Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девчонки как то странно сдавала скрининг первый мне насчитали на неделю вперед чем я считала, насчитали тогда 13,2 дня а на узи было на следующий день 12 нед. А вчера когда второй скрининг сдавала насчитали что по мес. 16.3 дня а по узи 16,2 дня, че то я не пойму как они считаю блин.

Ссылка на это сообщение

мамаёжка, насколько я поняла, у них в узи аппаратах забиты нормы для определённой недели. И когда они измеряют размеры малыша - там автоматом пишут на сколько малыш развит. Вы это имели ввиду? Или я вас не допоняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, про желточный мешочек я спрашивала)) Наверное, уже никто и не помнит такие мелочи))) Ну тогда и я забуду до УЗИ!

 

Я вот всё время забываю у врача спросить, а любить друг друга нельзя ещё? :confusion: Уже месяц как на сухом пойке, так хоть спать не ложись - во сне контролировать себя не получается, а тут мужчина рядом лежит в самом соку... Боюсь конечно, понимаю, что опасно, но хочетсяяя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мамаёжка, ааа ну тогда сорри.

 

Валентина Томск, я спрашивала на узи в 8 недель - сказали что препятствий нет никаких. Но мы пока ни ни... Завтра снова спрошу. Вы то хоть месяц - мы почти 3 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

мамаёжка, Britani, ничего себе... вообще никак, даже без проникновения не было? то есть возбуждаться тоже опасно?

 

Я забываю всё спросить у врача.

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, никак! Ни морально, ни физически, ни другими способами тоже. :P Вопрос скорее не в опасности для киндера, а в нежелании. Грубо говоря - у меня не "стоит". Надеюсь, что ситуация скоро измениться :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, нет возюбуждаться точно нельзя тем более на маленьких сроках, это матку в тонус приводит и может плачевно закончится, так что разбегайтесь если мужчина в под боком смущает, по разным комнатам!

Ссылка на это сообщение

Я с сыном в естественную беременность занимались этим постоянно (я носила хорошо), а сейчас даже желания нет, страшно из-за глупости потерять такое долгожданное чудо. А для мужа другие способы нахожу....))))

Ссылка на это сообщение

мамаёжка, Britani, ничего себе... вообще никак, даже без проникновения не было? то есть возбуждаться тоже опасно?

 

Я забываю всё спросить у врача.

Мне врач до 12 недель строго-настрого запретил... вот с 20 июня мы ни-ни. я уже и не помню как это делается. Но сны, блин, эти эротические устала смотреть... Жду с не терпеньем 04.09. - 12 недель.

 

Терпенья Вам в этом вопросе!)))

Ссылка на это сообщение

Ой я вообще с своей защитой шм, только в 37 недель наверное разделу доступ к телу, к стати после родов я месяц тоже не могла швы после разрывов, а потом боялась и не зря так больно было прям плакала))))

Ссылка на это сообщение

Ой я вообще с своей защитой шм, только в 37 недель наверное разделу доступ к телу, к стати после родов я месяц тоже не могла швы после разрывов, а потом боялась и не зря так больно было прям плакала))))

 

Согласно что после швов это жесть, мне надрез делали. Но ничего главное что б детки были здоровы. У меня например такой организм, что если я знаю что нет или нельзя,то даже и желание пропадает и сны не снятся.

Ссылка на это сообщение

Что касается снов, то у меня пару раз в неделю стабильно ночные оргазмы, от которых я просыпаюсь. И понимаю, что это не правильно, матка сокращается и ничего хорошего в этом нет. На ранних сроках мне врач даже советовала на ночь бускопан ректально. Но на ранних сроках у меня от этих оргазмов живот болел, прям сильно. Сейчас не болит, но как избавиться от оргазмов я не знаю. Что касается секаса, то мне категорично запретили из-за низкой плаценты.

 

Кстати о низкой плаценте... сегодня ходила к врачу на узи шейки. Делали вагинально, заодно и плаценту мою посмотели вагинально, более точно. Она конечно прям у самого края зева(( более того, таи есть какой-то синус(то ли краевой, то ли еще какой-то) и вот в нем скопление крови. То есть это вена, когда плацента поднимается, то тащит за собой эту вену, поэтому и выделения. Если надорвется, то может быть обильное кровотечение. Короче, режим мой щадящий так и сохраняется.

 

Что касается шейки, то хоть тут все в норме. Правда не сказали длину, но врач так и сказала что отлично.

 

По моим анализам на ЦМВ. Отправила таки к вирусологу. Ничего страшного в том что титр стал положительным, она не видит, т к антитела есть и это не первичное заражение. Но держать надо на контроле, тем более сейчас он в активной форме.

 

Сделала еще и абдоминальное узи, посмотрела малыша. Тут все хорошо, крутиться вертится, сб хорошее. И она тоже видит девочку. Особенно рассматривать не стала, но чисто визуально видит девчонку))

 

Теперь крайнон. Решила отменять один аппликатор, заменив его на дюфастон. Так как 1 крайнон еще остается, то вагинально утрожестан она не советует, да и говорит с такой плацентой низкой надо минимизировать вмешательство во в?@#$%&. Страшно мне конечно все это менять, но что делать, 2 крайнона это сейчас очень много.

 

Вот, кажется все написала)) получилось много конечно, но кому как не вам рассказывать))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что касается снов, то у меня пару раз в неделю стабильно ночные оргазмы, от которых я просыпаюсь. И понимаю, что это не правильно, матка сокращается и ничего хорошего в этом нет. На ранних сроках мне врач даже советовала на ночь бускопан ректально. Но на ранних сроках у меня от этих оргазмов живот болел, прям сильно. Сейчас не болит, но как избавиться от оргазмов я не знаю. Что касается секаса, то мне категорично запретили из-за низкой плаценты.

 

Кстати о низкой плаценте... сегодня ходила к врачу на узи шейки. Делали вагинально, заодно и плаценту мою посмотели вагинально, более точно. Она конечно прям у самого края зева(( более того, таи есть какой-то синус(то ли краевой, то ли еще какой-то) и вот в нем скопление крови. То есть это вена, когда плацента поднимается, то тащит за собой эту вену, поэтому и выделения. Если надорвется, то может быть обильное кровотечение. Короче, режим мой щадящий так и сохраняется.

 

Что касается шейки, то хоть тут все в норме. Правда не сказали длину, но врач так и сказала что отлично.

 

По моим анализам на ЦМВ. Отправила таки к вирусологу. Ничего страшного в том что титр стал положительным, она не видит, т к антитела есть и это не первичное заражение. Но держать надо на контроле, тем более сейчас он в активной форме.

 

Сделала еще и абдоминальное узи, посмотрела малыша. Тут все хорошо, крутиться вертится, сб хорошее. И она тоже видит девочку. Особенно рассматривать не стала, но чисто визуально видит девчонку))

 

Теперь крайнон. Решила отменять один аппликатор, заменив его на дюфастон. Так как 1 крайнон еще остается, то вагинально утрожестан она не советует, да и говорит с такой плацентой низкой надо минимизировать вмешательство во в?@#$%&. Страшно мне конечно все это менять, но что делать, 2 крайнона это сейчас очень много.

 

Вот, кажется все написала)) получилось много конечно, но кому как не вам рассказывать))

Хорошо что с малышкой все хорошо. А ты себя носи как хрустальная ваза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  вот и мне на последнем узи поставили низкую плацентацию. Нижний край у зева. Правда у меня это никак не проявлялось. А вот теперь только переживаний добавилось. Столько планов было.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  ну если врач ничего не ставит критичного, так может и не стоит отменять планы. у очень многих низкая плацентация и не приносит никакого дискомфорта. У меня часть плаценты по передней стенке, часть-по задней. Может поэтому у меня так себя проявляет.

Ссылка на это сообщение

мои заветные// полосочки,поздравляю с девочкой!)) Все думала о тебе, об этом мерзком цмв. Ну хорошо, что ничего страшного. У меня хоть и не очень низкая плацента, но живот постоянно болел до 16-17 недель. Сейчас, когда матка поднялась, легче стало намного, надеюсь и тебя это скоро перестанет беспокоить. А насчет оргазмов ночных, у меня так было несколько раз , на самом деле матка так неприятно сокращается, бее(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova,  меня больше муж как хрустальную вазу носит)) что аж иногда подбешивает))

 

Oximar,  спасибо)) думаю раз 2 врача предположили, то скорее всего точно девочка)) да и чутье у меня тоже на девочку))

Мне еще сказали, что из-за смены пррператов может тонус появиться. Поэтому УЗИ назначили на 7.09. До скрининга. Я прям так боюсь менять одно на другое.

Ссылка на это сообщение

Девочки, про желточный мешочек я спрашивала)) Наверное, уже никто и не помнит такие мелочи))) Ну тогда и я забуду до УЗИ!

 

Я вот всё время забываю у врача спросить, а любить друг друга нельзя ещё? :confusion: Уже месяц как на сухом пойке, так хоть спать не ложись - во сне контролировать себя не получается, а тут мужчина рядом лежит в самом соку... Боюсь конечно, понимаю, что опасно, но хочетсяяя.

 

Ох, как круто! У вас желания еще есть! Завидую. А я не то что не хочу, меня блевать тянет даже от мужа, особенно когда он рядом: от его дезодоранта или геля для душа или шампуня для волос. Для меня теперь все, в т.ч. и любимый муж, воняют Лашем. Так что муж даже не заикается, боится, что меня на нем укачает )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ой здорово поздравляю с девочкой!

У тебя даже аватарки мне как девчачья))))

Блин я не задумывалась про крайнон, но раз такая его доза большая то я только могу сказать ого.....это оч. Сильная поддержка 2 крайнона.

Оч. Хорошо что цмв в такой стадии что не навредит, откуда эта фигня берется....

А у меня девчонки вот я сравниваю б. Эдентичная с прошлой, только никто в прошлый раз не знал про это, лежу себе тихонько дома, и никто этого не видел, а сейчас когда приходится родителям мне помогать, с ребенком так как я тупо лежу, то вижу недовольство,со стороны родни и не понимание, типа кошу....уж бесит...единственное что они понимают что реально уйма денег в это втелющили и надо беречь результат. Вокруг ходят беременные живут активной жизнью, а я лежу.....

Хоть и стало легче, но хорошо еще далеко.....

Ссылка на это сообщение

мои заветные// полосочки, я до 12 недель вставляла крайнон, потом, когда у меня угроза и сильные выделения были, я перешла на уколы, разницу не почувствовала и до сих пор их делаю. На самом деле у тебя очень много прогика, пора его не много уменьшать, ну а тонус ведь ты сама знаешь, что нужно принимать, если вдруг.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ANN-gell,  у меня так же было)) пользоваться туалетной водой вообще было запрещено)) а еще меня сильно тошнило от кабачков жареных, так вот я увидела как муж их ест и сказаоа ему: меня от тебя тошнит, потому что ты кабачки ешь!)))

 

мамаёжка,  вот и мне врач говорит, что уж очень много прогестерона. Просто чаще заменяют крайнон на утрик, а тут на дюфастон. Фиг знает как организм отреагирует.

Ой, по поводу лежу... мне так это надоело! Я просто хочу банально в тц какой-нибудь съездить, что-нибудь купить... но страшно. считай все лето и провела в кровати((

 

Oximar,  а почему у тебя угроза была? Ты кажется долго лежала в больнице? или я путаю? А уколы какие колешь? И как долго сказали колоть?

 

мамаёжка,  а ты анализ крови по 2му скринингу получила?

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...