Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мамаёжка, спасибо, буду располагаться) не верится, два года сюда ходила только чужие счастливые истории читать.... ))))) а теперь и у меня есть такая история)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем мамочкам!

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобным. Уже 3-4 день болит в одной точке внизу живота с левой стороны. Малейшее напряжение при ходьбе, вставании с дивана, например - колющая боль. Что это такое может быть? До этого времени вообще никаких болей не ощущала, только яичник после переноса.

Очень переживаю))))

скорее всего связка или спаечка натягивается.. считается нормой

 

Девочки, подскажите от чего может быть ТТ 37, только вечером на этом сроке? Раньше не было! Вчера и сегодня вечером...

 

Ничего не беспокоит (насморка и кашля нет горло не болит) немного протягивает живот.

при Б ТТ до 37,5 - абсолютная норма.

у меня только щас чуть на спад пошла, до 10 нед 37- всегда была, но оч часто и выше.

Уменя тоже есть уже седые и еще ицвет черный, а безамиачных по-моему черных нет. не басмой же краситься)))

 

почему нет? Есть лореаль, а вот не вспомно дальше как называется, домой приеду гляну отпишусь.

не бывает безамиачных ((( рекламная фигня это все. иначе не возьмется краска же

 

я один раз красилась уже. но не всю голову, только макушку с седыми ))))) уже надо второй раз ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне моя парикмахер говорила, что в "безамиачных" красках просто чуть меньше амиака в составе, но дополнительно еще какое-то вещество, которое не менее токсично. Так что смысла нет менять свою привычную краску на безамиачную, она не менее вредна.

alena0102,

А ты на каком сроке красилась?

Я пока хожу с отросшими корнями и лишний раз в зеркало страшно смотреть, волосы приходится собирать в хвост, потому что с распущенными еще больше подчеркивается отросшие корни :(

Жду второго семестра и буду краситься :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

 

alena0102,

А ты на каком сроке красилась?

 

недели 3 назад. у меня седые волосы но только на макушке. на самом видном месте. вот там и подкрашиваю. 1 тюбика на 4 раза где-то хватает. это чтоб понятнее было что совсем чуть закрашиваю спереди.

полностью или корни я не крашу уже около двух лет. я брюнетка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот пару дней назад хной покрасилась. Помню в детстве ею красилась довольно долго, ну и решила вспомнить. Мне так понравилось! Такие шикарные волосы получились. Плюс она и укрепляет отлично. Жирнятся меньше. В общем рекомендую! Мороки, конечно, с ней, но красота требует жертв!

 

А тем кто не любит хну - можно красить оттеночными бальзамами типа "Тоника". Они тоже довольно щадящие. Правда смываются через недели 4-5. Зато почти натурально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Oximar,  я покупаю Loreal Majirel. но опять же, а инете кто пишет что она аммиачная, кто пишет что безаммиачная)) но волосы у меня от нее лучше стали, да и держится она неплохо. Так что я довольна)

А по поводке продуктов и у меня так же. Вот не знаю, захочу ли снова когда-нибудь пить зеленый чай, есть пюре, кабачки, рыбу... ))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

alena0102, Значит так, один пакетик обычно 25 гр. У меня волосы до плеч и мне хватает одного. В пакетике зеленоватый порошок, который нужно развести в горячей воде (заварить), до консистенции не густой каши. Хорошо размешать. Потом эту кашу нанести и ровно распределить по всей длине волос, начиная с корней. Можно руки немного смочить водой (кашица густеет) для лучшего распределения краски. Ну и пожмякать руками. Затем одеть шапочку и замотать полотенцем. Походить минут 30-50 в зависимости от интенсивности цвета, смыть тёплой водой без шампуня.

Я дня через 4 потом помыла волосы с шампунем - вода чуть оранжевая была. Цвет держится отлично. Цвет обычной хны - рыжий.

 

Есть ещё есть оттеночная хна российской компании "Фитокосметик" типа вот:

077.jpg

 

Тоже мне очень нравилась. И разнообразие цветов большое. Жаль у нас её нет. А так очень рекомендую! В любом случае она гораздо полезнее всех красок.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  ой, как здорово!!! Мне тоже так хочется побыстрее! Но я не знаю, какие должны быть ощущения))

Ссылка на это сообщение

Britani, а твой цвет волос какой??

вот я брюнетка (черные черные), но есть седые, которые и закрашиваю. не станут ли они просто рыжими (седые в смысле) ????

Ссылка на это сообщение

Britani,  да, хна вещь! У моей сестры от хны целая грива выросла и волосы просто блестели. Но я ей пользоваться боюсь, хна очень аллергична. У моей мамы отек квинке в молодости был, еле откачали. а так как я аллергик аак и она, то бьюсь даже пробовать. Но волосы от нее конечно шикарные!

Ссылка на это сообщение

alena0102, ой, так тебе басмой надо! Она как раз для брюнеток! Принцип совершенно одинаковый, только порошок чёрного цвета. Басма - тоже 100 растительный натуральный продукт (Басма — это серовато-зелёный порошок из листьев

Ссылки скрыты.

, растущего в тропическом климате. Является самой популярной восточной краской, наряду с . Представляет собой натуральную растительную краску, содержащую биологически активные вещества).

imagescakh2jep.jpg

 

 

ПС: да, я рыженькая

 

мои заветные//полосочки, Я про отёк первый раз слышу... Я ею интенсивно очень пользовалась лет в 20. А потом забросила и перешла на краски. Сейчас вот возвращаюсь к хне. Пусть и морока с ней, но зато после одной покраски я заметила, что волосы выпадать меньше стали. А это всего ОДИН раз использования. Короче, накуплю этого чуда и буду пользоваться :-)

А тебе для проверки аллергии можно развести её немного и приложить копмресс на локте часа на 3-4 (типа под лейкопластырем даже). Вот и проверишь свою реакцию.

 

ПС: когда раньше пользовалась хной - грива было огого! В последнее время реально волосы выпадать стали. Трихолог посоветовал пропить железо. Особо не помогло. Так что через месяц поделюсь результатами использования хной :-)

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Oximar, поздравляю с шевелюшками;)

 

мамаёжка, поздравляю и тебя милая с шевелюшками. как же это здорово наверное ощущать движение ребеночка внутри себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, спасибо большое дорогая, это оч. Классно прям рассказывать не буду верю что скоро ты будешь ждать свои шевелюшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Britani,  ну пока беременная я лучше не буду)) потом может быть и решусь и тест на аллергию сделаю.

Так мама тоже пользовалась, а потом вот приступ. Специально делала пробы, так на хна вообще противопоказа ей. А сестре она привозила из Индии, натуральную. Цвет волос конечно бесподобный, ради этого и помучиться стоит! И главное никакого вреда, только польза.

 

Натик - Счастливая Мамочка //,  привет! Как твои дела? Ты же должна уже была сходить к врачу и начать протокол?

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки шевелюшки сегодня настоящие почувствовала! Ураааааа я так рада просто нет слов! Желаю всем кто еще на меньших сроках по быстрее ето испытать!

Мамаежка, поздравляю с шевелюшками! Пусть они будут приятными и регулярными!!!

Ссылка на это сообщение

А еще я наконец то почувствовала шевелюшки )) , ровно в 19 недель. Правда девочка поактивней, может потому плацента прикреплена по задней стенке.

Oximar, как же здорово ощущать движения своих деток под сердцем! ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, спасибо большое дорогая, это оч. Классно прям рассказывать не буду верю что скоро ты будешь ждать свои шевелюшки!

спасибо огромное ;) верю...

 

мои заветные//полосочки, была вчера, организм начал просыпаться от диферилина...назначили прийти 5 сентября , чтобы мои яичники окончательно проснулись и тогда в крио в ЕЦ...верю, что в этот раз точно все получится и я буду вас всех радовать позитивными беременными новостями

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, это снова я. Сегодня 28дпп вчера сдала повторно хгч результат2186.7, сегодня сделала платное узи в клинике которой доверяю, поставили срок 4 недели, размер плодного яйца 7*6, жм визуализируется нечетко, врач узи сказала что надо повторить через 10 дней и наблюдатся, в клинику где делала эко не звонила, пойду в свою жк, все равно та врач в отпуске.

Девочки спасибо вам огромное за такую поддержку, если бы не Вы все я точно бы руки опустила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...