Перейти к публикации

Полезные сообщения

Britani,  ой я помню как мне перед кс шейку смотрели. Как начал там ковырять, я аж выдохнуть не могла. Причем впач сказал, что это фигня, это он так, пощупал как там и что. Говорит перед ЕР девочек в сто раз больнее смотрят.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мои заветные//полосочки, а зачем перед кс шейку ковырять? Вот когда лежала в предродовой с кровотечением, зав.отделением запихнула мне туда руку и выковыривала образовавшиеся сгустки. Это была жесть. Такого ужаса я еще не испытывала. А другим девочкам перед ЕР там ковыряли и прокалывали пузырь, так они орали благим матом. Вот понасмотришься такого...

Ссылка на это сообщение

gloster,  а фиг знает. Во вторник утром кесарево было, а в понедельник вечером он смотрел. Наверное на всякий случай, вдруг я ночьб рожать надумаю)) в общем он посмотрел, сказал что шейка закрыта и отпустил.

А после кс тоже смотрели! Капец. Мало того что шов болит, еще и туда лезут.

Ссылка на это сообщение

Ой, какие же вы вкусняшки!!! Прелесть-девочка! Тьфу на вас трижды! Растите большими, здоровыми, умными и, конечно же, красивыми! Хорошего вам жениха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои заветные// полосочки, напугала ты меня. Я думала после кс только УЗИ делают... Теперь страшно что-то стало.

Ссылка на это сообщение

У меня новая напасть - межреберная невралгия (( наяалась пару дней назад, но я надеялась, что показалось и это не она. А вчера как заныло, что теперь ни с чем не спутаешь. А главное, лечения никакого нет. Только после родов само пройдет. Перекатываюсь с боку на бок, пытаясь выбрать более-менее удобную позу. В прошлую б. от нее были невыносимые боли ((

Ссылка на это сообщение

anna1707, Держись, дорогая! Мы с тобой и наши самые позитивные мысли тоже! Все будет просто супер, даже не сомневайся!!!!!!

 

Йулька, С окнами и полом - проблем нет... Но вот секс - НИ ЗА ЧТО! :toks:

Это я не фригидная, это меня так от него отвернуло на время беременности... Надеюсь вернется желание после родов :kulachki:

 

мои заветные//полосочки, Это был первый раз, что ТУДА вообще полезли с 20-й недели. Не скажу что прям ужас больно было, терпимо....ну и не приятно конечно...

 

После этого всю ночь живот ныл... Только под утро немного успокоился... Посмотрим что дальше будет.

 

gloster, ой ой... не пугай меня заранее... Я ж дама мнительная... Чуть что - сразу в обморок :(

 

Йулька, да уж... при беременности все болячки вылезают и ничего сделать нельзя... Ни лечение, ни таблетки.. только терпеть и переждать кризис... Держись, надеюсь это не на долго и отпустит :flower:

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani, я вчера почитала про межреберную невралгию во время б. Так ничего сделать нельзя (( если совсем хреново, делают новокаиновую блокаду, но это для плода вредно. А боли могут быть реально оч сильными. В мою прошлую б. была одна ужасная ночь, я реально думала, что умру (( в сердце очень отдавало

Ссылка на это сообщение

anna1707, Анют зажали все свои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Rainbow _, Настя как у вас делищи? будет время напиши подробностей плиз, к чему готовится морально, что в РД брать не входящее в стандартный список. И как вообще вы справляетесь.

 

*мамулька*, я по коляскам уже давно с ума схожу, поняла пока не куплю спокойной жизни мне не будит, так что пофиг на предрассудки.

 

мои заветные//полосочки, вас с месяцев поздравляю :flower: :flower: :flower: сладусики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, я по коляскам уже давно с ума схожу, поняла пока не куплю спокойной жизни мне не будит, так что пофиг на предрассудки.

Во-во, и у меня свербит нещадно в одном месте)))))

Постоянно смотрю, не купили ли эту колясочку (Adamex) :D

В обчем, пока остановилась на таких вариантах:

1) Adamex Barletta 2в1 - продают б/у, люлька б/у 5мес, прогулка новая, за 20т.р.

2) DorJan - сама не юзала, в реале не видела, только в ютюбе

3) Camarelo Carmela 2в1 - видела в реале, сама не юзала. Б/у в продаже - пока не видела.

4) Lonex Carozza 2в1 - сама не юзала, в реале не видела

Вот пока их и буду сравнивать) А какие у вас предложения?

Сначала же я думала взять б/у простую люльку (но не совсем убитую и страшную, конечно), а потом докупить хорошую прогулку. Но потом посмотрела цены на хорошие прогулки.... Так по цене выйдет так же, как и новая 2в1

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, с нашими дорогами для меня Джедо Бартатина просто спасение-проблем вообще с не не знаю, ременная амортизация очень нравится, у нас на белой раме, так и смотрится хорошо) ну мне нравится по крайней мере)

 

Наташа, вашу Крошку целуй от нас)))

 

А мы сегодня записались к врачам, что нужно к 3 месяцам пройти, сдали анализы, кровь из пальчика брали, садюги(( плакали мы(( но быстро успокоились, там такой ор стоял все с малышами...и столько крови то давят много из их маленьких пальчиков( в роддоме так быстро и немного из пяточки взяли, здесь больше надо, видимо.

post-246445-0-55363500-1457521556_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Меня возили на УЗИ ( ходить по коридорам пока не разрешают ). За две недели в стационаре малышка наела 400 гр:) Теперь мы уже 2800:) Говорят, крупненькая длинноножка будет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

gloster, Лежи-лежи! Вес наедай! У нас все девчонки должны быть длинноногие красотки!

 

Мы тоже примерно на 35 неделях были 2850.

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,

Кулаки зажали и ждем новостей! :girl_bye:

 

мои заветные//полосочки,

Какая сладенькая малышка :love: И взгляд такой сурьёзные, ух! Мне кажется на папу похожа :)

gloster,

Если правильно вес посчитали, то уже не страшно рожать, если вдруг что ;)

Пусть малышка еще щечки наедает пару неделек, но ты уже расслабься, все самое страшное позади! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  я купила недель в 26-28, и то потому что муж меня не хотел за ней везти. Так бы купила и раньше)

 

anna1707,  удачи!!! Скоро долгожданная встреча!

 

 

А нам месяц! Так быстро время пролетело!

Ссылки скрыты.

поздравляю с первым месяцем красоточку...какая она лапушечка...поцемкай малышку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,

Моя первая покупка для малыша была как раз коляска :)

Я на нее глаз положила еще далеко до беременности :D Только не знала какой цвет брать, все зависело от пола малыша.

И купила я ее очень вовремя, мало того, что была скидка хорошая, так они еще и подорожали в новом году.

Так что бери ту, к какой душа лежит, тебе ее катать долго ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, Удачи!

 

мои заветные//полосочки, Какая красавица! Ростите счастливыми и здоровыми!!!!

 

Йулька, что это такое-невралгия и как она появляется?

 

А я завтра иду в дневной стационар. Выбила из врача направление. Посмотрим что скажут там, на мои боли.

Изменено пользователем Счастливица;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, у нас двойное счастье, поэтому и выбор сложнее... плюс условия проживания без лифта, с узкими дверями и высоким крыльцом :D :D :D но я остановилась на ИЗИ Волкер 2в 1, на люльке акцент не делаю, потому как не так долго они понадобятся, за то прогулки нам до 2 лет хватит. Только купить проблема.

Ссылка на это сообщение

gloster,  и я думала что только узи. Еще и переспросила, а кесарятам тоже надо? На меня так странно посмотрели) еще с этим швом пока залезешь на кресле. А они ж еще матку прощупывают надавливая на живот, где шов. Длиться все недолго, но неприятно. А еще прикол. Они ищет шейку, ищет, говорит что-то ничего не пойму, и ассистентке говорит, давай зеркало. Блиииин, я как представила это! Говорю, шейка моя правее и отклонена назад, только не надо зеркало!нашла, говорит, хорошо что в курсе где твоя шейка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, поздравляем Вику с 1 месяцем! первый рубеж! здоровья малышке! И большой привет от наших рыбок))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька,  ой, как понимаю тебя!!! У меня на 2й день после роддома случилась, ни вдохнуть ни выдохнуть, ни встать, ни лечь. Кошмар, думала помру. И тоже ничего нельзя. Мне помогло тепло. Грелки нет у меня, я бутылку с водой теплую под бок клала. За ночь пропотела хорошо. Еще пластырь перцовый говорят помогает, но не знаю, можно ли его беременным.

 

Nafanya87,  мы в субботу идем к первым врачам. Так не хочется тащить малышку. Но что делать... кстати, сегодня на весах цифра 3780гр)) 3230 было при выписке. Набираем потихоньку, правда смеси нам помогают в этом.

 

gloster,  очень хороший вес! Прям я б сказала шикарный! Мы в 36 недель были 2780) молодец малышка твоя, несмотря на сложности, вон как хорошо растет!

 

Девочки, спасибо вам большое за поздравления!!! Скоро у всех появятся маленькие комочки счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа,поздравляю вас с мини юбилейчиком!!!!!

Мне когда пессарий сняли,тоже шею меряли. Я под впечатлением ходила в раскоряку еще долго потом.

Британии,после кс мне токо узи делали и мазки. Ничего не меряли больше.

Anna,держим кулачки за вас!!!! Ждем рассказ.

 

 

gloster, ,ты уникальна. Лежа и не набирать вес))) молодец. Главное манюнька уже наела щечки. Тьфу тьфу еще пусть растет.

После кс на самом деле пофиг на все осмотры. Самое неприятное,это когда на живот давят,чтоб матку проверить. Я с реанимации в детское просто летела и забыла,что ходить больно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, я пока не нашла идеальную формулу. Детки конечно разные и много разной информации. Все познаю и подбираю методом научного тыка. Спим пока в одной кроватке поперёк, мне так удобнее. Чудо -коконы пока только осваиваем. Днем там лежим балдеем.

Кормимся по очереди. Конечно случаются коллапсы, когда просыпаются вместе, тогда смесь в помощь с бутылочкой, кокон или папа))))))

Хожу целыми днями с молокоотсосом, приращиваю надой))))))))))) Если скоро вместо чеикой речи от меня будет исходить только муууууууу, не удивляйтесь))) зато результат налицо. С каждым днем все больше и больше молочка. Дай бог, скоро от смеси откажемся!

Доча уже догнала сыночка по весу) аппетит у неё отменный) маленький мой хомячок!

Гуляем пока у распахнутого окна. Медсестра рекомендовала дождаться плюс 10 и тогда уже идти на улицу.

Вот так кратко))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...