Перейти к публикации

Полезные сообщения

Британи, прими в ванну, если треники, то легче станет

Но как говорит мой врач, если сомневаешься, едь в больницу, лучше перебдеть, чем недобдеть

 

я простыла блин. Сопли начинаются, горло болит, мокрота есть, слабый кашель...блин..этого еще не хватало....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Поговорила с начальницей, сказала, что, возможно, с больничных уже не выйду. Отнеслась с пониманием. Будут искать человека на мое место. А у меня с одной стороны облегчение, с другой - я что-то так разволновалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, да, карьерой и в 50 заняться можно, а ребенка родить... это моя самая заветная мечта

Пусть хоть оставшиеся 5 месяцев лежать придется, лишь бы доносить и родить здорового, живого и доношенного!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Йулька,

Не переживай, ты сделала правильно, никого не подставляешь, ничего не обещаешь, а честно призналась и сказала как есть!

Детки нам так тяжело даются, и не может быть ничего важнее!

Я на больничном беспрерывном с 22 недели и до сиг пор (декретный отпуск только через неделю начнется), еще были недели 3 на раннем сроке были из-за гиперы. Тоже немного переживала в начале, но сейчас даже не парюсь!

Думай лучше о предстоящих хлопотах в связи с появлением ребеночка, это куда приятнее! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, охохох.... Как же так. Вы там держитесь, мы тут все за вас переживаем.

Rainbow, путь боль быстрее проходит, чтобы поскорее насладиться детками! И молочкааааа, молочкааааа побольше)

А я вернулась со второго скриннингового узи: у меня - дефффка!

Всем привет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, А слева это ТО о чём я думаю? ;)

 

Gloster, как ты там? Мы ж волнуемся...

 

Счастливица;), у тебя априори % больше с двумя :D

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Mrs_, ого, а почему так поздно в декрет? И не было ли проблем в Норвегии с получением больничных одного за другим?

 

*мамулька*, ооо, поздравляю! Эко-девчонки, похоже, редкость! В основном у всех мальчишки, так что будет полно ухажеров ))

А почему второй скрининг так поздновато? Мне говорили, надо до 20+6 сделать

Ссылка на это сообщение

Britani, На узи в 14 недель мне сказали один предположительно мальчик. Я через 2 недели делала узи и мне говорят: один точно мальчик. А вот я теперь думаю это один и то же или второй малыш)

 

И еще я лет так в 16 к гадалке ходила( по девичьей глупости) и мне сказала она , что у меня два сына будет. Вот и проверим)))

Ссылка на это сообщение

Mrs_, ого, а почему так поздно в декрет? И не было ли проблем в Норвегии с получением больничных одного за другим?

 

*мамулька*, ооо, поздравляю! Эко-девчонки, похоже, редкость! В основном у всех мальчишки, так что будет полно ухажеров ))

А почему второй скрининг так поздновато? Мне говорили, надо до 20+6 сделать

а почему ЭКО девочки редкость?? у нас на веточке и то много))
Ссылка на это сообщение

Йулька,

Вот такая тут дурацкая система, декрет у меня начнется на сроке 37 недель и 3 дня, и так поздно, так они еще и ПДР рассчитывают 40+3, а не как у нас ровно 40 :girl_wacko:

Получить больничный было не сложно, потому что у меня адекватная врач землячка :) Ну и причина была уважительная, у меня начались проблемы с тазовыми костями, а тут это распространенная проблема, если не сбавить обороты, то можно в конце беременности передвигаться с палочкой или вообще на инвалидной коляске ездить, и еще после родов мучатся с болями до года. Потому с этим диагнозом больничный дают без проблем.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)" post="15955067]

И еще я лет так в 16 к гадалке ходила( по девичьей глупости) и мне сказала она , что у меня два сына будет. Вот и проверим)))

 

А мне напророчили трех девчушек :D . Муж на два киндера уломался, а вот с третьим пока туго :confusion:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица ;)" post="15955101]

Nafanya87, я читала что отбираются быстрые спермики, а как правило- они несут мужской ген. Вот чаще мальчики и выходят.

 

А я вот слышала, что зависит от сколько клеточный эмбрион подсаживают. Если четное - девчуля, если нечетное - типа мальчишка....Но бред скорее всего....Не думаю что на таком клеточном уровне можно управлять полом...

 

[quote name=Счастливица ;)" post="15955111]

у тебя тоже двойня?)

 

Нет... Один эмбриончик и одна малышка. Врач мамой клялся, что "чувствует" что он поделится. Обшибся :D . Придётся ещё два раза ходить за малышами :Crazy: чтобы гадалку не подвести...

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

 

 

А я вот слышала, что зависит от сколько клеточный эмбрион подсаживают. Если четное - девчуля, если нечетное - типа мальчишка....Но бред скорее всего....Не думаю что на таком клеточном уровне можно управлять полом...

 

 

Пол определён уже в момент, когда спермик зашёл в яйцеклетку, в нем ведь заложен пол. А потом уже не важно, сколько клеточных садить- все решено))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shelli, Возможно! Но я к тому, что на таком клеточном уровне врачи вроде пока не научились определять пол подсаживаемого эмбриона, когда в нем 7-8 клеточек...

 

Есть же пары, которым принципиально иметь ребенка определенного пола.

Ссылка на это сообщение

Britani, а я не знаю о чем ты думаешь))) да и по фото, правда, не знаю, что там такое слева)))

Йулька, не знаю, почему так поздно... Вроде же говорят до 22 недели надо, не? У нас в ЖК как-то сами считают и дают направление на узи. У меня и первое было почти в 13 недель. Ай, ладно, главное всё в норме)

Будет длинноногая умница-красавица)) Жениха ей хорошего)

Кстати, мне переносили 5-дневок. Всего было 6 эмбрионов, вот только один прижился...

Ссылка на это сообщение

Shelli, Возможно! Но я к тому, что на таком клеточном уровне врачи вроде пока не научились определять пол подсаживаемого эмбриона, когда в нем 7-8 клеточек...

 

Есть же пары, которым принципиально иметь ребенка определенного пола.

 

Можно определить, делают пгд. Но к этому пребегают, когда в роду есть заболевания хромосомные по полу. Ну или богачам, которые выбирают пол)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...