Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки, А я в пик токсикоза решила икру кабачковую закатать на зиму.... думала не доварю.... теперь если кто-нибудь про кабачки говорит ---- тошнит!...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, не а,завтра пуолучу,у нас сегодня выходной.

Ты лежишь потому что боишься или не важно себя чувствуешь?

Мне просто реально бывают дни прям больно подниматься,ходить,могу тол по лежать, как каличная блин, надоело. Сегодня после обеда стало лучше так хоть что то сделать смогла!

 

 

Странно и я кабачки и вообще все жаренное по сей день не на дух)))) но к стати к запахам духов уже лучше отношусь, в первую у меня муж пока не родила в машине душился)))) и потом тоже к реб. С запахами не подпускала.

Ссылка на это сообщение

anna1707,  я теперь так с зеленым чаем)) просто слышать про него не могу)

 

мамаёжка,  я боюсь. Боюсь попасть в больницу. Но и болит тоже. Сегодня такой прострел был, вдоль пупка и аж во в?@#$%& отдало. Ужас. Хорошо это было до приема врача и ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

Александра7885,  поддержка хорошая, так что не переживай. У меня вообще на первых неделях прогик был 17 при норме 13-36. В поддержке был утрик 3/200 и укол инжесты. Вообще поддержки у экошниц по уровню прогестерона соответствуют нормам первого триместра Б. А если еще прибавить свой прогик, то вообще не стоит волноваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, спасибо....Вот не было печали ... 11 лет ждала этого ХГЧ ... дождалась ... теперь новые страхи появились, то цифры маленькие, то еще что-нибудь ... :mamamia:

 

доктор сказал утрика добавить 1 шт

Ссылка на это сообщение

если утрик вставляете во в?@#$%&, то там концентрация выше, чем в периферической крови, и вообще не стоит переживать, поддержка у вас хорошая, правильно вам выше написали)

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки получила результат скрининга второго по крови, к врачу завтра еду,но по превиденным нормам я в них попадаю отклонений вроде нет! У нас в городе есть 2 лучших узиста и они такие проханные ужас, я уже мес. Не могу на узи записаться, то Звоните после 20-но, сейчас после 1-го, капец. Завтра буду у врача пробиться на узиста в консультации, хоть одним глазком на свою крошку глянуть, что там с ней все ок!

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мамаёжка,  ну я и не сомневалась, что все будет в норме))

А мне врач сказал и скрининг и кровь сдать в 18 недель. Только вот потом скрининга уже не будет, а так хочется 3d узи сделать... вот думаю не рановато ли в 18 недель для 3d?

 

Britani,  ты же вроде сегодня на скрининг?

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, спасибо!!! Но все равно Я так за все переживаю)))) знаешь я читала за 3д узи что оно самое вредное, почитай в гугле, хотя так интерестно, у нас такого нет, даже не знаю пошла бы на него)))) слушай ну мне даже в лабе сказали, что самые нормальные сроки для скрининга по крови 16-17 нед. а узи 20,21. У нас так....

Может сделай в 18 и 21 потом)))))

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  да у меня к самой в перечне анализов стоит кровь 16-18 недель, а УЗИ 18-21 недель. Ч у врача спросила, она говорит можешь и кровь и узи сделать в 18 недель. Но учитывая что я в 17 недель пойду к ней и она тоже будет делать УЗИ(смотреть плаценту), то наверное стоит записаться попозже на скрининг. Я вообще сначала на скрининг записалась с 17 недель, она говорит, куда бежшь вперед паровоза)) просто ведение то у меня платное, и в скрининг входит 3d, от первого меня отговорили, так как незачем мучить малыша, он еще совсем маленький и толком не увидишь ничего. А во второй очень хочется посмотреть)) ну либо отдельно платить деньги, а вот этого совсем не хочется))

А еще у меня в этом перечне только 1 раз узи шейки, в 15 недель. То есть если все в норме, больше и не нужно ее мониторить?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, конечно надо мониторить, она может укоротиться за неделю, не хочу пугать, но после того как меня зашили в группе январчт еде двоих девчонок зашили еле успели,и еще пару под вопросом. Шейка и в 20 укорачивается, а вообще ицн проявляется как раз 14-16 нед. Так что лучше настоять самой! Пусть лучше ты узнаешь что она у тебя 50мм и будешь спать спокойно! К тому же эко это тоже одна из причин ицн, так как шейка деформируется катетором, а если чистки были то тоже.....

Ну конечно тогда сейчас самое время для 3д, потому что потом реб. Будет оч. Большой и уже так не посмотриш!

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  тогда странно. Может цервикометрия у меня один раз, потом она как то по-другому смотреть будет... надо спросить. Столько вопросов, хоть в блокнот записывай))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, да и вправду лучше записать)))

Можно же еще по животу вроде поменять! Цверкоме рия это что вагинальным датчиком меняют?

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  да, именно цервикометрия делается вагинальным. На скрининге первом мне мерили по животу. Знаю еще как-то на кресле смотрят. Но на кресле она не смотрела ни разу меня.

Ссылка на это сообщение

 

Britani, ты же вроде сегодня на скрининг?

 

Ага! Первый! И первый раз абдоминально смотрели. Тьфу-тьфу, всё у нас в порядке. Малыш на 12,1, т.е. на неделю раньше. Там даже поменяли ПДР на 7 марта. А я тут сижу и думаю, хоть бы не 29 февраля!

 

Ножки с пальчиками нашли, а ручки ищем ищем... малыш вертится постоянно, тяжело споймать. А потом он такой хоба на на весь экран две ладошки:

 

 

3021672-hand-painted-child.jpg

 

Так же взяли кровь на комплексный тест по все синдромам и на опред. пола. Результат через 10 дней. Стоил 600 евро. Ждём-с!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, именно после кресла врач сказала здесь зашивать 100% надо,тоже смотрели 1 раз только. Может тебе надо настоять, на кресло?

 

мои заветные//полосочки, а толку то от этого пдр)))) я скорее всего опять в 37 пойду рожать))))

 

Britani, здорово, поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  буду когда у нее, спрошу обязательно. Но думаю по узи вме нормально, поэтому она не стала пока на кресле смотреть. я пока сторонюсь этого кресла)) за время в стационаре меня замучало это кресло))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, а так тебя смотрели? просто меня 1 раз за всю б. смотрели. Если тебя смотрели то думаб если бы шейка была плохая то сказали бы!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...