Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87, галстук, ремень, портмоне, заколку для галстука, часы, расширение памяти компа (мой бы прыгал до потолка :-), - ну вот самое стандартное...

 

Если любит кофе - кофемашинку Nespresso.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

А мы никогда не отмечали 23 февраля. Вот и париться лишний раз не надо:)

 

Девочки, все эти дни ломали с мужем голову над именем. Пришли к выводу, что будет либо Ксюшенька, либо Аришенька. Что думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, я за обеими руками)) у нас Аришенька, так нравится это имя, как ни крути, все ласково)) Ксюшенька тоже нравится, если будет еще девочка, то это имя одно из первых рассмотрю) у нас Арина просто изначально было задумано, а Ксюша во время беременности стало нравиться)) отчество у вас какое?

 

23 то ладно, можно и отделаться) а вот 22 у нас дата, надо думать)

 

Britani, спасибо) часы я ему задумала на др подарить, вот к компу так он точно б не отказался. так это его спрашивать придется, хочется сюрприз)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,

У моего мужа завтра ДР, вот где надо бы напрячься с подарком, а я до сиг пор ничего не придумала и сил нет по магазинам ходить :not know:

Думаю, придется ленточку на пуз одеть и так и поздравить :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster, капельницы у меня примерно с 11 утра до часа ночи без перерывов, но капают разное: с утра магнезию, потом транексам, потом гинипрал и на ночь папаверин. И счюаеяи индометациновые совсем перед сном.

Также пью магне в6 форте по 1 табл. 3 раза в день. Тонус полностью не снимается. Бывают периоды значительного облегчения, но потом он снова возвращается.

Сделали снимок узи моего тонуса по задней стенке, там реально как горб. На спине вообще лежать не могу, перекатфыаюсь с боку на бок. Сходить в туалет сама могу - перекрываю систему, схожу, потом опять ложусь и снова открываю систему

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, спасибо:) Отчество Константиновна.

 

Йулька, держись, дорогая. Такая уж наша доля. Сначала мучительно беременеем, потом также вынашиваем. Главное, чтоб все хорошо было и мы наконец встретились с нашими долгожданными и выстраданными малышами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, все эти дни ломали с мужем голову над именем. Пришли к выводу, что будет либо Ксюшенька, либо Аришенька. Что думаете?

 

Красивое имя! Нежное! Я одобряю ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, у меня тоже завтра :m0591:. Вот думаю, на какое место мой себе ленточку повесит

:think1:

Это ж надо какое совпадение! Ты с моим мужем в один день родились, ему тоже завтра 35! :Crazy:

 

С одной стороны, мужу твоему сложнее найти правильное место для ленточки, потому что такого пуза явно нет :D А с другой стороны, без пуза проще по магазинам бегать и без беременного мозга соображаешь быстрее :D Так что придумает что-то оригинальное, расскажешь завтра! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Ну всё - завтра вместе выпьем по бокальчику!!!

 

На счёт подарка, он уже купил, но ко мне он попадёт только в начале апреля :-( Но зато то что я хотела! Ну и ресторан, конечно.

 

Вот, еле нашла в почте. Это я чисто похвастаться ;)

 

309dfbf8451b.png

 

ты пока не рассекречиваешься просто??

 

Да нет, особо тайны нет. Только чур никому больше так девочек не называть! ;)

 

Нашу красавицу зовут Федерика.

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  про дет.сад еще не думали. Это надо в сад со свидетельством о рожении идти? Один сад? У нас по-моему в три сада заявление подаешь, потом звонят и говорят чио место есть, но если этот сад не нравится, то ждешь место в другом. А вот как быть если переезжаешь? Мы дом построим и уедем, не возить же ее утром. Сад только по прописке или по фактическому месту жительства?

Ссылка на это сообщение
Wallaby, что-то прям эпидемия запоров пошла :D . Может микролакс попробовать?

Я в роддоме спрашивала на предмет клизмы, так они дают по желанию именно микролакс. А вообще лучше наверное избегать скрепляющих продуктов типа риса, вареного мяса... О! Вспомнила! Хорошо помогает отварная свекла! Можно даже с майонезом или шубу сделать - гарантированно поможет!

 

Да я потому про кефир и заговорила, что стараюсь избегать скрепляющих продуктов. Иногда хочется кефирчику, да и нужно молочку употреблять, но вот вычитала что он на второй день и дальше уже крепит. А эпидемия у меня всю жизнь :m0591: . Я всегда раз в три дня ходила и считала для себя такой режим нормой, а перед ЭКО мне Г сказала что это не годится, нужно следить чтоб каждый день обязательно. Свекла вареная уже не лезет мне, киви хорошо помогают, если каждый день, дня с 3-го эффект. Но уже тоже не лезет. Сейчас вообще аппетит стал избирательный и придерживаться правильного питания не получается особо. Чернослив мне не лезет вообще, аж мурашки по щекам бегут, я приучила себя на ночь в чашке штук 5 заваривать и утром, за пол часа до еды пить. В принципе, с начала протокола, как начала следить за этим делом, на черносливовой водичке у меня 6 раз в неделю поход в туалет есть. Но когда совсем с продуктами расслаблюсь, не помогает и это, вот сегодня, второй раз за время Б дуфалак выпила, так-как третий день ничего. Хорошо помогает и Б его можно, но злоупотреблять лекарствами тоже не хочется)

Ссылка на это сообщение

Britani,  молокоотсос это конечно хорошо, но только когда наладится лактация! Иначе не избежать проблем. Он может только усугубить проблему. И я в течении дня сиськи массирую. Как бы ладонь сверху, лмдонь снизу и колбаской перекатываю.

 

Nafanya87, галстук, ремень, портмоне, заколку для галстука, часы, расширение памяти компа (мой бы прыгал до потолка :-), - ну вот самое стандартное...

 

Если любит кофе - кофемашинку Nespresso.

Да! Если любитель кофе, то кофемашина супер подарок. У нас неспрессо, так хочется кофе! До этого была нескафе дольче густо, сломалась. Решили попробовать неспрессо и мне больше понравилось)

 

Я ничего не буду дарить) вообще не до подарков) самый главный подарок лежит в кроватке и сопит)

 

Mrs_,  у моих родителей 18.02 др, в один день) так я когда с мамой разговаривала, она сказала что ее брат приезжает. Я еще так спросила, типа зачем? Она говорит, ну на др. И до меня доперло, что я совсем про это забыла! Говорю, представляешь, я забыла что др то в четверг!)) Она говорит, конечно, какие сейчас тебе др, вспомнить бы какую грудь давала, левую или правую)))

 

Йулька,  держись, мать! Такая доля у нас, ничего не поделаешь! Ради ребенка надо стараться сохранять спокойствие!

 

gloster,  Мне нравится Ксения Константиновна))

 

gloster,  я купила сразу пустышку, и не зря. Хоть и говорят, что типа прикус портится и все дела, но я не могу смотреть как от животика орет моя кроха. Пустышка хоть как-то успокаивает ее. А так можно и грыжу наорать!

Я купила pigeon доя новорожденных s. У меня и бутылочка и соска этой фирмы, очень хвалят. И пустышкой я довольна, по крайней мере она ей не давится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, как же вас радостно читать!! И очень полезно!)

Wallaby, вот и у меня та же ерунда со стулом. Считала, что если схожу раз в 2 дня - это для меня норм. Кефир - да, нужно, чтоб сегодняшний был. А это только если самой делать, т.е. ставить его каждый день с вечера. В 1 триместре чернослив почти каждый день заваривала, потом перестала. Теперь снова начну. Про киви - надо попробовать.

Девочки, дочитала вас до 111стр - там такая полезная инфа. И у меня возник вопрос - а какого размера одежку вы брали? Я покупала на 62р., чуть на вырост. Боюсь переборщить с одеждой. Сколько примерно понадобится 56 размера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня замучал запор(((((( от дюфалака ужааасные газы! Свекла у меня уже поперёк горла, кефир тоже. От чернослива тошнит. Что же такое. Раньше всегда спасалась слабительным чаем, теперь в тупике, что же ещё предпринять.

Ссылка на это сообщение

Девочки, дочитала вас до 111стр - там такая полезная инфа. И у меня возник вопрос - а какого размера одежку вы брали? Я покупала на 62р., чуть на вырост. Боюсь переборщить с одеждой. Сколько примерно понадобится 56 размера?

Я сначала с дуру купила пару одежек 50-го размера, потом подумала что маленький и купила ещё парочку 54 (типа умнее) :D . Но прикинув, решила что нужно покупать не менее 56 размера. Конечно, зависит от ребенка, но думаю, пусть чуть даже первые дни поболтается немного, чем в облипку будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, я меньше 56 размера даже не смотрю) Чуть бОльшую одежку загнуть/подвернуть можно, а маленькую... Тоже составила себе список, еще подкорректирую с учетом ваших комментариев, но боюсь, чтобы излишков не набрать)

А сколько в среднем памперсов в день уходит?

А как часто в день вы одежку переодеваете?

Что чаще носится (бодики/комбезы)? Я покупаю и буду покупать только те, что полностью расстегиваются, чтобы не через голову надевать.

Какими памперсами пользуетесь? Если куплю памперс premium care для новорожденных (в роддом и на первые дни) - норм?

Я, конечно, тороплюсь со всем этим, но задаю вопросы, которые возникают сейчас (чтобы не забыть). Чтобы себе в блокнот пометки сделать) Потому что потом - будут другие вопросы.

А - еще вопрос - что лучше ножнички или щипчики? Зачем нужно и то, и то?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...