Перейти к публикации

Полезные сообщения

Shelli, О как! Значит я безнадежно отстала от современности! :sorry:

 

Britani, а я не знаю о чем ты думаешь))) да и по фото, правда, не знаю, что там такое слева)))

 

Ой, а мне показалось, что на фото слева именно пиписка малышки... У меня похожие фотки есть, вот я и решила... Тем более ты сказала что девочка, а фотка типа в подтверждение. Сорри если не так поняла :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Shelli, О как! Значит я безнадежно отстала от современности! :sorry:

 

Прогресс на месте не стоит)))

 

Я сегодня была на плановом Узи в жк, там сидела такая женщина-хам, отказалась посмотреть шейку, говорит нет показаний. Спросила про вес малышек- говорит это ваша прихоть вес узнавать, нам нет дела. И даже экран мне не повернула посмотреть. Ещё плаценту поставила 1 степени зрелости и говорит все показатели норма, что вас ещё может беспокоить. Какая-то бяка, а не врач!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня паника...я расстроилась...пришла с работы, а на прокладке мазня...поставила утрик...позвонила врачу...она добавила прогинову...я сделала укол пригистерона и выпила транексам...лежу трушусь...завтра на УЗИ...сейчас вот на салфетке опять мазня теракотового цвета...Господи как страшно...переживаю теперь

Ссылка на это сообщение

Shelli, Супер! И как таких только в гинекологи пускают?

 

Натусик//Счастливая, не паникуй! Возможно просто небольшая отслойка, которая выходит. У меня тоже так было. Самое главное, что красной крови нет. Лежи! И утрик добавь - мне помогало. Ну и завтра точно всё узнаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shelli, Супер! И как таких только в гинекологи пускают?

 

 

Это врач Узи, в бесплатной женской консультации- сразу виден контраст с платными Узи!!!

 

А ты не помнишь, когда тебе поставили первую степень зрелости?

Ссылка на это сообщение

Shelli, пгд делают и после нескольких зб, мы его как раз делали после двух зб.

 

А что показало? Есть ли хромосомные аномалии? Вот чудеса, несколько клеток всего, а сколько в них информации!

Ссылка на это сообщение

А ты не помнишь, когда тебе поставили первую степень зрелости?

Помню конечно! Как раз на четвертом скрининге в 35,3 недели поставили 1-ую степень. На третьем в 31-32 недели была 0.

Ты не переживай, это корова могла тебе абы что ляпнуть, судя по её отношению. Если есть возможность, переделай узи и точно скажут. Если всё ОК, нет выделений, беременность протекает нормально - не должна плацента рано стареть.

 

А ты не помнишь, когда тебе поставили первую степень зрелости?

Держи нас в курсе как сходишь завтра. Главное не паникуй раньше времени!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, неее, это не пися))) ну, мне так кажется))) я выложила ручку, типа "всем привет"

Shelli, узистка, действительно, бяка. Но, знаешь, у меня в бесплатной жк узистка очень хорошая, всё внимательно посмотрит, покажет, сначала ребенка обследует, потом ШМ и плаценту. И вес сама сказала, я даже не спрашивала.

Натусик//Счастливая, ты всё правильно сделала! И у меня на маленьком сроке были такие выделения, и даже красные, а не терракотовые (оттенок-то какой подобрала))))) возможно, это плацента крепится или гематомка выходит. Такое часто бывает после эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani

 

Самое интересное, что после Узи я пошла на приём к врачу и та тоже сказала, что на 26 неделе 1 степень это вариант нормы.

Пойду недельки через полторы смотреть шейку, пусть заодно и плаценту смотрят. Может и правда так может быть..... Так то все по срокам, не хочется изза таких недоврачей лишний раз нервничать и бегать на доп Узи...

 

Ссылка на это сообщение

как говорила моя Ре, что она умеет делать только мальчиков, 80% у нее мальчишки)))

нам абсолютно без разницы кто, главное чтоб здоровый!

пы.сы. мне нагадали что долго не смогу иметь детей, и будут мальчики близнецы))) все равно ничего не сбылось

Ссылка на это сообщение

Shelli, Ну в общем то да; "Но если у вас поставили степень зрелости плаценты, то вы должны знать, что нормой считается 1 и 2 степень зрелости после 27 недель беременности, и 3 степень зрелости после 32 недель беременности. "

Слушай, ты б линеечку поставила чтобы недельки видны были...А то сразу и не вспомнишь какой у тебя срок ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за беспокойство. Нас перевели в обычную палату. Натерпелась я в предродовой...моя врач как назло улетела в отпуск. Нам начали готовить операционную, думали не смогут остановить кровотечение, оно было жутким, муж чуть не поседел, когда наблюдал за всем этим. Но, вроде, сильное остановили, теперь не сильное. Ставили магнезию, потом заменили на гинипрал, кололи транексам и дицинон, ну и антибиотик. Зав. родовым отделением делала мне чистку рукой, вытаскивала сгустки. Боль дикая, как я осталась жива- не знаю. Всю ночь и весь день девочки лежали со схватками, сколько ж крика от боли, жесть. Наслушалась на всю оставшуюся жизнь. Теперь буду лежать до победного. Мне бы до 36 недель дотянуть, а в идеале до 37. Но сказали не переживать, если раньше родится. Короче, голова кругом. КТГ снимали 17 часов без перерыва. Моя дочка все это время сходила в животе с ума. Вымотались мы. Теперь остается надеяться на лучшее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1456336362' post='15955101]

Nafanya87, я читала что отбираются быстрые спермики, а как правило- они несут мужской ген. Вот чаще мальчики и выходят.

так и в природе вроде самый быстрый молодец)) ну в смысле, что он оплодотворит яйцеклетку первым. Соомневаюсь, что тут есть связь какая то) более того, знаю не один пример ЭКО двойняшек-девочек)

 

gloster, я и говорю, срок уже у тебя все же хороший, но лучше пока сидите в пузе, погладь там кроху от нас)) Скажи на улице зима еще-нечего вылезать)) а серьезно-постарайся максимально успокоиться и не вспоминай стоны, которые наслушалась, у всех все по-разному, я стопятсотый раз скажу-вспомните при родах-дышать, главное-правильно дышать))

 

Shelli, нормальная степень зрелости плаценты у тебя, если переживаешь, в следующий раз сделай узи с доплером, проверишь кровоток.

 

Britani, как самочувствие? полет нормальный?

 

Натусик//Счастливая, не колотись, у многих мазня бывает, завтра будешь на узи-выяснишь причину-пока все правильно делаешь и спокойствие-только спокойствие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  все будет хорошо. Мы ж столько гормонов принимаем, поэтому у многих мазня. Главное, успокойся, нервы еще никому не помогали!

 

gloster,  держись! Мы с кулачками с тобой! Самое страшное позади! Правильно, лежи до победного, риск уж слишком велик. Все будет хорошо. Малышка у тебя боец, сколько вынесла всего, осталось совсем чуть-чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  наверное) ща почитаю)

 

Nafanya87,  нашла)) как раз думаю над тем чтобы сцедиться, чтоб понять хотя бы сколько молока в сиське. А то судя по весам, с одного кормления малая съедает 20-30 грамм всего, а должна минимум сейчас 70! Приче она засыпает, сосок выпускает. Я надавливаю и молоко то есть еще. Я ее и за ушко и за щечку, ноль внимания! Улыбается во сне и все тут) поэтому завтра как сиська наберется, я ее сцежу, правда молокоотсос у меня ручной, не знаю получится или нет. Вторую пусть она сосет. Сцеженное придется из бутылочки дать. Ну или если капли нацежу, тогда и давать не придется

Ссылка на это сообщение

gloster, Ой, ну слава Богу обошлось! Слушай, а причину то нашли? Или снова невыясненная???? Какого у тебя постоянно кровит, да ещё и со сгустками? Как малышка? Что говорят врачи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, как самочувствие? полет нормальный?

 

Как говориться: "Ляг, поспи и всё пройдёт" :D . После сна волны боли исчезли, но ноющая в паху по прежнему со мной. Но пока не усиливается. Так что считаем ложной тревогой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...