Перейти к публикации

Полезные сообщения

Mrs_, Мы в пятницу в икее пол дня бродили, я устала как собака, а на утро пузико немного опустилось, и сегодня ещё чуть-чуть вроде... Но ты права - это особо не показатель... Но у меня в последнее время вообще затишье: живот не ноет, не тянет, пробка не отходит... Так что опускание пузика - первое видимое движение...

Гиня сказала, что в Бельгии дают походить максимум до 41,3 - потом по любому стимуляция... Так что да - если моя не будет торопиться - недели две куковать... Ой... нее... не хочу... 40 недель - мой предел :confusion:

 

Mrs_, А чего это ты тянешь с сумкой? У меня она уже с 34-35 недель стоит на готове! Давай, не тяни слишком, а то роды застанут врасплох ;)

 

*мамулька*, Люлька - просто класс! Поздравляю с первой покупкой! Очень удобно валик для головки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britain, да, все 5 недель платно. Это будет в районе 700 тысяч, кс- 450 тыс, предыдущие четыре госпитализации-430 тысяч, ведение беременности 220 тысяч. Я в диком ужасе. И это если еще не придется после родов дополнительно лежать. Я от этих сумм уже седеть стала((

 

Хорошо, что мне никакую сумку не надо собирать. Здесь все предоставляется. Только потом одежду на выписку. Маленький плюсик, но приятно.

Ссылка на это сообщение

Britani,

У нас тоже в 41,3 вызывают на контроль, чтоб решать что с тобой делать дальше, надеюсь я до этого уже рожу.

Сумку еще не собрала, потому что ничего особенного туда складывать не нужно, вещи для себя и для ребенка на выписку, потому и не тороплюсь. Ну и плюс не собираюсь я еще рожать, думаю не раньше 21 роды будут, еще время есть :)

Ссылка на это сообщение

gloster, Ой... пипец...Суммы, конечно, большие.. Если учесть что всё из вашего кармана, и страховка ничего не покрывает... Благо что есть возможность... Поэтому забей на бабки - есть ради чего! Тут последнее готов отдать, абы детки здоровыми рождались. Но я впечатлилась!

 

Mrs_, У меня тоже список ерундовый... Но мне всё время кажется, что я что-то забыла! Прям паранойя! Благо что госпиталь рядом с домом и если что - принесет муж либо мама....

 

Мне гиня вроде уже в этот вторник (08.03) говорила, что будем что-то думать... В общем постараюсь её уболтать на 10...Если можно....

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

да, неслабые суммы, одно КС чего стоит...а я вот при выписке обратила внимание, за время пребывания в родильном и послеродовом на меня было потрачено 17 с чем то тысяч, это за три дня, так и было написано-стоимость лечения.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1457293651' post='15998325]

gloster, ого-го какие цены! Подскажи-ка роддом, чтобы я туда не ездила :D

Это в ПМЦ на Севастопольском. Это у меня одноместная однокомнатная палата и ведение беременности и роды у врача второй категории. Если взять врача третьей ( высшей категории), роды ВИП или люкс, двух или трехкомнатную палату- представляете какие суммы будут??? Я хотела посчитать ради интереса, но мне страшно стало и я передумала.

Деньги мы платим огромные, но после 15 лет ожидания, 7 попыток ЭКО , кучи процедур, лекарств и операций, мы с мужем готовы ради нашей долгожданной крошки на все:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому прописывали клексан или фраксипарин при положительном ХГЧ, как было ощущение? Как долго кололи? У меня Д-димер 714 на 14 ДПП был вот врач на 10 дней выписала укольчики.

Ссылка на это сообщение

НикТа //,  я с 28недели колола до конца беременности по 2 укола фраксипарина по 0.3. Ощущения... никаких ощущений))

Ссылка на это сообщение

НикТа //, я колю клексан. С начала подсадки по 1 уколу 0,4. Потом по результатам дозу подняли до 2 уколов в день. Потом снова понизили до 1 уаола 0,4. Колю до сих пор.

 

Из ощущений :после укола ниче особенного. Во время введения иногда больно, иногда покалывало. В целом сделала укол и забыла. Ну и синячки есть.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, и я колола клексан. Дозы были 0,2 и 0,4. Потом пила вессел дуэт ф, после 34 недели вернулись на клексан 0,2. Ощущений никаких)

 

мои заветные//полосочки, Наталья, твоя принцесса как кокон бэйби восприняла? Мои как-то не очень. Сначала притихают. Барахтаются пять минут как космонавты и требуют свободы)))

Ссылка на это сообщение

Красотки, с праздником)!! Всегда считала этот день праздником Мам) так что мы по праву можем отметить его в этом году) Всем шлю воздушные поцелуи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздником!!! Всего самого светлого и весеннего!

Ссылки скрыты.

 

Rainbow _,  моя спит, если ничего не беспокоит. Ей нравится. Но руки ей тоже нравятся, конечно))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки милые я вас всех поздравляю с таким чудесным весенним праздником и желаю все всего самого наилучшего вам всем!

 

А мы уже дома с малышкой ( так почему-то ее все время так называть хочется)...вчера был суматошный день и немного напугалась...причём устала очень....вчера нас выписали, Нил посчитали что УЗИ не надо....в больнице уже три дня у меня было совсем чисто....приехала домой и лежать...а через два часа начало махать...кровь тёмная...я вколола дмцинон и позвонила узисту в больницу и сразу поехала к нему...он меня успокоил , сказал кровь старая и будет иногда мазать...посмотрел через живот детку и сказал что детка отличная, сердечко стучит и за это время подросла ...срок вчера поставил 8 недель и ещё сказал надо потерпеть до 12 недель..

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому прописывали клексан или фраксипарин при положительном ХГЧ, как было ощущение? Как долго кололи? У меня Д-димер 714 на 14 ДПП был вот врач на 10 дней выписала укольчики.

Я колю клексан с 5 недель 6 дней и до сих пор. И буду колоть, скорей всего, доконца б.

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что ответили мне. Мне уколы колоть не проблема, тем более в живот даже прикольно. Делаю сама и все контролирую. Просто читала, что от них иногда может мазать или кровить. Вот и спрашиваю у опытных.

Всех вас с праздником! Исполнения самой заветной мечты!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...