Перейти к публикации

Полезные сообщения

anna1707, Анют сидит пока у мамочки,хоть недельку,а лучше и две) понятно что в больнице тоскливо и тяжело уже...держись в общем!!!

Девочки всех с недельками и мини датками ваших крох!!!

Фотки обалденные!!!

 

Йулька, все будет хорошо,дома и стены лечат))) выпишут вас,будете дома отдыхать.ты на работу надеюсь не собираешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Привет, девченки! Спасибо всем за комплименты, очень приятно))

Британи, тебя с доношенностью официальной)) скажи сразу как-то легче жить стало?)) Но пусть еще сидит в пузе)

 

А меня вот скрутило((( мой хронический пиелонефрит дал о себе знать. Вчера начались боли, сегодня на узи поскакала, в принципе как я и предполагала, почка увеличена, лоханки расширены. Ну хоть мочеточники и мочевой чистые дядечка такой хороший, сам гинеколог. Заодно мне матку посмотрел, говорит все хорошо, никаких сгустков, еще сокращается.

Домой пришла и согнулась(( боль что аж вдохнуть больно( муж помогал вставать, ложиться, доводил до толчка, даже носки одевал. Малышка на нем, я только кормлю. Потом я сумела поспать кое как и вроде полегче. Самая засада, что антиьиотики нельзя, большинство обезболивающих тоже. Но еслм притуп сохранится, то ношпу уколю, ничего не поделаешь. Врач сказал что это частое очень явление, вся хроника начинает вылезать наружу. У кого зубы, у кого почки, у кого желудок(( так что будем надеяться что я переживу все это без больниц. Муж говорит давай на всякий случай смесь купим, вдруг упекут в больницу, а я прям не знаю(( так мне малышку не хочется молока лишать( сегодня уже кормлю, сама плачу от бессилия((

Ссылка на это сообщение

Британи, тебя с доношенностью официальной)) скажи сразу как-то легче жить стало?)) Но пусть еще сидит в пузе

 

Спасибо! Морально - да, несомненно!

 

Ой, ну что же ты так?! Держись давай! Смесь, конечно надо на всякий пожарный. Но ещё вариант сцеживаться и кормить из бутылочки. Всё ж мамино молочко лучше любой смеси. Надеюсь всё таки госпитализация не потребуется и это был просто "холостой выстрел".

 

Слушай, доктор сказал что вся хроника вылезает наружу, это он имел в виду именно после родов такое случается?

ПС: ещё хотела спросить, как долго выделения идут?

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

anna1707, мы всю неделю лежали под присмотром. Завтра выпишут на неделю. Через неделю на госпитализацию, ПКС назначили на 4 марта!

У тебя мальчики в головном или в тазовом? Напомни, пожалуйста!

 

мои заветные//полосочки, фото супер! Очень красиво!

Выздоравливай скорее! Может как-то обойдётся? Есть хороший специалист, который может помочь?

 

Девочки, с нелельками всех!!!))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rainbow _

Мальчики в головном были при поступлении

оба, сегодня еще доплер сделают, кровь еще взяли, но что только не поняла, сказали,что это для родов что-то! Пкс пока мне не назначили, но я хотела бы 1.03. Чтобы на праздники уж дома с мальчиками быть! Везет же что домой отпускают, меня точно не отпустят... Отеки у меня и гомеостаз плохой, вчера начали колоть фраксипарин......

С недельками!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите, может кто-нибудь сталкивался: 22 неделя, и вчера обнаружила узел у анального отверстия, есть дискомфорт, видимо геморрой, чем лечить?

Ссылка на это сообщение

Йулька, Незнаю))) Ну мне то что, я приеду, посмотрю 3 мин малышей, и домой. Зато убедилась что все хорошо))

 

bambina26, Думаю лучше к врачу. Не все препараты нам можно. Детралекс хорошие таблетки, но незнаю можно ли их беременным.

 

anna1707, В каком роддоме будете рожать? Я сама хочу пкс. При двойне же это обязательно или нет? Такой момент у вас скоро настанет..)))))

Ссылка на это сообщение

anna1707,  в группе Февралят девочка сама родила 2х мальчишек)) конечно, роды сложные, но тем неменее) она еще худышка такая. Причем фактически доносила до конца срока)

 

bambina26,  у меня было, правда уже на поздних сроках. И то, я не знала что это именно оно, только когда клизму перед кс делали, сказали, что начальная стадия геморроя. Но у меня на тот момент уже и припухлость была. После кс в туалет тяжело ходить, вот тогда он и вылез, не много, но прям видно.(извиняюсь за такие подробности). Врач сказал само все втянется, главное следить за стулом и не допускать запоров. И не использовать т.бумагу, а лучше прохладную воду.

Сейчас тебе лучше с врачом проконсультироваться, тк не все свечи и мази при Б можно.

 

Rainbow _,  ну ночью не обошлось(( толком не спала, боль тупая сильная, еще и невролгия нарисовалась. Ношпу муж уколол-без толку. Еще и малышка ни фига не спала. Муж между дочкой и мной метался всю ночь. В 5 утра вырубились. Утром вроде нормально, тянет, но не сильно. Моча пришла хорошая, хоть это радует. Так что растираю себя мазью, обвязываюсь теплым платком и лежу. Надеюсь приступов больше не будет

Ссылка на это сообщение

bambina26, Привет! Ничем! Это частое явление у беременный после экватора. Единственное, можно в течении дня напрягать мышцы ТАМ в целях укрепления. Но и это не помогает на 100% и периодически ОНО появляется снова. Не переживай - родишь - пройдет!

Ссылка на это сообщение

Britani,  да, именно после родов. Не всегда конечно. Потому что в беременном состоянии иммунитет повышается, работает на 2х. А после-весь иммунитет идет ребенку.

Выделения могут быть до полутора месяцев. Так чтобы сильные у меня были пару дней. При ер дольше.

Ссылка на это сообщение

 

 

bambina26,  у меня было, правда уже на поздних сроках. И то, я не знала что это именно оно, только когда клизму перед кс делали, сказали, что начальная стадия геморроя. Но у меня на тот момент уже и припухлость была. После кс в туалет тяжело ходить, вот тогда он и вылез, не много, но прям видно.(извиняюсь за такие подробности). Врач сказал само все втянется, главное следить за стулом и не допускать запоров. И не использовать т.бумагу, а лучше прохладную воду.

Сейчас тебе лучше с врачом проконсультироваться, тк не все свечи

К своему врачу через неделю, спрошу конечно, прсто испугалась,этого еще не хватало, есть дома гепариновая мазь, вот думаю мазать или нет

Ссылка на это сообщение

Britani, я слышала, что секс помогает стимулированию родовой деятельности

 

Ой не... только не секс... Я что-то так от него отвыкла.. Одна мысль пугает. Похоже я стала фригидная... :(

Ссылка на это сообщение

Ой не... только не секс... Я что-то так от него отвыкла.. Одна мысль пугает. Похоже я стала фригидная... :(

Ну тогда МНОГО МНОГО гулять, мыть полы руками)) все это стимулирует

Но ведь малыш сам знает когда)

Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, Я ещё слышала, что если поднимаешь руки вверх (шторы вешаешь, окна моешь), то это каким-то образом тоже стимулирует матку на поздних сроках. А вообще ты права - малышка сама решает когда она созрела.

Ссылка на это сообщение

Britani,  некоторым шампанское помогает))

 

bambina26,  ты знаешь, я когда на сохранении лежала и у меня от уколов болела опа, я хотела мазать гепариновой мазью, но врач мне запретил. Типа при Б нежелательнл. Ну я и не стала. Хотя девочки мазали. Делала йодную сетку. Но ТАМ конечно не сделаешь) ой, не могу ржу, и грустно и смешно)) это у меня видимо от бессонных ночей крыша едет))

 

Натусик//Счастливая,  как твои дела? Как самочувствие? Когда тебе на УЗИ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bambina26

от геммороя можно свечи называются облепиховое масло, в аптеке стоят около 100 руб, на счет поможет или нет, могу сказать, что зуд и боль снимет, но шишка у меня так и осталась.

 

мои заветные//полосочки

да я чет тут подумала с народом пообщалась и пришла к выводу, что нафиг нужно мучить детей и самой мучиться, когда можно сделать кс.

 

Счастливица;)

рожать буду в 70 рд., лежу уже тут, врач нормальная, внимательная, кормят тож вроде ниче так. С двойней не обязательно кс, есть много факторов! В 70 рд ориентируются на настрой мамы! Еще тут сильная кафедра при рд по двойне!

Ссылка на это сообщение

anna1707,  в общем-то верно! Особенно двойня. Вот эта девочка пишет, что первый вылез с обвитием, но без последствий. А второй, пока лез первый, обмотался пуповиной, обкакался, наглотался этого мекония, в результате ему промывали легкие и отдали только через сутки. И это не считая тяжелых родов! Когда сил не то что на 2х, на одного то не остается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;)

сначала хотела с врачем договориться, потом выяснилось, что он если не в его смену, то присутствовать не будет! А по контракту с двойней они не работают! Вот и решила, что рожать буду бесплатно!

 

мои заветные//полосочки

блин... Бедняга....

Ссылка на это сообщение

anna1707, Вот даже как. Не работают с двойнями... Расскажи потом как все пройдет, какая палата и отношение персонала. Мне интересно, бесплатно можно родить или нет)))

Опять же..если пкс, то ты же знаешь дату и можно договорится. Интересно тогда, а сколько врачу давать..

 

Закидала вопросами, хотя мне еще рано. Просто боюсь что вы все родите и разбежитесь с темки))). И останемся мы тут двое- трое)

Ссылка на это сообщение

Девочки, успокойте меня плиз. Сегодня весь день идет бесцветная без запаха жидкость из влагалища. Тест на подтекание вод сделают только завтра. Что-то мне стремно так...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...