Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, спасибо! Буду надеяться, что поднимется.

 

Девочки, вчера мне показалось, что на левом соске шелушится кожа. Я захотела подцепить ее пальцами и отодрать, но когда прикоснулась к соску, мне показалось, что начала выползать капелька молозива. Мне так страшно стало. Я слышала, что беременным нельзя массировать грудь, можно выкидыш спровоцировать, но срок еще такой маленький. И теперь вообще к своей груди прикасаться боюсь ((

Ссылка на это сообщение

Йулька, не бойся)) выделения могут быть, ты ж не наминаешь сидишь их)) давить нельзя-это да. А выделения вот у меня из груди были с 15!! недель, то больше, то меньше. Организм у всех по разному ж готовится)) давай мысли позитивно, а то уж всего боишься-отпусти страх! ВСЕ ХОРОШО!! и не кожа там шелушилась, а скорее всего засохли выделения, которые были до этого незаметно для тебя)

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

У кого недельки беременности, у кого денечки детям. а нам сегодня целых 2 месяца-обалдеть)) как же круто!! год назад я о таком могла только мечтать!!!

 

я тут подумала, когда родятся детки первые у всех, потом еще завернемся - так тут каждый день будет повод для праздника - и это очень здорово!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Йулька, Если есть Пурелан - помаж им. Или выдави на ватный диск и положи в лифон на день. На счет молозива - у всех по разному. Девочки в теме мартята писали, что у некоторых оно уже было чуть ли не с 20-й недели. У меня до сих пор ничего нет.

 

ПС? кожа может шелушиться из-за лифона. Может переди на хлопок?

 

Йулька, Спасибо! Боюсь, что она нагуляет жирок так, что я потом заманаюсь рожать этого бегемотика :D. Мы 1,5 недели назад были 2850... :Crazy:

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Йулька,

У меня тоже молозиво очень рано начало выделятся, уже и не вспомню точно, но корочки заметила недель так в 12-13, потом перестало, а сейчас опять началось.

Так что не переживай, это в пределах нормы, главное не отдирай корочки, можно после душа их аккуратно снять

 

Nafanya87,

Поздравляю с 2 месяцами! Это хоть маленькая, но важная дата :flower: :flower: :flower:

Расскажи, что вы уже умеете ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, очень красивые фотографии получились! Вы гармонично смотритесь так, залюбоваться)))) Ты со своей аватаркой похожа)))

 

 

Britani, с официально доношенной малышкой))) Пусть сидит еще столько, сколько ей нужно и родится в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот сейчас в своем дневничке проверила, первые корочки на 10 недельке обнаружила!!!

Счастливица;),

У меня грудь вообще никак не отреагировала на беременность, хотя в прошлую неудачную Б была налитая и болезненная, спать было больно на ней, а в этот раз только незаметно для меня увеличилась на размер, но ощущений никаких :)

Ссылка на это сообщение

я вот тоже для кормящих покупала немногим больше бюст, когда грудь наливается, она конечно огого)) а как моя поест-так опять обычная))) Спасибо за поздравление- да, мы растем, заметно меняется она, умеем не шибко много, но все же) голову держим очень хорошо и подолгу, улыбаемся маме, папе и коту) узнаем этих же 3 персонажей) Ах да-Льва еще своего любимого с розовой гривой. Пока не переворачиваемся- потому что наживоте мало выкладываю наверное, мы на руке любим лежать на животе и чтоб нас носили по дому, носили и рассказывали чего нибудь. Агукае, больше нам нравится ги и гу выдавать, любим резко взвизгнуть и потом думать, кто же это сделал) Рассматривает игрушки, следит за погремушкой, если убираешь, уже стучит по игрушкам, которые вешаю, начинает стучать сознательно причем. Игрушки пока не держим-все тяжелые для нас погремухи-надо полегче что купить и давать ей в руки наверное) вот, вроде все))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с 2 месяцами! Это хоть маленькая, но важная дата Расскажи, что вы уже умеете

Думаю уже и писать и читать 100% ;) ;) ;)

 

Nafanya87, Круто! Уже столько разнообразия в действиях, мимике и жестах!!!1

 

На счет игрушек на первое время: я купила вот такие носочки и повязки на ручки с трещетками. Выглядит довольно прикольно. Думаю киндерам точно должно понравится.

 

4-%D1%88%D1%82-2-%D1%88%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8-2-%D1%88%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%8F%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%8F%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5.jpg_120x120.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ахах)) дитя Бебиплана)) пока лежит играет, я ведь и успеваю писать, скоро рядом сядет-будем вместе строчить))) сегодня в телефоне ковырялась утром, она так раз и на экран)) но я конечно не даю ей смотреть ни в экран телека, ни в ноут, нельзя им, еще глаз несовершенен у них, хотя она бы очень рада пялиться в тот же телевизор) ничего, скоро и ты будешь только успевать следить за успехами своей Федерики-отмечу тоже-имя сильное! Мне нравится! А игрушки такие деткам, говорят, нравятся очень, мы пока реагируем на то что шуршит и трещит на коврике, на котором лежим - на ручках они позже наверное соображают что то разглядывать, пока им игрушки на расстоянии 50 см вроде вешать рекомендуют-они видят их так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех нас и вас с недельками и месяцами!))))

 

Сегодня пришел гемостаз.... Эх и не очень хороший, назначили 0.3 фраксипарина.... От магнезии которую мне капали два дня я отказалась, т.к. отеки на ногах стали еще сильнее... Короче чувствую мучают нас тут, на вопрос о пкс и на какое число ответили что пока есть возможность потянуть время и растить мальчиков в животе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Йулька, Ой-ой...Ну тогда прям не знаю... У меня от лифона чуть-чуть было....Может спроси у медсестер, может посоветуют или дадут что путное. Думаю, что тут любой крем подойдёт, даже для рук. А вообще, вроде если шелушение, но не хватает витамина E.

Может ты нас обрадуешь новостями что скоро домой? Есть перспективы?

 

anna1707, И тебя с недельками! Пральна врачи говорят - надо по возможности доращивать их в пузике - там самое лучшее место для них. Тебе бы ещё недельку-полторы для полного счастью я считаю. Держись!

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, поговаривают о выписке в пн. Сегодня отменили транексам и индометациновые свечи, снизили дозу магнезии. Папаверин и гинипрал пока в прежних обьемах. Еще стали вылаыать таблетки сорбифера из-за сниженного гемоглобина. И лежать надоело, и домой страшно )) начнут по работе доставать

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, меня на второй скрининг тоже ровно в 20 недель записали. Обьяснили это тем, что все камеры сердца уже посмотреть можно, а в 18 их еще не очень видно. И чтобы не проводить скрининг в 18, а потом доп.узи в 20, проще сразу скрининг в 20 недель сделать

 

anna1707, наверно, врачи думают, что с двойней ПКС назначать бессмысленно. Просидят максимально сколько возможно, а в итоге сделают ЭКС. Или у вас ЕР тоже рассматриваются?

Ссылка на это сообщение

Йулька, Меня так на 1скрининг отправили в 11недель. Ничего не разглядели и отправили домой. Через неделю снова скрининг. И сейчас также будет. Рановато в 18 недель чето.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...