Перейти к публикации

Полезные сообщения

gloster, Треники это ерунда... Они норма на твоём сроке... Вот выделения.... может они тебе кровь сильно разжижили и поэтому не останавливается?

 

Nafanya87, Ну типа на год моложе! Может родоки по фэншую дату 1 января выбрали... Хто ж их разберет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani, а как они могут кровь разжижить, если капают постоянно кровоостанавливающее? Уже 6 дней. Буду надеяться, что все-таки прекратится эта неприятность. Надоело уже. Хочется спокойно до 37 недельки доходить. На больший срок я уже не претендую .

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня кажется появился призрачный шанс получить наконец-то мою кроватку и ДО рождения малышки! Сегодня по отслеживанию посылок DPD началось движение и она уже на их складе в Польше. Думаю, дня 2 и привезут ко мне.. Ой, хоть бы хоть бы!

 

В общем делаю вывод: компания Comfortbaby в России может и работает хорошо, но их немецкий партнёр полный козел! :Laie_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня кажется появился призрачный шанс получить наконец-то мою кроватку и ДО рождения малышки! Сегодня по отслеживанию посылок DPD началось движение и она уже на их складе в Польше. Думаю, дня 2 и привезут ко мне.. Ой, хоть бы хоть бы!

 

В общем делаю вывод: компания Comfortbaby в России может и работает хорошо, но их немецкий партнёр полный козел! :Laie_:

Ты еще никак кроватку не получишь???? Не ожидала я от ваших поставщиков такой рьяной "расторопности"... Козлы- это еще мягко сказано.

Ссылка на это сообщение

gloster, Тогда резонный вопрос: почему тогда кровеостанавливающие не действуют? Может этот препарат тебе не подходит и стоит попробовать другой? Ну может же быть частное отношение к препаратам противоположного результата.

На меня, например, кофе действует как снотворное... И яблочный сок тоже.. Хотя по идее они наоборот должны бодрить. А от вареных яиц я постоянно чихаю...Хотя аллергии у меня ни на что нет. И у зубного от обезболивающего укола я всегда падаю в обморок на пару минут. Моя врач уже знает и дает мне полежать пару минут перед лечением... И никто не знает почему так происходит...

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

gloster, Тогда резонный вопрос: почему тогда кровеостанавливающие не действуют? Может этот препарат тебе не подходит и стоит попробовать другой? Ну может же быть частное отношение к препаратам противоположного результата.

На, например, кофе действует как снотворное... И яблочный сок тоже.. Хотя по идее они наоборот должны бодрить. А от вареных яиц я постоянно чихаю...Хотя аллергии у меня ни на что нет. И у зубного от обезболивающего укола я всегда падаю в обморок на пару минут. Моя врач уже знает и дает мне полежать пару минут перед лечением... И никто не знает почему так происходит...

Так всегда одно и тоже колят... У нас транексам и дицинон. Всегда помогало, в этот раз как-то хуже. Может, дозировка меньше обычного? Надо поинтересоваться.

Ссылка на это сообщение

Ты еще никак кроватку не получишь???? Не ожидала я от ваших поставщиков такой рьяной "расторопности"... Козлы- это еще мягко сказано.

 

Ну вот представь! Слов нет, один мат (а его писать нельзя :Crazy: ). И это учитывая, что движение началось только после моего звонка в их центральный офис в Питере. Я там, правда, не ругалась, а спокойно объяснила ситуацию, и девушка очень быстро всё прояснила и видно ускорила этот процесс. А то немцы вообще пару недель на письма не отвечали и телефон молчал. В общем вот такой сервис!

 

Так всегда одно и тоже колят... У нас транексам и дицинон. Всегда помогало, в этот раз как-то хуже. Может, дозировка меньше обычного? Надо поинтересоваться.

Нее... думаю что в твоем случае организм просто перестал реагировать на эти препараты в виду их частого применения. Это как с антибиотиками - в один момент они перестают помогать и приходится придумывать что-то новое.

Если бы врачи предложили тебе что-то ещё с другим действующим веществом, думаю что это помогло бы.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну вот представь! Слов нет, один мат (а его писать нельзя :Crazy: ). И это учитывая, что движение началось только после моего звонка в их центральный офис в Питере. Я там, правда, не ругалась, а спокойно объяснила ситуацию, и девушка очень быстро всё прояснила и видно ускорила этот процесс. А то немцы вообще пару недель на письма не отвечали и телефон молчал. В общем вот такой сервис!

Надеюсь, успеет кроватка доехать к сроку:) если что, муж соберет и все подготовит. Вот на моего вообще все осталось. Собрать детскую, докупить то, что не успели. Все перемыть, пере стирать, перегладить.

Ссылка на это сообщение

gloster, Неееее... мне подфатрило круче! Ко мне мама завтра приезжает! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Ура ура ура!!!! Так что всё будет под её строгим контролем, и даже муж :D

 

 

А ты не переживай, что что-то осталось. Главное о себе и малышке думай. Потом домой вернёшься, ну или когда уже с малышкой - тогда и перестираешь всё и подготовишь. Малышам в первое время только титька и памперс нужен.

 

Я вот сначала тоже расстроилась на счет кроватки, а потом решила, что какое-то время ребенок может поспать и в коляске. Конечно, настроение уже не то, но это не повод нервничать.

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, за те бабки, что ты им платишь, зава сама к тебе на прием записываться должна! :D :D :D

 

Кстати, безумная идея: а может они тебя специально держат подольше ради финансовой выгоды? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, за те бабки, что ты им платишь, зава сама к тебе на прием записываться должна! :D :D :D

 

Кстати, безумная идея: а может они тебя специально держат подольше ради финансовой выгоды? :think1:

Ой, трудно сказать какие у них намерения. Но то, что всегда стараются подольше подержать, это факт. Страшилки всякие рассказывают, запугивают.

 

Ссылка на это сообщение

Блин, сделали очередную дырку в вене, переставили катетор. На мне уже живого места нет. Все руки в синяках, все вены исколоты. Они не знают куда уже колоть можно. Если и эта венка окажется через пару дней негодной, колоть мне будет некуда...

Ссылка на это сообщение

gloster, Держись, мать, держись!

 

 

У меня такое было при анализе на толерантность к глюкозе: на каждую руку по два укола делали с разницей в час... Как вспомню - вздрогну! :girl_cray:

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Shelli, :D :D :D Спасибо, конечно, но мы пока в пузе :D :D :D . На сегодня была установка сидеть и не рыпаться... И на завтра тоже (куча дел и роды в них не входят :D ). А вот после - флаг моему пупсику в руки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Britani, мы не забываем, я все про них тоже думаю... Анюта не пишет,вдруг уже чудо случилось.

 

gloster, за те бабки, что ты им платишь, зава сама к тебе на прием записываться должна! :D :D :D

вот это точно)и смех и грех

 

gloster, вставать в туалет,это же большое счастье!!! Значит утки в сторону!

 

Держитесь...ну хотя бы 3 недельки ещё!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!

Первая в этом месяце родила БАРАБАНЬКА!!!!!!!

1 марта 2016, в 02.05, она родила сына весом 3920 и ростом 52.

Изменено пользователем Л@почка //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

gloster, а что за выделения? Коричневая мазня?

У меня вот с 13 февраля все не закончится. Тоже лежу

 

Л@почка //, отличный рост и вес! И малыш молодец, что дотянул до 1 марта, а не родился в непонятный день ))

Поздравляю! Поменьше бессонных ночек, здорового животика малышу, а вам сил и терпения для новой роли мамы ))

Ссылка на это сообщение

Л@почка //, Ну прям богатырь! Вот и март распечатали! :girl_bye:

 

Nafanya87, А я вот не помню :think1: ... Последние месяца 3-4 она точно не была у нас в темке активным пользователем!

 

Delajla1979, Анюта любит тихариться, а потом выскочить и всех огорошить новостью :D . Хотя скорее всего мальчишки ведут себя хорошо и просто ждут дня ПКС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...