Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani, да есть у первого желточный мешечек, не помню размеры...врач мне сказала, что плодное яйцо закрепилось далеко в матке, а не у входа и поэтому возможно датчик не уловил эмбрионечик...теперь ждем 5 марта

Ссылка на это сообщение

О Боже, девочки, я сейчас замурлыкаю, рассказывайте ещё про своих крошек... Какое все-таки чудо эти малыши......носишь их в животике, растут у тебя внутри (!), потом тебя едят))))) до сих пор не могу это понять)))))

Ржунемогу )))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я с УЗИ....1 плод.яйцо 15,8 есть желточный мешечек, 2 полное яйцо 4,2...срок ставят 5,5 ...5 марта на УЗИ смотреть эмбриончик и сердцебиение...пока она в 1 не увидела эмбриончик...это ничего страшного?

 

Натусь, жди следующего узи, поменьше волнуйся,все будет хорошо)) про одно из плодных яичек мне сказали на одном узи, что оно слишком маленькое и может замереть, сто скорее всего так и будет....так вот..этому яичку 3 месяц идет))

 

Britani, да есть у первого желточный мешечек, не помню размеры...врач мне сказала, что плодное яйцо закрепилось далеко в матке, а не у входа и поэтому возможно датчик не уловил эмбрионечик...теперь ждем 5 марта

вот и моя Аришка прикрепилась далеко, ее датчиком первое время плохо и видели)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Поздравляю! Не переживай, все хорошо будет.

У меня тоже один изначально меньше был и вообще был под вопросом. Но все хорошо. Правда по узи он и сейчас меньше ,чем второй, но ростет же! А это главное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, все у тебя хорошо! Видимо, один эмбриончик замирает, вот и мазня, но думай о том, что одного выносить легче! Может, на втором узи второе ПЯ уже и не увидят

Ссылка на это сообщение

врач мне сказала, что плодное яйцо закрепилось далеко в матке, а не у входа и поэтому возможно датчик не уловил эмбрионечик...теперь ждем 5 марта

Это же чудесно! Значит, никаких предлежаний плаценты не будет! И Britani правильно написала, если есть желточный мешочек, будет и эмбрион!

 

Nafanya87, согласна с тобой, это я поторопилась с выводами.

Следующее узи все покажет. Главное, что сейчас у Наташи все ок и мазня не опасная ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  согласна) я пока и сцеживать не стала. Утром в 7-30 она слопала еще 80гр) проспали мы с ней почти до 11) съела 60гр, думаю не плохо. Сейчас лежит в своем коконе, на мобиль смотрит, отикалась уже и кряхтит))

 

Вот думаю может попробовать сцедить что в сиське осталось? Или пусть копится?

 

Nafanya87,  точно! Надо подсчитать мальчиков и девочек))

 

Натусик//Счастливая,  как сказала моя врач, главное что тесть желточный мешочек! А эмбриончик скоро нарисуется. Теперь главное спокойно, без нервов) ты беременна!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого отслойки были, как долго потом мазня есть? У меня отслойка была в ночь с 13 на 14 февраля, алое кровотечение. Мазня до сих пор. Не пора ли ей заканчиваться или это нормально?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, если кормишь по требованию, то не надо. Грудь отвечает на запросы малыша, а сейчас у вас все хорошо, ей хватает. я сцеживала, когда ей больше стало требоваться, а она высосать не могла, подраздаивала себя так сказать. Да и выдерживала во=ремя тогда между кормлениями, дурында)) кто вот по часам кормит, тем требуется сцеживание, чтоб всегда в груди оставался запас молока, потому что когда идет скачок роста, то молока становится резко не хватать, кто кормит по требованию, это переживают легче, потому что всегда есть запрос малыша и ответ груди, вот как то так. надеюсь более менее понятно)

Ссылка на это сообщение

Йулька, У меня была на раннем сроке. На первом узи она была 14 мм, через неделю уже 7 мм. При этом выделения были светно-коричневые, совсем чуть-чуть, красной крови никогда не было. Но это сугубо индивидуально.

Ссылка на это сообщение

gloster, Ой, ну слава Богу обошлось! Слушай, а причину то нашли? Или снова невыясненная???? Какого у тебя постоянно кровит, да ещё и со сгустками? Как малышка? Что говорят врачи?

Причина одна-предлежание плаценты. При этом диагнозе можно истечь кровью в любой момент. Вот я опять, неожиданно, когда ничего не предвещало... Кто-то с этим диагнозом может всю беременность благополучно проходить, а кто-то нет. Я в число счастливиц, увы, не попала. Но мы с малышкой держим хвост пистолетом и намерены вылежать хотя бы до 36 недельки:) это наша программа минимум. Жаль, пока постельный режим, причем строгий. Ходить в туалет на утку-это жесть:) но где наша не пропадала:) меня в ПМЦ уже все врачи, медсестры, акушерки знают. Намозолила я им тут глаза:)

При поступлении малышка в 32и6 нед. весила 2360. Врачи говорят, хороший вес, если что, не так все страшно. Но мы постараемся обойти это пресловутое "если что" и продержаться до последнего. Жаль, дома ничего не успела приготовить. Теперь вся надежда на мужа. Спасибо, девочки, что не забываете:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, Ну всё, тогда лежи и без вопросов! Что тут осталось то? Совсем ерунда! Потом набегаешься! Так что пока есть возможность отдыхать да поспать - используй её! Я вот сама последние 2 дня сплю днём по пару часов - организм требует, запасы делает на бессонные ночи в будущем :D .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, да есть у первого желточный мешечек, не помню размеры...врач мне сказала, что плодное яйцо закрепилось далеко в матке, а не у входа и поэтому возможно датчик не уловил эмбрионечик...теперь ждем 5 марта

не переживай они еще совсем маленькие, я на второе узи ходила для успокоения в 9 недель,уже и сердечки слышно было и козявочки фасолинки хорошо видно, после этого уже только на скрининг пошла!! А в начале у меня тоже были переживания, один был меньше другого на много.

 

gloster, очень за тебя переживаем!!! И верим что все будет у вас хорошо!!! Зажали все свои кулачки что бы вы продержались еще месяцок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Наташенька спасибо большое...теперь жду УЗИ 5 марта и верю в чудеса

 

 

 

 

 

 

Delajla1979, спасибо родная...дай Бог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я с УЗИ....1 плод.яйцо 15,8 есть желточный мешечек, 2 полное яйцо 4,2...срок ставят 5,5 ...5 марта на УЗИ смотреть эмбриончик и сердцебиение...пока она в 1 не увидела эмбриончик...это ничего страшного?

 

ой, двойняшки))) тьфу на вас! вы еще совсем маленькие, не переживай, сердечко еще появится!

Эх, лайки закончились(((

Йулька, да, наверное, слева - этот какая-то деталь от головы. Доча рядом с головой ручку держала

 

gloster, держись, милая... Возраст у вас и правда, уже хороший. Но, конечно, лучше еще посидеть))) отдыхай пока, не нужно вырабатывать нехорошие стрессовые гормоны, успокаивайся, ты под присмотром, только позитифф!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за слова поддержки!:) Мы очень постараемся продержаться еще месяцок. Будем держаться на связи и конечно ждать пополнения в нашей темке:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...