Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, ,у нас с едой пока сложно .У меня молоко только начало появляться. В больнице даже молозива не было. Акушерки раздавали,мяли и никак. Поэтому кормили дочу смесью и эспумизан прям туда капала. Сейчас ох как тяжко ее на сиську уложить. Сегодня получилось вроде. Мы днем спим,а нооооочь это ппц. Засыпаем в 5-6 утра. Впрочем как в животе она у меня себя вела,так и сейчас. Сегодня будем ее умаривать. По занимаемся чуток,оденем кофточку,а то спит в пеленках. Девы мы пока подгузы пару раз одевали и то минут на 5. Только олену,а она наваляет . Плюнула,пока так без них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох, как здорово! У нас скоро будут еще малыши! Пусть всё пройдет легко!

Nafanya87, не, про профессиональное плавание я не думаю. Хочу, чтобы малыш хорошо плавал, заодно закалялся. Ещё рассчитываю, что плавание будет хорошо на кишечнике и тонусе мышц сказываться. Но это всё мои мечты. Как уж там в реальности будет, посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, чаще прикладывай, запасись терпением и не сдавайся-все получится!!! соски мазать не забывай, чтоб не разболелись. Будете на грудном вскармливании-не переживай только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица ;)' timestamp='1456166965' post='15947595]

*мамулька*, я видеоняню тоже не потяну. Да если честно, я вообще подумала что можно поставить ноут с камерой, и например с телефона смотреть видео по скайпу :D :D :D . Экономия какая! :Crazy:

Рыскала сегодня (опять!!!) на этом китайском сайте и нашла видеоняню в районе 3,5т.р.!! Отзывы очень хорошие. Она еще температуру воздуха измеряет (ну, это ерунда, конечно), а еще один продавец к видеоняне прилагает термометр

Ну, такую-то цену я смогу себе позволить)

Изменено пользователем *мамулька*
Ссылка на это сообщение

Rainbow _

ух ты!!! Это ж здорово! Поздравляю с началом родового процесса! Держим кулочки! А мы пока сидим в пузике и не жужжим! Нам бабушка наша сказала ждать 1 марта!

ждем дальнейшей информации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rainbow _, Удачи!

 

*мамулька*, На китае ща не особо выгодно заказывать. Цены же от $ зависят, а он скачет в основном вверх. Но если нашли, бери)

Ссылка на это сообщение

Rainbow _,Настя Поздравляю Вас!!! Всех!!!

 

Это просто прекрасный подарок!!!

 

Быстрого тебе восстановления, молочных речек по традиции, спокойных ночек и сил по больше !!!! Ждём от тебя подробности))) пиши нам по возможности!

 

Я прям так разволновалась вся)))

Изменено пользователем Delajla1979
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  поздравляю! Урааааа! Здоровья деткам, а тебе скорейшего восстановления и быстрого прихода молочка!

 

Nafanya87,  весы сестра отдала, так бы и не покупала. Но они ж есть, надо взвешивать)) сейчас даю 2 сиськи. Не хочу смеси! Мы еще с весами не сразу разобрались)) так что сегодня муж все правильно настроил и отрегулировал. Будем смотреть.

Родились мы 3360, из роддома выписались 3220 13го февраля, 16го вес 3350(если весы не врут) получается за неделю она вернула свой вес при рождении. А сегодня(спустя еще неделю) вес такой же. То есть как таковой потери то нет...

 

Britani,  ты куда все торопишься родить?))

 

gloster,  бандаж лучше бери послеоперационный на брюшной полости!!! Нам в интенсивной говорили, что лучше всего именно такой, потому что он хорошо поддерживает все органы. Мне сестра свой отдала, мы с ней одного размера. А у девочек, у которых не было бандажа, медсестра их прям измеряла сантиметром и говорила какой размер нужен. Чем раньше его одеть-тем лучше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Rainbow _, Я только от гинеколога пришла, а тут ты уже и родила!!!!! Умница! Такой подарок мужу! Поздравляю! Скорейшего восстановления тебе. Держись, ты просто умница!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

wallpapers-flowers-3.jpg

 

Britani, ты куда все торопишься родить?))

 

Да уже ТАК ТЯЖЕЛО! Сил моих больше нет! :(:cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  не давай спать днем больше 3х часов! Включай телек, чтобы она привыкала, что днем шумно, а ночью тихо. У нас ночью более менее режим есть. Мы укладываемся часов в 11(пока купание, переодевание, кряхтения, если сильно плачит, то эспумизан), спит до 2-30(начинает кряхтеть, до 3х ворочается, в 3 кормлю), потом начинает просыпаться к 7-8 часам. Ну а дальше я уже больше 3х часов не даю спать. Конечно, если погода влияет, то тут можем всю ночь орать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, таак терпеть ,нам бы ещё день простоять,да ночь продержаться раз 14 причём то и другое)))

 

Мэлли,  не давай спать днем больше 3х часов! Включай телек, чтобы она привыкала, что днем шумно, а ночью тихо. У нас ночью более менее режим есть. Мы укладываемся часов в 11(пока купание, переодевание, кряхтения, если сильно плачит, то эспумизан), спит до 2-30(начинает кряхтеть, до 3х ворочается, в 3 кормлю), потом начинает просыпаться к 7-8 часам. Ну а дальше я уже больше 3х часов не даю спать. Конечно, если погода влияет, то тут можем всю ночь орать.

две недели прошло,а уже столько разного опыта)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rainbow _

 

Это у тебя экстренное кесарево было? А какой срок пдр был? А воды отошли сразу у двоих или по очереди или там фиг разберёшь?

 

Поздравляю вас с малышами!!! И вес какой хороший для двойни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  опыт появляется в первые сутки)) мне когда ее привезли, медсестра все показала-как прикладывать, как пеленать, подмывать, менять подгуз.. и ушла) я сижу смотрю на нее и ни фига не понимаю, что делать)) до первого плача) потом включаются инстинкты. Вот правда! Я не понимала, ну как так? Откуда знания берутся что и как делать? И действительно, все идет на автомате, просто делаешь. Вот он, материнский инстинкт!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...