Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мы коляску купили, а то я себе голову прострелю скоро из-за цен, и при условии что я должна самостоятельно с ней выходить в проем 78см, потому что у мужа суточная работа.А нам что то может понадобится.

 

Если что, всегда можно так же продать.

Колясочку в студию, плиз!:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Delajla1979, поздравляю с покупкой) коляска это важно!

 

Delajla1979, поздравляю с покупкой) коляска это важно!

Ссылка на это сообщение

Britani, ой не говори, это не пунктик это пунктище!!!! Муж ржет, звонила ему,говорит теперь развлекаться мне есть чем, там столько кнопочек змееечек и всего всего, могу мягких медведей по дому катать :D Изи Волкер 2в 1 мы все таки взяли

 

девочки я на работе, коляска дома, ездил муж за ней, я выбирала по интернету.

 

Rainbow _, это точно :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani,  верну тебе пост про улыбку и время... Помню, как мы сидели в теме "после переноса", и ты писала поддерживающие посты. 23-25 неделек на линеечке было. А сейчас уже 40. Улыбаюсь))) время летит.

 

Delajla1979,  поздравляю с покупкой. Пости фотку. Что придумаешь на замену осуществленного пунктика?

 

Девочки, у меня вопрос: матка твердая; сверху жир и кожа - они мягкие. Это тонус? Или при тонусе все становится твердым, включая жир.

 

gloster,  под впечатлением твоего набора веса во время Б. Если не секрет, какой у тебя вес/рост до Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, так твердая понятно-так надулась так))) при тонусе она как камень становится, ты прям это почувствуешь..я тоже думала тонус у меня по вечерам на твоем сроке, нет,это просто ты напряжение чувствуешь,животик то растет)) при тонусе болевые ощущения скорее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, Это точно!!!! Спасибо!

 

Про тонус: при тонусе ВЕСЬ живот каменеет, а не отдельные его части... Так что если у тебя частично - скорее всего это не тонус. Мне медсестра рекомендовала при таких случаях (да и при тонусе тоже) сесть ровно и дышать пузом, т.е. надувать его и сдувать. Ты снабжаешь пупсика кислородом и тонус быстрее проходит. Мне это помогало расслабиться ;)

 

Натусик//Счастливая, Спасибо!. Уже вся извелась в ожидании!

Ссылка на это сообщение

ТриКо, 1:70, 75 кг. Малышка забирает мой "стратегический запас", :) Вот вес и не растет.

 

Девочки, а вы заметили, Валентина Томск давно не появлялась. Как у нее дела, интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, пока только так могу запостить

 

ТриКо, пледы начну вязать пока, кроватки выбраны,как деньги появятся закажу, памперсы многоразовые тоже надо заказывать, одежку рано еще...теперь буду ждать смотреть что мне отдадут

 

Для меня самое страшное это коляска была.

post-238450-0-13409200-1457700738_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster,  о, у меня практически также. 174/74. Есть с чем расстаться из запасов))) вес пока без изменений.

 

Delajla1979,  круто. А у меня недавно разговор с мужем состоялся на тему покупок: спросила мнение, покупать все заранее или после родов? В итоге он "за" покупки после. От меня нужен список, что и где. С него: подготовка квартиры; покупки и прочее.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Я вообще выпала) у нас все хорошо. Завтра готовимся к врачу пойти. Сегодня вечером буду собирать какашки и мочу. А какашки как назло позеленели, это мама огурчик свежий съела) мы все так и боремся с молоком из титек. Цежу не цежу-больше не становится. Пью млекоин-больше не становится. Чаще даю грудь Вике-больше не становится. Как будто предела своего достигла. Соски уже болят от прикладываний и молокоотсоса. Так что мы продолжаем кушать смесь и сисю. Но ничего, где наша не пропадала)

 

Britani,  еееее! 40 недель! Красотка; доносила свою кроху!)) Ну все, теперь давай иди рожай) пендель тебе волшебный)

 

*мамулька*,  скорее всего кожа тянется)) кстати, мажь кремом все время, это может быть признаком появления растяжек в будущем. Увлажняй несколько раз в день.

 

Delajla1979,  классная коляска!!! Вообще для меня покупка коляски - это одно из самых важных дел было)) теперь запасайся и дальше приданым)

 

ТриКо,  молодец муж! Мой тоже молодец, но что-тотя ему не доверила, например шмотки для малышки) а так да, можно выбрать по инету или в магазине, а потом просто сказать и он купит. Но хочу сказать, когда покупаешь все эти вещи, на душе так хорошо становится)) я когда в больницу попадала или тревоги какие были, я в инете детские вещи рассматривала и в корзины кидала, меня это очень успокаивало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, я так читаю, все можно продать если что то не так пойдет. Коляску так не укажешь где покупать, ее еще найти надо и в хорошем состоянии и желательно не дорого. Потом мы же далеко от города, магазинов у нас нет, машины тоже. Поэтому нам по любому надо всем запасаться на первое время заранее. И постепенно. Потому что отложить не с чего даже, на работе не платят ни фига даже зарплату. Про остальное я молчу. Поэтому мне спокойнее так. Для меня у детей уже считай и кроватки есть и переноски и отвезти я их смогу куда надо. Все остальное фигня, на первое время ребенку нужны только мама, молоко и вода из под крана. А на что положить это всегда найти можно даже в самых крайних случаях.

 

И муж уже тоже решил взять отпуск в июне, сделать ремонт, подготовить квартиру. А когда родимся возьмет больничный.

 

мои заветные//полосочки, я тоже не могу доверить мужу покупку одежды, сосок и прочего приданного. я сама хочу кайф словить . Я всю жизнь этого ждала.

Изменено пользователем Delajla1979
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  честно говоря, я удивилась его подходу. Может, еще поменяет мнение.

У нас родственники год назад оставили вещи на "хранение". Сегодня инспектировала комнату-склад: коляска; автокресло; переноска; какая-то люлька; ванна; манеж; еще парочка чего-то мне пока непонятного.

Ссылка на это сообщение

Britani, с недельками тебя! Ты на финишной прямой :)

 

gloster, ты молодец, что ничего лишнего не набрала и все из своих запасов))) Я была удивлена, когда прочитала))

 

Delajla1979, с покупкой коляски! Я тоже считаю, что коляска вообще самое важное. Чтобы удобно было вывозить малышей

 

Я вас всех читаю, радуюсь)) Писать так лень.

Уже недели три на гинипрале из-за тонуса сижу. Как же неудобно ночью пить, сон весь из кусочков.

Дозу нмг тоже повысили, неделю назад анализ показал, что гемостаз снова стал хуже. Хотя два месяца держался примерно на одних цифрах, хоть и был завышен.

Полторы недели назад на УЗИ врач увидела, что кровоток в пуповине на верхней границе. Прописали таблетки, капельницы. Через неделю в пределах нормы стал. Я на приеме как раз пожаловалась, что шевеления уже неделю как стали слабее. Они так же часто, как и были, но толкается слабо как-то. Врач сказала, что сильнее чувствовать могла когда был тонус, а сейчас его нет, поэтому и ощущения слабее. Но когда УЗИ сделала, сказала, что я была права и скорее всего из-за кровотока малышка менее активная была.

После таблеток и капельниц и кровоток лучше, и малышка снова активная. Хорошо, что вовремя заметили, я почитала, что если меры не принять, то кровоток может еще ухудшаться и после какой-то стадии уже ничем не поможешь.

Капельницы все дома ставлю, приходит женщина за деньги. Не хочу ложиться только из-за них в больницу, да и врач не настаивает.

Ссылка на это сообщение

gloster, Да, точно! Давно её даже онлайн не видела...

 

ТриКо, Я бы мужу фиг два доверила... Нет-нет да и накосячит :D .. Мне надо всё самой проконтролировать :Crazy:

 

Britani, еееее! 40 недель! Красотка; доносила свою кроху!)) Ну все, теперь давай иди рожай) пендель тебе волшебный)

От спасибо! Давайте все дружно меня попросим, точнее мою красотку и пендаля мне посильнее выпишите тоже...А то по ходу без пендаля она не почешится :D

 

Мечта_близко, Спасибо! И береги себя! Хорошо что вовремя всё исправили.. Сейчас лучше почаще мониторить... И не ленись писать :flower:

 

Delajla1979, коляска - класс! Цвет как на картинке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, цвет антрацит, я хотела красную,но в России какие то чёрные люди живут,почему то эти коляски почти все чёрные продают,две красные смотрели убитые в хлам и всего на несколько тысяч дешевле,синие продают люди из Перми... Далеко,посмотреть не кому.

 

А здесь в очень хорошем состоянии,почти как новая,не далеко от нас в Солнечногорске и даже согласились не продавать ждали когда мы сможем подъехать.

 

После одной двойни.

 

Сегодня она мне ещё написала что они летом будут продавать трость ещё)

 

Так что если понравится может и трость сразу купим и дело к стороне.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Ну тогда судьба! Навесишь игрушек разноцветных - вот и повеселее будет. А на темном и грязь не так заметна :-)

 

А вообще ты права - большинсво колясок какого-то темного цвета. Люди покупают из практичных соображений... Попробуй белую один раз осенью в парке выгулять - заманаешься отмывать! У нас тут хоть не грязно, все дорожки чистые, пыли на дорогах совсем нет. Мы нашу машину не мыли уже больше года, а на ней ну совсем грязи нет! Хотя на родине я каждые выходные своего коня драила.... отакот!

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

29

а я на спине вообще лежать не могла, да и не разрешали, там какая то артерия пережимается, что ухудшает кровоснабжение в матке

 

29

у темных тоже есть минус-выгорают на солнце, у меня сине-белая, так капюшон подвыгоревший-я б/у тоже брала)
Ссылка на это сообщение

Я тут кругом вижу только черные коляски, у меня уже аллергия на них, вообще никакого разнообразия. Потому у меня главное условие в коляске было - только не черная :D

Не знаю почему норвеги так помешаны на черных колясках, но магазины этим даже пользуются, например, коляски бугабу черные на 10% дороже других цветов :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Arzhi,

Поздравляю с удачной покупкой! :flower:

Я смотрю многие коконы берут, у нас тут больше популярны бейбинесты, например, я взяла такой Sleepyhead

10790712-origpic-7bdbc2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mrs_, а я такие сама собралась шить)))

 

Mrs_, у меня тоже на счёт чёрного цвета прям затык, я психовала все праздники из за того что не хочу чёрную коляску,а они у всех такие. Но в итоге дома оказалось что коляска совсем не чёрная,а серого цвета антрацит как есть с блеском.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...