Перейти к публикации

Полезные сообщения

Britani,

И у меня ночью живот тянул и в поясницу отдавало, и тоже подумала, что уже все, еле уснула после 4х утра, а утром как ничего не бывало :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster, Одно радует, что ещё ни одна женщина не осталась беременной :D

 

Mrs_, вот-вот! У меня тоже поясницу прихватило при утренних болях... Что-то у нас почти синхронно рано утром с тобой ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, пока в реанимации после кс, шов немного болит. Совместное пребывание с завтрашнего дня после обеда! А так говорят мы богатыри!))))) В 11.34 и 11.35 я стала мамой. Мальчики. 1-3410 гр,53см, 2-3140гр,51см

Поздравляю мамуличка с сынульками....здоровья вам всем троим:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, за 40 еще ерунда. Хуже будет, емли за 41 неделю. Твоя малышка решила, что в четное число рождаться не хочет.

Кстати, я помню, когда у тебя еще 33-34 недельки было. А завтра уже и 40! Круто! По любому в ближайший месяц станешь мамой ))

Ссылка на это сообщение

Йулька, :-) Да уж.... время с 20 недели пролетело быстро...До этого тянулось как резина... Если моя красавица не надумает - 21 идем на стимуляцию с родами 22-го. Тут не дают ходить больше 41,3. А пока просто тяжело ходить... Ох... Покряхчу немного вам тут... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Mrs_, вот-вот! У меня тоже поясницу прихватило при утренних болях... Что-то у нас почти синхронно рано утром с тобой ;)

Ага, вот и о том, что у нас с тобой практически в одно время прихватило, надеюсь в роддом синхронно не поедем :D Давай ты первая, а я еще подожду немного :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, мне в рд говорили 40+4 стимулировать начинают, да срок они немного не так считают, вобщем там получается 41 неделя без дня, по крайней мере так в том рд, где я рожала

 

Британи, ждем от тебя новостей в ближайшее время по любому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rainbow _, а почему вам гулять только с плюс 10 интересно?

нам говорили в первый месяц до минус 10 можно, мы как с рд приехали, так и начали гулять, порой и похолоднее было, так гуляли, со второго месяца до минус 15 разрешили, так мы и в минус 18 тоже гуляли...говорили начинать с 10 минут, мы с 20 начали, прибавляли по 10-20 минут ежедневно, теперь по 2-3 часа гуляем, я б и два раза гуляла, да коляску спускать приходится, лифта нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, да я бы с радостью! Но вот пока в низком старте только :-)

 

Пузико уже низко-низко.. Прям даже больше ладони от сисек ложится.. и пупок внизу болтается...Но никаких выделений типа пробки и в помине нет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, я про тебя только весь день и думала))

 

Nafanya87, да я бы с радостью! Но вот пока в низком старте только :-)

 

Пузико уже низко-низко.. Прям даже больше ладони от сисек ложится.. и пупок внизу болтается...Но никаких выделений типа пробки и в помине нет..

пробка может перед самыми родами отойти, а то и в процессе уже) расслабься, не ищи признаков, так скорее случится. Хотя, когда уже срок подошел, не ждать-невозможно, понимаю)

 

Мы сегодня в круге купались) Недолго правда, поэтому не поняла пока как он ей, побольше будет, так интересно наверное будет) пока не поняла она, что это)) но не плакала. не напугалась и то хорошо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Britani, ты каждое утро вставай и отписывайся, мол все хорошо, тишина, без изменений. А то мы каждое утро думаем, уехала ночью рожать или нет?:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, даже не знаю почему так. На днях заберем недостающую запчасть от коляски и пойдём. Нет больше сил дома сидеть)

 

Britani, ты каждое утро вставай и отписывайся, мол все хорошо, тишина, без изменений. А то мы каждое утро думаем, уехала ночью рожать или нет?:)

Полностью поддерживаю это предложение!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mrs_, а после Britani будем тебя спроваживать )) А потом Gloster.

А потом затишье будет на пару месяцев? Или у кого-то тоже уже третий триместр?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, а после Britani будем тебя спроваживать )) А потом Gloster.

А потом затишье будет на пару месяцев? Или у кого-то тоже уже третий триместр?

 

про меня забыли(((

у меня ПДР 30.03.2016 или 01 апреля как в ЖК считают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, с 40 неделями - круглой датой - вас!!!

Девочки, смешной вопрос задам: у кого-нибудь чесалась спина? Я уже с месяц хожу и, как обезьянка, почесываюсь))) В основном по бокам, в районе почек, иногда в других местах. Покраснений и высыпаний нет. Может, это психика? Я над собой смеюсь, говорю, что это просто кожа со спины на живот натягивается)) А вдруг это что-то другое?

P.S. Моюсь регулярно!))))) И кремом мажусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Доброе! Спасибо! Теперь я свою норму точно выполнила! И чувствую, что с завтрашнего дня буду перевыполнять :D :D :D

 

gloster, ОК! Всё нормально, мы пока в пузе. Ночью вообще ничего не болело и утром всё спокойно. Так что вроде на сегодня тоже отбой....Прям не знаю радоваться или огорчаться.... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, с недельками тебя) будем надеяться, что через недельку не придется тебя поздравлять с 41) поддерживаю идею, чтоб ты нам сама отписывалась, чтоб мы не теряли тебя и не доставали) да, у меня в день родов тоже ничего не предвещало с утра-так что не показатель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rainbow _, конечно, гуляйте) на улице теплота такая, начните с получасика и прибавляйте) вес у вас отменный, моя 3050 родилась, нужно бывать на свежем воздухе, а тебе как маме кормящей так не меньше чем малышам это необходимо и голову проветришь заодно. Я так в январе в холода чуть не завыла от сидения дома. Сильно только не укутывай рыбок своих, я после прогулки трогаю, если все тепленькое, значит норм одеваю) и во время прогулки руку просовываю между комбезом и одеялком, которое на низ кладу, тоже проверяю, чтоб там тепло было))

 

*мамулька*, бывает) у меня в начале беременности чесалось все. Это либо от препаратов стимуляции, так печень отреагировала, либо гормональное, но если нет высыпаний, то это обычное явление у беременных, со временем пройдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы коляску купили, а то я себе голову прострелю скоро из-за цен, и при условии что я должна самостоятельно с ней выходить в проем 78см, потому что у мужа суточная работа.А нам что то может понадобится.

 

Если что, всегда можно так же продать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, И я надеюсь! Спасибо, девочки, буду писать вам каждое утро!

 

Delajla1979, Поздравляю с покупкой! Зато сейчас можешь расслабиться и вычеркнуть один пунктик из списка! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...