Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

привет!

чего то тишину тут сегодня)

Я с приема, поругали меня за лишний вес))) за 36 недель набрала 12 кг)) эх...

Не переживай! Не так и много. Вчера читала разные форумы, многие по 20 набирают и не парятся. А я набрала 0 кг, чему очень рада:)

 

Девочки! У меня сегодня 34 недельки:) вылежала в стационаре еще одну недельку. Еще бы три недельки и все. Больше не хочу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, мне кажется, за 36 недель 12 кг вполне нормально. Особенно если ты не дюймовочка изначально с ростом 150 см и весом 47 кг.

Некоторые по 25 кг набирают и ничего, приходят потом в норму при желании.

Я завтра иду к г., тоже боюсь, что за набор веса ругать будут. Но дома от делать нечего все время ешь (( я, правда, стараюсь фруктики и салаты, но все равно не обходится без вредностей ((

 

gloster, поздравляю с очередной неделькой! Тут за тебя на форуме многие переживают, так что потерпи, полежи еще чуток.

Прекратились ли выделения? Делали ли узи? Какой уже вес малыша?

Тебе раньше Britani рожать ну никак нельзя, а у нее ПЕР (плановые естеств.роды) 10 марта. А тебе можно и до апреля дотянуть, будет Овечка у тебя ))

 

gloster, кстати, поделись секретом, как умудрилась не набрать лишних кг за беременность? Вообще во всем себе отказывала? Правильное питание? Или был токсикоз вначале со сбросом веса?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, Привет! Да нормальный у тебя вес! Для первого "норма" (но всё относительно) типа 15 кг. Я вот пока +10 набрала... И за последние 2 месяца стараюсь следить за весом и едой, чтобы малая не слишком большая была... Так что пока ну может + 500 кг за два месяца.

 

Я пока временно буду не супер онлайн - у меня гости.

 

 

Кстати, девочки, радостная новость: вчера наконец-то пришла моя кроватка!!!! Ура! НО! Капля дегтя всё такие есть - вместо фиолетового белья пришло белое! Слов нет, но вот такой факт! Так что буду менять, а скорее вмего настаивать на подарке всвязи и таким х...вым сервисом...

 

gloster, Поздравляю! Ты умница! Ещё минимум 3 недельки и можно будет расслабиться! :flower:

 

Тебе раньше Britani рожать ну никак нельзя, а у нее ПЕР (плановые естеств.роды) 10 марта. А тебе можно и до апреля дотянуть, будет Овечка у тебя ))

Нееее никак нельзя!!!! Плюсуюсь!... Gloster - слушай и мотай на ус! Раньше меня - ни-ни!!!!!!! А то получишь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Britani, поздравляю с кроваткой! А про цвет постельного белья - если не лень, я бы там поругалась и руководство интернет-магазина на уши бы поставила. Сервис действительно оставляет желать лучшего. Я думала, только в России все через одно место. Оказывается, и в Европе косячить умеют

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С очередными недельками вас! Держитесь, крепитесь, наедайте щеки малышам))

Ой, про вес вообще все так индивидуально) я встала на учет 46, в роддом приехала в 39 недель 54,6(хотя по моим вксам я была 55,4). Из роддома вышла 47,3. Сейчас 46,5. Короче, все что было нажито непосильным трудом, все ушло) а я хотела пару кг оставить себе) но я уже знаю себя, мне вес только спорт дает. Жру не жру- одна фигня. А стоит начать ходить на йогу и фитнесс, сразу пару кш прибавляю и становлюсь похожа на человека))

После моего кс делали операцию девочке, я ее еще в паталогии видела, у нее живот был ну просто нереальный! Он реально был синий, вены наружу, очень огромный! Она еле передвигалась. Я думала, ну там точно не один ребенок. Короче, лежу я уже в интенсивной, приходит акушерка и с мед.сестрой обсуждают, что прокесарили девочку, вытащили ребенка 5640!!!! И потом привезли как раз эту девочку)) она там в операционной материлась, когда вес услышала)) мы потом разговаривали, она сказала, что поправилась на 35(!!!!) Кг. Тожко ей конечно пришлось, ребенок привык к смеси, тк у нее столько молока не было. Все приходили и смотрели на этого 3х мес.новорожденного) орал он на этаже громче всех)

 

Britani,  поздравляю с кроваткой!!! А по поводу белья вот уроды! Блин,,даже я расстроена! Мне так хотелось увидеть лавандовое белье! Требуй подарок!

 

gloster,  еще чуть чуть! Держись! Мы с тобой мысленно!

 

Кстати, вот рост моего живота)) ну и после уже)

Ссылки скрыты.

Последняя фотка пуза-это 39 недель ровно, за 20мин до появления Вики на свет))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого недельки поздравляю.

Кто у нас на очереди в рд? Британи ты?

Я что-то выпала из темки,совсем другие проблемы и заботы. Вся моя кошмарная беременность уже забылась и все те страхи тоже .

Мы сегодня первый раз гуляли на улице . Я либо тупень,но не смогла коляску пропихнуть в лифт. Пришлось тащить с 3 этажа. Потом вспомнила,что мне низяяяя это делать. Надеюсь шов не повредился. А так мы мучаемся пуками и покакамм,и сиську уже не хотим. Недумала,что детские какашки могут вызвать бурю восторга у меня.

Незнаю надолго ли мне хватит издеваться над дитем и заставлять брать грудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за хорошие слова и пожелания! Я очень надеюсь, что дотяну до 37 неделек. Я эту задачу читаю себе и малышке каждый день как мантру. Вчера делали доплер. Все хорошо. КТГ каждый день по два раза-утром и вечером. Тоже все нормально. Тттттт. Выделения так и не прекращаются, то меньше, то больше. Врачи говорят, что , возможно, прекратятся, а может и нет. Говорят, предлежание непредсказуемо, а на таком сроке и подавно.

Насчет веса. Я когда шла в протокол, у меня была чудовищная гормональная нагрузка. Еще и протокол получился супердлинным. Так как левый яичник припаян к матке сзади, достать оттуда клеточки невозможно. Вся надежда на один правый яичник. Растили как можно больше клеточек, чтоб наверняка. Я была уверена, что меня разнесет, как на доржжах. Но набрала 2 кг. Когда забеременила, эти два кг ушли. Я с ужасом думала, что могу сильно поправиться, вес и так не маленький. Гинеколог, терапевт дали установку на 6-10 кг. Я сказала, что постараюсь, если получится. Токсикоза у меня не было вообще. Даже не знаю что это за зверь:) Я в обычной жизни равнодушна к сладкому, а тут ,прям, тянуло на конфетки и сладкие плюшки. Ела я все подряд, как обычно. Каких-то специальных диет не соблюдала. Не знаю как так получилось, но я то худела на 1-2 кг, то их и возвращала. Так все время и продержалась в своем весе. Врачи очень довольны. Да и я тоже. Так что секрета никакого нет. Как-то само так получилось:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  а ты изначально измеряла лифт? Попробуй на досуге без ребенка впихнуть, а то это не дело таскать ее по этажам!

А почему не берет грудь? Моя берет. И смесь берет. Мы сейчас на смешанном. Не хватает ей молока моего. Она плачет, я б сказала орет. Но засранка, высасывать не хочет до конца. Я сцеживаю, но все равно это мало для нее. Одно кормление я заменяю смесью. Реагирует хорошо, спит спокойно. И я спокойна, что ребенок сыт. А то ведь не набирала не фига. Думаю за месяц мы в лучшем случае наберем всего грамм 400..

Ссылка на это сообщение

Мои заветные//полосочки, ребеночек 5640???? Этож жесть! Как там бедная девчонка такое пузо носила? Как же ей теперь восстанавливаться надо? Столько кожи растянутой. Главное, чтоб ребенок здоровый был.

Ссылка на это сообщение

Йулька, Уже поругалась и с русским офисом и с немецким... Ну а как иначе? Девочки, ну нельзя же так работать!!!!! Полный бардак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,лиф меряли. Муж сказал,что это у меня не входит . прийдет вечером,пусть показывает как ее пихать туда.

Мы на смешанном тоже,даже больше на смеси. Те сначала грудь,потом смесь. Все было нормально,а сейчас она поняла прикол,что бутылка лучше( хоть и медленный поток) и орет на сиське. Может пол часа ,час так мучаться,но в итоге смесь. Ты какую своей даёшь? Мои купили нэни на козьем молоке типо. Один минус это цена.

А так и чаи и сцеживания ,массажист не помогают прибавить молоко. Не молочная

Ссылка на это сообщение

Britani, поздравляю с кроваткой!!! А по поводу белья вот уроды! Блин,,даже я расстроена! Мне так хотелось увидеть лавандовое белье! Требуй подарок!

 

БОюсь что подарком они не обойдутся! Я русскому офису так и сказала, что они минимум лавандовое должны в подарок прислать! Плюс ещё что-нибудь за такой вот сервис. В общем будем смотреть что они мне предоставят. Но я это точно не оставлю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster, ,держись,чутка осталось.

У меня пуз небольшой совсем был. И где там малявка 3500 пряталась непонятно. +12.6 за Б набрала. Сразу после родов-4, сейчас -8. Отеки потихоньку сходят . еще немного скинуть надо . Быстрее бы можно спортом заняться. Шкурка на пузе висит над швом брррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, а последняя фотка это уже после кесарево??? Блин, вот круто живот ушёл! Поздравляю!!!! Ещё пара недель и вообще как до берем. будет!

 

Кто у нас на очереди в рд? Британи ты?

 

Ну либо я, либо Анюта с мальчишками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Наташ, вы не попробовали млекоин то?? у меня реально с него за пару дней молоко приходило очень хорошо, может и снова прибегнуть придется, мало стала приливов чувствовать во время кормления.

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

Britani, ага, новорожденный 5640. тяжело ходила, по коридору еле передвигалась. после кс вообще встать не могла даже через сутки, за это время ребенок питался смесью, быстро понял, что это проще чем сиська. причем ей говорили по узи не больше 4х кг, не знаю, почему кс сделали, и слава богу что сделали.

Ссылка на это сообщение

вот у меня +10 за беременность, 5 в роддоме сразу ушло, 5 дома за неделю, наверное...а сейчас((( возвращаются мои бока((( все чай сладкий, печеньки, сметанка, надо упражнения делать начинать)

Ссылка на это сообщение

Мэлли, мне медсестра посоветовала фрисолак для смешанного питания. я потом у сестры спросила чем она кормила своих 2х детей(они уже взрослые), она говорит фрисолаком, он единственный подошел. ну я и купила. но сиську моя берет тоже с удовольствием, только ленится до конца сосать. я тоже и массаж делаю, и сцеживаю, и млекоин пью... больше 80гр никак не приходит.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, Наташ, вы не попробовали млекоин то?? у меня реально с него за пару дней молоко приходило очень хорошо, может и снова прибегнуть придется, мало стала приливов чувствовать во время кормления.

выше написала)) вчера вечером начала пить. пока нет результата.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, про вес 5640 тоже в шоке...моя сейчас столько не весит...к животу приложить, так и не представить, как она даже сейчас там поместиться бы смогла)))))

 

выше написала)) вчера вечером начала пить. пока нет результата.

будем ждать молочных речек))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, даже не представляю, если бы её пустили в ЕР... Брррр... Но главное малыш здоровый, а ради этого на что только не пойдёшь!

 

Мне мой муз казался большим, но мама сказала, что он ну просто супер аккуратненький и красивенький. А сзади вообще так и не видно что я беременная! Даже талия сохранилась! В общем, у каждого по своё изменение фигуры.

Но нам всем до gloster, которая не набрала ни килограмма - как до луны! Прям мистика у неё ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, ага, 16 дней после кс)) сейчас еще меньше, но как написала Мэлли, над швом как мешочек небольшой, шов не дает втянуться животу, надо спортом скорее заняться, начать пресс качать. еще пластыри буду покупать силиконовые, кажется Мепиформ называются, чтобы шов разглаживался шрам скорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...