Перейти к публикации

Полезные сообщения

мамаёжка,  только по узи и смотрели. Я была у нее 2 раза. В первый раз на кресле не смотрела, т к я только вышла из больницы и меня смотрели там. В больнице тоже говорили что шейка хорошая. Но я тогда не знала, что надо шейку контролировать, поэтому и не спрашивала, насколько хорошая. А второй раз она сделала цервикометрию. Вот собственно и все. Ну и сб оеа каждый раз смотрит. Мазки не берет из-за крайнона, его там очень много. Мне из-за него шейку не смогли сразу найти, словно пробка. Теперь вот фиг знает, когда он выйдет оттуда весь... а может и не выйдет, придется вычищать, а это опять вмешательство.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Привет всем мамочкам!

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобным. Уже 3-4 день болит в одной точке внизу живота с левой стороны. Малейшее напряжение при ходьбе, вставании с дивана, например - колющая боль. Что это такое может быть? До этого времени вообще никаких болей не ощущала, только яичник после переноса.

Очень переживаю))))

Ссылка на это сообщение

ramonak//,  а узи делали тебе, напомни? Вполне возмодно что матка расти начинает, вот и боль.

Да, делали, в прошлый вторник. По УЗИ все было в порядке. Я понимаю, что она растет и может потягивать, но тут колет и с одной стороны.

Ссылка на это сообщение

ramonak//,  да тут сложно сказать)) у меня все время так: то потянет, то поколет. может несколько раз в день, но кратковременно. Может кишки?)) или лучше связаться с врачом, если боль постоянная и усиливающаяся.

Ссылка на это сообщение

ramonak//,, попробуйте но шпу или папаверин, должно помочь, то же по бокам часто болело, то ли кишечник, а может связки или яичники, матка ведь растет давит на все.По узи мне ничего не находили, но я пила постоянно спазмолитики.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите от чего может быть ТТ 37, только вечером на этом сроке? Раньше не было! Вчера и сегодня вечером...

 

Ничего не беспокоит (насморка и кашля нет горло не болит) немного протягивает живот.

Ссылка на это сообщение

anna1707, у меня тоже 37-37.3, ничего вроде не беспокоит кроме постоянно отваливающейся головы ну и токсикоза

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите от чего может быть ТТ 37, только вечером на этом сроке? Раньше не было! Вчера и сегодня вечером...

 

Ничего не беспокоит (насморка и кашля нет горло не болит) немного протягивает живот.

Такая температура от прогестерона, это норма. На более ранних сроках не замечали повышение ТТ?

Ссылка на это сообщение

Такая температура от прогестерона, это норма. На более ранних сроках не замечали повышение ТТ?

, в том то и дело, что раньше не было, как часы 36,6 и не на градус больше! а вчера чувствую жарко как-то стало, особенно лицо горело, я и померила, а там 37,0. И днем ее нет, а вот вечером 37,0.

Я ж паникерша еще та! Раз меня ничего не беспокоит, то и переживать нечего, но врачу завтра скажу!

 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У кого как дела? Как самочувствие?))

Я начала набирать вес!:D помните врач мне говорил, чтобы за 2 недели поправилась на 1,5-2 кг? Я конечно не настолько, но 600 грамм есть))) врач сказала, ну хоть так) и сейчас на свои весы встаю и вижу, что потихоньку вес прибавляется. Причем больше есть я не стала.

Сегодня даже решила сходить в парикмахерскую, сил больше нет смотреть на свои волосы, хоть подстригусь. Потом дома сама покрашусь, думаю срок уже позволяет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мои заветные // полосочки,привет!)) Ну наконец то хоть кто то составит мне компанию в прибавке веса.)) Я на той неделе 300-400 прибавила пока, а до этого 1кг в неделю)). Бутер стараюсь есть по утрам или булочку какую, а в течении дня мясо постное или курицу с тушенными овощами, сладкое под запретом)), да и не хочется. Почти что диета)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ну и здорово а ты переживала!

Я тоже вес начала +1 кг.

Ты не суеверная? Я стричься не буду а вот краска давно лежит но сил нет покраситься , решила только корни красить. Раньше токс мешал,надо тоже силами собраться.наоборот на себя злюсь что перед б. чЕлку подстригла так она меня сейчас напрягает скорее бы уже отросла))))

Изменено пользователем мамаёжка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще я наконец то почувствовала шевелюшки )) , ровно в 19 недель. Правда девочка поактивней, может потому плацента прикреплена по задней стенке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а чем волосы красит можно? Слышала, что амиачной нельзя, но у меня есть седые волосы, не знаю обычная краска их возьмет?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Oximar,  мне врач сказала, что 300-400 было бы идеально в прибавке веса. Так что я пока ем все подряд. тут подсела на какао. Вообще его раньше не пила, а сейчас сижу на этом несквике, причем именно его хочу. Надеюсь не вредно это.

Вот это класс! А я однажды что-то почувствовала, справа ниже пупка. Какое ощущение, словно сквозь вату... нк знаю короче как объяснить)) но я не знаю что это было, т к раньше то я их не чувствовала. Еще у врача спросила, влияет ли вес на ощущения? Ну типа чем худее, тем быстрее почувствуешь, она говорит нет, обычно раньше чувствует те, кто уже раньше был беременный, потому знает как это и на что похоже))

 

 

мамаёжка,  неа, не суеверная) иногда к снам только своим прислушиваюсь и все. К остальному отношусь спокойно.

 

 

Конечно лучше безамиачной, ну и конечно не осветляться. Безамиачная возьмет седые волосы, я маму крашу безамиачной и все прекрасно закрашивается.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

Я вот тож жду когда наступит второй триместр! Пойду стричь челку и красить волосы! Очень не хочу ходить замухрышкой! Красить можно но без аммиачной краской, все отлично прокрашивается, просто быстрее смывается! Я за 2 недели 2 кг набрала!ем рта не закрывая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я на какао все посматриваю, но не решаюсь купить)), пью некрепкий чай и пшеничный напиток, раньше очень любила капучино, ни дня без него, а как токс начался- не переношу его, да и сейчас вроде бы аппетит появился, но капучино никак не хочется. Все таки, как до беременности не получится кушать, несмотря на то, что не тошнит больше, всё равно отвращение к некоторым продуктам остается.

Ссылка на это сообщение

Уменя тоже есть уже седые и еще ицвет черный, а безамиачных по-моему черных нет. не басмой же краситься)))

почему нет? Есть лореаль, а вот не вспомно дальше как называется, домой приеду гляну отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...