Перейти к публикации

Полезные сообщения

Delajla1979, Уже всё поделала, пусть и вылазит! Тяжко уже ;)

 

Delajla1979, Уже всё поделала, пусть и вылазит! Тяжко уже ;)

 

anna1707, Вот жешь ты бедная! Я тут дома ною что тяжело, скучно, надоело и т.д., а ты в больнице! Там вообще не сахар! Ну потерпи немного, три денечка осталось... Тебе с двойнятами в два раза тяжелее, чем нам... :flower: Зато потом двойная радость в качестве компенсации!!!! ;)

 

Я тоже ною, и мозг мужу выношу.. С завтрашнего дня буду и маме выносить :D . Может найди кого в больнице как раз для этих целей?! ;)

 

 

Мне гиня сказала, что для запуска родовой деятельности нужно сексом заниматься. По моему лицу она тут же поняла, что это самое последнее о чем я мечтала в этой жизни сейчас!. Как из одного рассказа про беременюшек: "ТАМ больше никогда не будет никого с яйцами!" :D

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707, ну ладно,потерей малек ещё,за то все по плану идёт и без экстрима,пусть мальчики подрастут ещё, окрепнут.

 

Britani, ржу не могу))) на счёт яиц

 

"Двойнята" смотрю понравились)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, ищи во всем плюсы-ты уже на финишной прямой, столько времени пробыла в больнице-осталось совсем ничего. самый главный плюс-ты знаешь дату, а не лежишь непонятно до какого числа и т.п. Так что готовься к встрече с двойнятами своими)) последние денечки наглаживай свой пуз, скоро руки отваливаться будут от богатырей))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87

в том-то и дело, что даты точной нет, все меня завтоаками кормят... Вот 3 марта сделают узи и скажут.что типа сиди до 10, а потом до июня месяца)))))

 

А мозг я врачу-заведующей выношу понемногу, прям вчера навзрыд рыдала, что хочу домой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да ты не спеши,давай дождемся 3 марта,там уже почти 38 будет,дольше навряд ли будут держать. А у тебя пузяш наверное же уже огоГо??

Ссылка на это сообщение

Мои заветные //полосочки, привет, принцесса Виктория!!!! Такая кнопочка очаровательная:) а на фото, прям, сУрьезная мадам:) тттттттттттт на тебя, малышка. Расти крепенькой и здоровенькой на радость мамке и папке. Наташ, доча просто очаровашка:))))

 

Наташ, она у тебя в коконе? Нравится тебе? Я тоже его купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  спасибо)) вот иногда смотрю на не и думаю, что это просто чудо, что рождается такой человечек, просто невообразимо... в роддоме все на уши смотрела и думала: ну надо же, ухо.... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster,  спасибо)) вот иногда смотрю на не и думаю, что это просто чудо, что рождается такой человечек, просто невообразимо... в роддоме все на уши смотрела и думала: ну надо же, ухо.... :D

Конечно, чудо!!!:)) я вот лежу и пытаюсь представить, на кого мое чудо будет похоже. Мозг сломала уже от фантазий:)

 

Мои заветные//полосочки, Наташ, ты про кокон мне не ответила. Не разочаровал?

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  я кормлю днем через 3 часа, ночью 1 раз. Ну 5-6 раз в сутки. Иногда 7 раз. Сама я не устаю. Она мне и поспать дает, и поесть,,и в инете посидеть. И гулять я хожу. Если она не спит, то просто лежит и смотрит куда-нибудь, кряхтит. Если хочет есть-сразу орет)) колики не особо мучают(ттт на нас)). Понимаю что мало молока, потому что плачет. Не скажу, что я опустошена в плане молока. Но если ей не хватает, она плачет и трубует еще. Сегодня покормила, сцедила немного на всякий случай на ночь, так она через какое-то время запросила еще. Так что на ночь у меня всего 1 сиська, из которой я сцедила немного. Надеюсь 80 гр наберется. Если нет, то дам другую. А если и этого не хватит, придется докормить смесью.

Млекоин не купила, никак не дойду до аптеки. Но куплю обязательно. Вообще не могу сказать, что у меня все критично. Ребенок спит, не голодает. Просто нужно немного больше молока. И вроде по моим ощущениям его приходит немного побольше. Так что буду дальше себя доить))

 

 

 

Delajla1979,  в Москве все выдают в мфц. В других городах не знаю, если честно. В мфц удобно, все сразу в одном месте, еще и 5500 выплатят за прописку в Москве)) на молочной кухне,если ребенок на гв положены молокоии сок маме, если на ив, то смеси и еще я забыла что.

 

Britani,  поздравляю с хорошими показателями малышки)) сидит детка, и правильно делает) чуть чуть осталось))

 

anna1707,  ну держись! Я б тоже с ума сходила, но скоро все окупится, поверь! Держись!

 

Девочки, знакомьтесь)) Принцесса Виктория Александровна) 3 недели)

Ссылки скрыты.

Боже мой какая лапушечка...счастья и здоровья малышке Виктории
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  просто не смогла мимо пройти))) какая-же твоя доченька прелесть))).

 

Давно здесь не писала, но читала вас регулярно. Поздравляю всех, кто уже стал мамочками. Спокойных вам ночек и побольше вкусного молочка! Всем, кто на финишной прямой - легких родов!!!

А мы уже родились. 20 февраля в 10.00 ЭКС. 3250,53см, 8/8. Историю о родах можете в графике прочитать.

С дочей вроде ладим. привыкаю к роли мамы! Это такое счастье)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Просто нужно немного больше молока. И вроде по моим ощущениям его приходит немного побольше. Так что буду дальше себя доить))

 

Слушай, а не хочешь попробовать что-то типа Апилак? Говорят молоко прет с него...

 

мои заветные//полосочки, Класс!!!! Такое чудо!!!! Вот, девочки, кому тяжело, надоело, все болит и вообще беременность в тягость - посмотрите на ангелочка, и молча продолжаем ждать рождения малышей!!!!! Ради такого чудо мы должны вытерпеть всё!!!!!!!

 

Budumamuley, Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Britani, на апилак аллергия у многих, я советую млекоин, там гранулы небольшие, нужно 3-5 гранул под язык до растворения, утром и/или вечером с 5 до 8 рекомендуют, я когда оба приема их принимала, когда только утром или вечером, ориентировалась по количеству молока, когда совсем плохо было, утром и вечером принимала-помогло за пару дней полностью восстановить приходы молока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, чудо!!!) я вот лежу и пытаюсь представить, на кого мое чудо будет похоже. Мозг сломала уже от фантазий

Я вот тоже всё пыталась представить на кого малышка будет похожа... Фотки в 3Д - как инопланетяне.... совсем не дают представления "в кого". Пару раз мне малышка снилась... У меня твёрдая внутренняя уверенность, что она всё таки будет черноволосая в папу... Думаю уж тут его средиземноморские гены возьмут вверх ;) . В любом случае, смешения двух "рас" должно дать интересный результат :D

 

gloster, Ой, это Наташе было... Что-то я с утра накопировала плохо... Сорри...

 

gloster, всё, вроде поправила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, если раньше будет просить, лучше время не выдерживай, через час, так через час корми днем, частое прикладывание в самом начале-залог успеха) просто если смесь распробует, будет всегда ее ждать и просить-они уже хитрушки те еще) а потом уже побольше будете, можно и по часам кормиться. мы вообще занятно как-то, ночью кушаем тоже редко, днем, когда спим, через три часа, 2 сна получается днем, а вот утром, часов с 6-7 она у меня на кровати, так до 12, до дневного сна она может есть через 2-1,5 часа, вечером после прогулки и до сна вообще через 1-1,5, я посчитала, у нас 8-9 кормлений ежедневно. если она просит титю через час и до этого поела не так жадно, то я ей даю ту же грудь, чтоб доедала так сказать, от частой смены груди опять же получится, что только переднее будет сосать. А ночью спим, так часто не кушаем, что радует)) высыпаемся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я вот тоже всё пыталась представить на кого малышка будет похожа... Фотки в 3Д - как инопланетяне.... совсем не дают представления "в кого". Пару раз мне малышка снилась... У меня твёрдая внутренняя уверенность, что она всё таки будет черноволосая в папу... Думаю уж тут его средиземноморские гены возьмут вверх ;) . В любом случае, смешения двух "рас" должно дать интересный результат :D

 

gloster, Ой, это Наташе было... Что-то я с утра накопировала плохо... Сорри...

 

gloster, всё, вроде поправила...

И мне малышка пару раз снилась. Муж голубоглазый блондин, я голубоглазая брюнетка. А девочка снилась голубоглазой блондиночкой. Прям из животика мне ее достают и показывают. Но, по правилам , мои гены должны перебить блондинистость. А там видно будет. Чего в природе только не бывает:) у мужа брат двоюродный по папиной линии абсолютно рыжий. Вот я и прикалываюсь, вдруг рыжиком родится:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, а у нас очень даже похожа на свою 3д фотку, но мы понять не можем, на кого она у нас все таки похожа) его родители говорят-Дима, а мой папа сказал про Арину, что я такая же родилась. В роддоме мне кажется она вылитая отец была, а сейчас столько своего вижу...может, фото кину-скажете вы??

 

мои заветные//полосочки, а у вас глазки голубые же сейчас?? они у малышек на фото такими темными прям кажутся)) какие будут, думаешь?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, какая же доча красавица! Тьфу на вас три раза!!!

Budumamuley, ого, родила в день моего рождения!!! Супер! Будет у нас разница с твоей дочкой ровно 40 лет :D

Девочки, а кто очередной отпуск берет после больничного по БиР? Вы заявление на этот отпуск сразу писали, т.е. до декрета или после выхода будете писать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, солнышко такое маленькое )))) пусть растет здоровенькой, умненькой и счастливой!

 

Nafanya87, носик не папин и не мамин ))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Я вижу так: верхняя часть личика крошки в маму, а вот ротик и подбородок вроде в папу... Т.е. ровненько 50х50 ;) . Классные фотки, здоровья Аришке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...