Перейти к публикации

Полезные сообщения

Britani, визуализация волшебного пенделя на аватарке)))

 

Вот-вот... Пральна! Давайте все хором и дружненько!

 

Если что, мне никто не платит за рекламу

А я бы уже на твоем месте точно претендовала бы на % ;)

 

Britani, а это тебе волшебный пендель от нас

Супер! Спасибо!

 

Девочки, лайки закончились...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

А я бы уже на твоем месте точно претендовала бы на % ;)

Надо будет к ним зайти как-то за своими %, их центральный офис в 10 минутах ходьбы от моего дома :D

А ты давай не отвлекайся, а то мне уже скоро пора в роддом, но я ж только после тебя :malicious:

Ссылка на это сообщение

Мэлли, у нас даже раньше все нормализовалось, я теперь вообще думаю, а были ли колики?? у нас прыщики вот вроде помаленьку проходят, на писуле правда че-то раздражение какое-то, пока ничего не помогает((( так оглянуться не успеешь-зубы начнутся, это яя к чему...все какие то переживания за малюток наших...

 

насчет колясок, я вот уже задумываюсь о покупке хорошей прогулки, мне в 2 в 1 прогулки как-то не особо нравятся, да и минус есть, если таскать приходится по лестницам, то ее не сложишь, я так летом заколебусь точно, это сейчас раз в день вытащить и затащить пусть и на 2 этаж, а летом же раза 2 выходить будем, наверное. Вобщем изучаю капеллы, они же теперь джетемы, не знаю, лучше 3х или 4х колесная...они не легче вроде, чем прогулки в 2в1, но по крайней мере можно сложить-разложить. Читаю, у кого детки родились весной0летом, многие вообще сразу в таких катают в лежачем положении конечно же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ты давай не отвлекайся, а то мне уже скоро пора в роддом, но я ж только после тебя

 

Да вот как раз только с прогулки... Причем и с горки и под горку...Устала как собака, болит все.... Уж не знаю что моей ещё надо - диско? :think1:

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Да вот как раз только с прогулки... Причем и с горки и под горку...Устала как собака, болит все.... Уж не знаю что моей ещё надо - диско? :think1:

Видать, все идет к одному, чего ты так хотела избежать:) хорошему, полноценному сексу:)

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Британи, от меня тоже педаль вам, нам еще рано, минимум неделю еще ходить

Живот опустился, после хорошей ночи с мужем)))

 

Про коляски, у нас обычная литовская тутисс зиппи, бу, купили за 12 тыщ, и считаю нормально. Не вижу смсла отдавать состояние за коляску, не факт что ездить будет, и хочу все таки слинг попробывать))

 

 

Ссылка на это сообщение

Britain, Наверно, только это последнее неиспробованное средство подтолкнет твою крошку на выход:)

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видать, все идет к одному, чего ты так хотела избежать хорошему, полноценному сексу

 

Вот не поверишь - сама уже думала про это!!!! Даже намекнула мужу... Но, на удивление, он сам не хочет..Боится... Да и головка малышки уже низко... Боюсь что он не сможет :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Да вот как раз только с прогулки... Причем и с горки и под горку...Устала как собака, болит все.... Уж не знаю что моей ещё надо - диско? :think1:

Папатерапия тебе в помощь! :malicious:

Я все никак мужа не могу уговорить, шарахается от меня как от чумной, говорит, что секс втроем не для него :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Британи, от меня тоже педаль вам, нам еще рано, минимум неделю еще ходить Живот опустился, после хорошей ночи с мужем)))

Вот это правильно! Не то что я в шапку сплю и ною... Вот умный народ с мужем ночь провел - пузико опустилось. Вторая ночь - в роддом поедете... А я всё недотрогу играю... :sorry:

 

Mrs_, вот-вот - у моего такая же позиция.. Но я особо и не настаиваю... Скорее ради приколы удочку закинула

Ссылка на это сообщение

Вот не поверишь - сама уже думала про это!!!! Даже намекнула мужу... Но, на удивление, он сам не хочет..Боится... Да и головка малышки уже низко... Боюсь что он не сможет :confusion: :confusion: :confusion:

О, коллега! :porukam2: Мой тоже боится навредить малышу или потревожить, все мои доводы бесполезны :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется насчет колясок-сколько людей, столько и мнений. Я еще в 10 недель определилась с фирмой Noordi. Когда пришло время покупать, появилась новая модель Polaris. Очень ею довольна. Но у меня критерии были: легкая, классика(4 колеса), колеса надувные, размер под лифт. Остальное: окошки, светоотражатели, москитки, ткань, цвет, спинка чтоб поднималась и тд-второстепенные критерии. И цена конечно. Изначально я искала коляску в пределах 30 тысяч, максимум 35. Не вижу смысла брать коляску дороже, учитывая что осенью уже нужна будет прогулка. Вообще, жаль что у Нурди не возможности купить только люльку. Но 2в1 по цене устроила, не знаю сколько в прогулке мы проездим, но вот трость я планирую купить уже по всем параметрам и рекомендациям! Трость надолго идет, и тут главное не прогадать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,

Конечно, сколько людей столько и мнений.

Я планирую коляской пользоваться много и долго, года 3 для первого ребенка и скорее всего для второго ее же оставим. Не думаю, что дешевая коляска сможет выдержать такой срок эксплуатации, ведь это вещь, которая используется каждый день. А трость, как по мне, то запасной вариант на поездки и не может использоваться как основная коляска.

Но это пока все теория, вот будем опытными мамочками и тогда можно будет что-то утверждать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня ездила смотреть коляски. Из четырех моделей, мною выбранных, увидела только полторы ((( Первая - Adamex Barletta. В целом - понравилась. Вторая - Camarelo, но не Carmela, как я выбрала, а Севилья. И всё! А просто заказывать в интернете, ориентируясь только на отзывы, не хочу.

gloster, видела я и Нурди арктик сегодня. Клевая!!!! Я бы тоже хотела Нурди, но она дороговата для меня. И вроде она тяжелее, чем адамекс. А мне ее одной тягать туда-сюда.

мои заветные//полоски, а вариант - купить попроще люльку, а потом хорошую прогулку - не рассматривали? У Нурди есть отдельно прогулка за 20 т.р.

Эх, мне бы Нурди подошла... Тем более, на них мою автолюльку макси кози можно ставить. Вот если бы кто б/у продавал...

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, У нас вроде Мэлли Caramello купила... Мне это моделька тоже очень нра, но у меня критерии лифта сыграли решающую роль.. :(

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ,ох надеюсь тоже быстро пройдут эти пуки. А пока рыдаю вместе с ней по ночам. Не могу еще спокойно реагировать на ее крики и страдания.

Девочки,я вот с коляской мучаюсь. Сама она отличная,но наш лифт жуткий мешает спокойно жить . Ладно на лето уеду на дачу,а вот по осени уже прогулка будет,а проблема с лифтом останется. Как я буду сама хз.

 

Не ,мелли купила анекс спорт

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,

Я кстати вспомнила еще коляску похожую на Joolz - Mutsy Igo. Она дешевле joolz и там есть цвет серенький под джинс, наподобие стокке. Но нужно смотреть в живую, я их видела только на картинке.

Ссылка на это сообщение

Mrs_, я Mutsy Igo тоже уже видела. Очень дизайн понравился. Но отзывы о ней вообще неважные.

Mima xari тоже видела, у нас она по цене между stoke и joolz.

Нравится дизайн у всех этих колясок.

До апреля буду читать отзывы, выбирать. А там в зависимости от курса выбирать буду. Хочется, чтобы и внешне она мне нравилась и не переплачивать.

 

Записала все модели, кот. девочки выше написали, буду отзывы читать. Пыталась решить, купить 2в1 или люльку и прогулку отдельно. Пошла читать форумы колясочные. Мнения делятся 50 на 50. У всех свое мнение, решать самой)

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,

Тогда желаю тебе сделать правильный выбор! :flower:

Время еще есть, найдешь оптимальный вариант и будешь нам тут хвастаться покупкой ;)

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, а джедо бартатина не смотрела. мне очень нравится, амортизация вообще супер, проходимая по всем поребрикам, снег уже не актуален будет, но я с ней проблем не знаю, прогулка вот только не нравится внешне, но она у классики у всех не оч. А нурди я б тоже взяла, но не нашла ее у нас б/у.

,

 

Вот такая у нас)

 

а выбираю между этими 2 и склоняюсь к трехколесной, так как вижу их воочию каждый день, присматриваюсь, так трехколеска легче идет вроде)) цвет уж какой найдем. какие будут варианты из б/у...

 

трехколеска не загрузилась, посмотрите капелла 901

 

вот прикрепила

post-246445-0-40088100-1457796773_thumb.jpg

post-246445-0-61399500-1457798053_thumb.jpg

post-246445-0-00888600-1457798208_thumb.jpg

post-246445-0-84218600-1457799115_thumb.jpg

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, у меня лифт тоже один из главных критериев. Камарела должна пройти. Я как то пристала к девочке, она как раз с дитем гуляла, очень советовала

Nafanya87, Бартатину видела сегодня. Но т.к.в моем списке ее не было, не стала ее внимательно смотреть. Ну, и раз я ее не включила, наверное, что-то мне не подошло... Вот только я сейчас не вспомню, что именно

Мне нужно, чтобы в коляске 2в1 была хорошая прогулка, т.к.мы в нее, даст Бог пересядем, когда у нас ещё зима будет, потом весна-лето на даче-осень и может даже еще одна зима. Не думаю, что в полтора года мы пересядем на санки. Хотя... Кто знает, как там будет)

Ой, девочки, стала сейчас перебирать детские вещи и разревелась, глядя на эти малюсенькие штанишки и кофточки. Неужели мне Бог даст ребенка... Неужели и я стану мамой? Хоть бы всё было хорошо. Так долго к этому шла. Вы поймете, сами через многое прошли... Вот такая я сопля стала...)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, тогда имей в виду, в классиках во всех прогулки не очень удачные, на мой взгляд, к тому же на зиму, возможно тоже задумаешься о покупке хорошей прогулки отдельно, как и я сейчас)

 

*мамулька*, а насчет слез...это все нормально, я и сейчас всплакну бывает, такое счастье, так люблю свою Малышку, именно до слез)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, :-) Мне тоже ещё до конца не вериться... Наверное я осознаю это в полной мере только когда буду держать её на руках... Пока для меня это из области фантастики... Даже не представляю, что я начну чувствовать, когда стану мамой... Одно ж дело в пузике носить, и совсем другое вот она рядом, кормить, целовать... Ох... Вообще мы, девочки, молодцы с вами!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я сеня глажкой одежды занимаюсь (затянула до последнего), ох... такие же эмоциии

Так хочется расцеловать малыша, пока муж тока животик целует) вот честно не ожидала, что муж такой ласковый и заботливый будет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...