Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, согласна абсолютно, все само собой начнет получаться, да и детки то смышленые, вон титьку как берут хорошо))

 

мои заветные//полосочки, мне кажется у нас ничего ни кто не покажет,привезут и свободна.

почему так думаешь?? в любом роддоме есть детские врачи, дежурящие круглосуточно, у них в любой момент все можно спросить, а так они каждое утро обязаны обход делать, как же!? никто там тебя не бросит)

 

а у нас режим был один, сейчас вырисовывается вот такой, встаем в десятом утра,кушаем до дневного сна 3 раза, днем усыпаем только в 12-13, спим до 15, потом кушаем, одеваемся, идем гулять и снова спим с 16 до 18-19, кушаем, до купания можем 2 раза покушать, купаемся в 21-21.30, кушаем дооолго перед сном, в кроватку кладу около 22, но уснуть может и к 23, спим до 3, а то и до 4, то и до 5) кушаем и спим до 7-8, опять кушаем и можем еще продремать до 9-9,30

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились)))

В 14:00 родилась Вика 2900 50 см, в 14:01 Даня 3050 50 см

 

Анастезия начинает отходить) ухххх!

Вот такой подарок моему любимому мужу)))

Он так переживал, чтоб не 13, не 23 и не 29) но все получилось так, как угодно Богу!

Жду встречи с детками!

поздравляю...какая новость замечательная...пусть дочечка и сыночек будут здоровыми и молока побольше им ..мамуличка:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ну в роддоме по-любому за тобой будет смотреть гинеколог с послеродового отделения, за ребеночком педиатр с детского отделения, другое дело, что везде они разные, я по отзывам поэтому роддом выбирала

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

Rainbow _, поздравляю с рождением детишек! Вес и правда супер!

Поменьше бессонных ночек, побольше молока и здоровья и вам, и малышам!

P.S. и имена красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились)))

В 14:00 родилась Вика 2900 50 см, в 14:01 Даня 3050 50 см

Анастезия начинает отходить) ухххх!

Вот такой подарок моему любимому мужу)))

Он так переживал, чтоб не 13, не 23 и не 29) но все получилось так, как угодно Богу!

Жду встречи с детками!

Ууууурррррааааааа! Поздравляю!!!! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, а вы потом профессиональному плаванию хотите его обучать? Просто я не совсем понимаю цель такого раннего приобщения к этому занятию..

Такие занятия укрепляют мышцы, иммунитет и вообще очень полезно. Начинать надо в ванной как только отпадет прищепка, сначала лелают лфк, разогревают мышцы, а затем в ванну)))) . Я бы позанималась, но занятие стоит 1500,для нас это дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лагерта, не, ну когда это индивидуальные платные занятия со специалистом это одно...мы все же обойдемся просто курсом массажа в 3 месяца для физического развития и укрепления мышц

Ссылка на это сообщение

gloster,  да что ж такое...но все будет хорошо...бери себя в руки,срок у тебя уже приличный, держи нас в курсе,мы держим кулачки!

 

мои заветные//полосочки,  кормила сейчас свою и чего то вспомнила тебя)слушай,а ты не пробовала сцеживать молоко после кормления,ты же так же все с двух кормишь за один раз?подолгу висит на одной тите?

Ссылка на это сообщение

gloster,  держитесь там,все будет хорошо !!! Страшно это пипец как(

 

Rainbow _, а какой бандаж ты покупала? Я уже списки тут пишу, и конкретные вещи стала присматривать. Ссылки себе сохраняю)

Ссылка на это сообщение

Rainbow _, который именно после родовой?

 

Или универсальный котрый до и после?

 

Rainbow _, как вы? Когда тебе крошек привезут? Кормить же надо пробовать или только завтра? Расскажи как чего, если будет возможность, меняж всю распирает от любопытства :D

 

Линеечка балдежная у вас :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Нафанечка, у меня к тебе вопрос на 100 баксов! Ты пока единственная из нас всех, кто родила сама. Расскажи как у тебя начинались схватки с самого начала, на что это было похоже, какие по продолжительности были самые первые ощущения?

 

У меня сегодня с самого утра ноет живот как при месиках. До этого почти каждый вечер он ныл совсем чуть-чуть, почти незаметно минуток по пять, в основном перед сном. А сегодня эта же боль, но с самого утра и почти непроходящая... Иногда она немного усиливается, потом снова спадает, но всегда ощутима так конкретно. Пока не шибко больно, но в моменты усиления отдаёт на поясницу. Вот сейчас ноет низ живота и поясница болит как после нагрузки... Никаких выделений нет. Вот думаю это ОНО или типа треники такие длинные? Но не с 8-ми же утра?

 

gloster, Таааак.... даже и не думай! Всё будет ОКИ! Просто снова твой организм бунтует. Сейчас прокапают пару дней и всё снова будет в шоколаде!

Ссылка на это сообщение

Britani, привет) понимаешь, у меня все так шустро случилось)) но суть все равно одна. у меня с 18 часов были слабенькие схваткообразные боли как при М похожие 18.10-18.50,потом через полчаса, потом 20 минут и уже с 8 вечера пошли через 10 минут, я их время даже в блокнот записывала, у кого то да, может и в поясницу отдавать. А в 22,30 начались через 5, уже в 22,45 воды отошли. Так считается начало родовой деятельности, когда регулярные схватки через 5-7 минут в течение часа...сама видишь, у меня прошло 15 минут и уже воды отошли, а от самих таких регулярных схваток до родов вообще 1,5 часа прошло. Сейчас твое дело засекать время, если участятся до 7 минут и будут регулярные, не будет остановки-понятно, что оно. а пока возможно так легонечко начинается. ключевое слово-регулярность схваток, если треники-они стихнут и пройдут, а если усилятся, то вспомни о дыхании, чтоб легче их перенести и оставить силы на роды))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ну до хоть какой-то регулярности пока рано даже и думать. Единственное что могу отметить, что вот те самые волны усиления боли примерно раз в 1,5 часа. Просто пока это совсем новые ощущения, да и ноющая боль хоть и слабая, но постоянная как проснулась.. Такого раньше не было... Вот я и очкую что-то...

 

Спасибо! Будем смотреть как будут развиваться события...

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...