Перейти к публикации

Полезные сообщения

НикТа //, это ерунда. Если отслоек нет, то ничего кровить не должно

Это не ерунда!!! Не надо утверждать вещей, в которых толком не разбираетесь. Я в шестую попытку малыша потеряла из-за очень умных врачей. Мне прописали клексан при хорошем гемостазе. Начала кровить. Положили на сохранение. Меня уверяли, что от клексана хуже не будет и продолжали колоть. Я залила кровью всю больницу и потеряла малыша. Потом другие врачи говорили, что мне нельзя было его колоть. Такая вот история.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster, не надо смешивать одно с другим. Если показаний к НМГ нет, то и колоть их не надо. Но если показания есть и кровь разжижать надо, то уколы фраксипарина и клексана кровотечений не вызовут сами по себе. При разумной дозе, разумеется. Все как раз наоборот. Если есть проблемы с гемостазом и не колоть НМГ, то риски выкидышей/преждевременных родов и фетоплацентарной недостаточности возрастают в разы.

Но вообще есть такое понятие как профилактическая доза. И в протоколах эко часто именно ее назначают, т.к. от стимуляций кровь густеет. Я сочувствую потере вашего малыша в прошлом, но, возможно, проблема глубже и надо поднимать вмю генетику гемостаза, чтобы разобраться в случившемся.

 

Я вот отношусь к тем, у кого наследственная тромбофилия была под вопросом, сейчас ее сняли, но генетические проблемы гемостаза в наличии. И я, конечно, не врач, не разбираюсь в этом глубоко, но, повторюсь, кровотечений быть не должно. А если есть, надо срочно разбираться в причинах

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Нет, не глубже. Просто, с любыми разжижающими кровь препаратами надо быть осторожными и все четко контролировать. А то эти препараты прописывают последнее время кому не лень. Вроде, как для профилактики. А они не нужны.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Britani,

Пусть стимуляция не понадобится и малышка по плану родится через день! :flower:

Есть какие-то особенные ощущения приближающихся родов? :)

Я со своим малышом договариваюсь на 21 или 23, а там как получится :)

Ссылка на это сообщение

Mrs_,

 

Ой, сама не хочу стимуляции. Гиня порекомендовала побольше двигаться, ходить по лестнице, вести активный подвижный образ жизни, а не валяться на диване. Ну и секс, конечно. Вот думаю завтра окна помыть, может поднятые вверх руки помогут родам.

 

Да пока глухо как в танке. Ни тебе нытья живота, ни схваток. Гиня уверяет, что схватки у меня уже регулярные (это она по состоянию матки и шейки сказала), но я их не чувствую совсем. А так пузико тяжелое и всё.. Ну и кости тазовые болят по бокам и немного лобковая стреляет при вставании... Вот вроде и всё....пока...

 

Счастливица ;), Скорее бы уже....Хочу уже малышку потискать....

 

Я со своим малышом договариваюсь на 21 или 23, а там как получится

 

У меня был выбор даты при стимуляции:

1) придти 21 и роды 22

2) придти 22 и роды 23

 

Мне 22 больше понравилась, красивая такая дата...

 

А вообще они хотели на 24, но было всё забито... :( В общем, пока 10 самое лучшее!

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani,

А мне нравится 23.03.2016, по-моему неплохо :)

Еще и полнолуние в этот день, читала, что много родов на полнолуние приходится, так что может получится договориться :)

Еще говорят мытье полов хорошо помогает простимулировать роды, но надо именно руками на карачках лазить, чтоб более эффективно :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы на каком сроке стали покупать коляски? Увидела сегодня в объявлениях, продают коляску Adamex Barletta, люлькой пользовались месяцев 5-6, а прогулка совсем новая, даже не распакована. Цена =20т.р. Новая такая стоит у нас около 30т.р. Но меня остановило то, что не рановато ли? Хотя автолюльку же я уже купила)))

Или уж еще подождать немного, присмотреться к другим коляскам. А эта - если моя - то дождется, пока я буду готова))

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Да, тоже слышала про мытье полов.... Начну с окон, а там и до пола доберусь ;)

 

*мамулька*, Я вроде около 28-30 недель коляску заказала.... Хотя тоже суеверная, но как-то меня отпустило... А после 7 месяцев так вообще расслабилась и забила на предрассудки...

Ссылка на это сообщение

Britani, прям наметила себе мир, труд, май)))) может пусть посидит ещё немного кроха. Зачем иы её гонишь?)

Ссылка на это сообщение

Britani, прям наметила себе мир, труд, май)))) может пусть посидит ещё немного кроха. Зачем иы её гонишь?)

 

Неее, норм.... Хватит сидеть - пора рождаться! Мы тут уже заждались! Мне первая гиня вообще ПДР на 7 марта ставила.... А эта на 11... Мама вообще 14-15 предрекает.. В общем дурдом с датами. :orden:

Ссылка на это сообщение

Britani,

У нас тоже ставки делают на какое число :D

Муж ждет 17го, а я говорю, что рано, мой сынок будет овен, а не рыбка, так что не ранее 21го его ждать :)

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Mrs_, Ой, девочки.. Сегодня гиня руками смотре шейку и лазила глубоко... Так вот после этого уже часа два как низ живота так чувствительно стал ныть.. И с пол часа как поясница начала поднывать тоже. Думаю что это от её манипуляций... Пойду-ка я спать, а то вдруг рожать придется, а я не выспасшися :D

 

Mrs_, Я считаю, что после 37 недель каждый день может быть решающим..... :malicious:

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani,  у меня раза 3 так точно за 10 дней в роддоме смотрели,после 2 раза где то пробка отошла и тянуло сутки,а вот 18 она основательно посмотрела,так я ночью и родила,но у меня открытие было 2 пальца уже..хотя это тоже относительно. Готовь дочь на выход,договаривайся))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Сегодня мы с мальчиками идем на первое свидание!))))))

Держите за нас кулочки! Как только мне разрешат пользоваться телефоном, я сразу отпишусь как все прошло!)))

Удачи!!! Ждем с нетерпением!!!:)

Ссылка на это сообщение

Britani, поактивничать - хорошая идея. Тем более если поднывать стало, есть предпосылки к процессу, можно и помочь. Особенно не окна и пол, а секс

 

мои заветные//полосочки, какая милая красотулька! ))

 

anna1707, пусть все пройдет легко и радостно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Принесли сегодня весы. Взвесилась. После двух недель отлеживания боков в стационаре минус1,5 кг:) лежать еще как минимум три недели. Выйду из роддома, наверно, стройняшкой:)

 

Наташа, дочка чудо чУдное!!! Как же время летит... Ттттт на малышку:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...