Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я так и мучаюсь с клюоляской. У нас в лифте двери не до конца открываются и коляска не лезет . его и не починишь,ему лет больше чем мне.Я и не знала этого,тк 3 этаж. За 6 лет,что живу в доме ,лифтом ниразу не пользовалась . Приходится снимать задние колёса и так только в лифт заходить. Подстава блин

 

Rainbow _, , мамы двойняшек просто герои. Мы тут с одной пока ладу не дадим.

Моя уже почти бросила грудь. Орет ором до синевы,бутылку требует. Сиську мы едим для засыпания и все.

Даже не знаю есть ли смысл дальше издеваться друг над другом и заставлять ее брать грудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Rainbow _, насмешила меня,я в автобусе в голос ржала))) про надой. У тебя молокоотсос механический? Мне тоже надо брать,но вроде у подруги остался. И смесь какую и сколько на первое время запастись,у нас же тут нифига нет в деревне моей. И ещё какие бутылочки и сколько и с какими сосками?

 

Надой замораживаешь или пока не остаётся на заморозку?

Молодец Настя, так держать!!!Если мууу муку начнешь писать,будем приводить в чувства)))

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, у меня смесь Фрисо фрисолак. Куплена по рекомендации невестки. Бутылочки Меделла. Одна в комплекте с молокоотсосом идёт, вторая от невестки) они полная имитация груди. После авентовских бутылок сынок вообще прикладываться к груди не хотел.

Нам до заморозки ещё как до луны пешком (((

 

Мэлли, с коляской это жесть, конечно. одной никак не выйти...

 

Arzhi, все будет зависеть от того как быстро расти будем. Если что, то с удовольствием тебе продадим)) )

 

 

gloster, выйдешь стройняшкой с длинноногой красоткой на руках! Молодцы в ПМЦ! Отличный уход! И кормят правильно, раз кроха расиет, а ты худеешь. Или просто отеки ушли.

Держись!

 

мои заветные//полосочки, мне, видимо, с осмотром шейки повезло. Очень аккуратно посмотрели. Зато узистка попалась зверь! С одной стороны уж сильно давила... я со всей своей терпеливостью аж взвыла: зачем вы так со мной....

 

Как же там Аня? Прям переживаю за неё.

Изменено пользователем Rainbow _
Ссылка на это сообщение

Rainbow _, т.е.можно соску на бутылочку меделовскую купить,имитация груди...а тебе одной достаточно?

 

А в роддоме они из своей посуды докармливают?

Ссылка на это сообщение

Ничего,терпение мама наша двухсерийная!!! Два памятника тебе! Раздоишься ещё, главное не бросать на пол дороги,я верю в тебя!!!

 

Дааа Анютка не пишет... Я тоже думаю все ,как там у них дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, держим кулачки - всё с Анютой будет хорошо!!!! Наверное отходит от наркоза, смотрит на своих пупсиков, примеряет на себя новую роль мамочки... Будет минутка - напишет обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,  ну вот! Лайки кончились! Аня! Поздравляю от всей души! Время пролетит быстро, и уже скоро будешь со своими малышами)) а сейчас отдыхай и потихоньку восстанавливайся! И правда, богатыри! Будут маму 6а руках носить))

 

Delajla1979,  так может у тебя молока будет море)) но все раано купить стоит. Я купила бутылочку pigeon, там совсем маленькая дырочка, как струйка соска. Потом и молокоотсос механический тоже pigeon, авентом не смогла. Мне пока 2 бутылочки хватает, 1 для сцеживания, другая для смеси. Смесь у меня фрисолак для смешанного питания. Даже не скажу сколько надо закупить заранее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,

Поздравляю, ты большая молодец, таких богатырей вырастить!!! :flower:

Спокойных вам ночек и молочных рек! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, Фухххх... Ну слава Богу!!!! Отдыхай, восстанавливайся поскорее! Поздравляю с малышастиками!!!! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, вот это да! Вот это ты герой!!! Богатыри!!! Поздравляю с рождением сыновей! Пусть растут мальчики здоровыми, крепкими! На радость маме и папе! Пусть счастье живёт всегда в вашей семье!

Аня, держись!!! я знаю какого тебе сейчас. Мне обезболивающие уколы совсем не помогали! матка огромная, сокращения ад адский! Держись!!! Боль пройдёт! совсем скоро пройдёт.

 

 

Delajla1979, мне двух мало! Двух сосок точно достаточно, а бутылочки хочу ещё докупить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, поздравляю!!!!!! Какая ты молодец- таких богатырей родила! Здоровья мальчикам, тебе побыстрей восстановиться! Радостно то как!!! Уррраааа!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, ого,ну вы молодцы!!!!поздравляю!!! Молочных речек вам в двойне,здоровья и спокойных ночей родителям!!!

 

Rainbow _, а соски меделовские на любые бутылочки одеваются?

Ссылка на это сообщение

Вот и еще одну недельку продержались. Вчера вернулась из отпуска моя врач. Пришла навестить. Долго разговаривали. Решили лежать до 38 неделек и тогда КС. Эх, еще три недельки продержаться надо:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Йулька, ТриКо, Ой, девочки, если бы! Я тут уже и гуляю по 1,5-2 часа в день, и по лестнице вчера-сегодня прыгала, толку-ноль! Сегодня с 4-6 утра живот реально так болел 2 часа как при месиках, но сильно, я уж губу раскатала - началось! А потом всё стихло и я снова заснула... Ну и пока всё... Так что не хочет моя красотка сегодня рождаться :(

 

gloster, Я тут боюсь, что ты до 38-ми досидишь, а я буду клуб открывать "кому за 40...недель" :D

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Britani, завтра уже 40 неделек. Не хочет твоя крошка покидать уютный домик:) ну ничего, жди. Рано или поздно, попросится малышка на свет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...