Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

ulkin2003, какое счастье! здорово,поздравляю ты тоже молодец что прислушалась и не опустила руки и поверила в своего малышка! Ростите развивайтесь и рождайтесь в срок!

 

 

Про врача просто нет слов......интерестно как он это прокомментировал......

Ссылка на это сообщение

ulkin2003,  это очень здорово! Жм визуализируется, это главное, скоро и сердечко забьется!

 

Budumamuley,  посмеялась))) все таки беременные слегка с прибабахом)) а некоторые и не слегка))

Ссылка на это сообщение

мамаёжка, Спасибо, врач в отпуске и как я поняла где то за пределами России отдыхает, в жк на учет не поставят пока нету выписки, звонила туда где делала эко, направили к другому врачу, позвонила объяснила всю ситуации, первое что она спросила точно маточная и есть пя, я прочитала заключение узи, следующий вопрос и что вы хоте на прием записаться, я аж опешила не много, говорю поддержку возобновлять и мне выписка нужна, в общем записала меня на 7.09, как раз 10 дней после первого узи может посмотрит и у моего малыша будет сердечко)))))))

 

мои заветные//полосочки, Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ulkin2003, это хорошо,не мало а от думаю на ранних сроках 600 вроде доза)))) у тебя такой врач стремный хотя все экошный врачи начинают отменять поддержку рано и вообще моя сказала что я до 12 нед. Должна была уже быть без поддержки.....А вот г. Которым потом с нами возиться все остальное время говорят что надо принимать до 36 нед. Так что если что лучше к нам засоветом после своего врача))))))

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  спасибо обязательно отпишусь после приема. Не знаю, я в своей жк была т.К. у них на больничном так она мне сказала что больше чем нужно организму не возьмет, хоть в 100 раз дозу увеличь вот так. Ой я вот думаю может еще анализы на прогестерон сдать.

Ссылка на это сообщение

Некоторые врачи такой усваиваемой дозой и 800 и 1000 считают,400 тоже мне маловато кажется,а вот 600 самое то,согласна,обычно такую дозировку и назначают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тут решила позвонить врачу и спросить про дозировку, на что она мне ответила у вас трубный фактор и вы здоровы так что 400 для Вас сойдет ну если вы так хотите то можете дюфастон добавить по 1 3/день, я теперь сомневаюсь что если она будет узи делать что то увидеть)))) Вот доверяй после этого врачу.

 

Я тут сайт один нашла так там есть расчет срока беременности и согласно моему циклу в 35 дней все правильно: Возраст плода (от даты зачатия) 4 недели + 5 дней ( 5-я неделя)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, это снова я. Сегодня 28дпп вчера сдала повторно хгч результат2186.7, сегодня сделала платное узи в клинике которой доверяю, поставили срок 4 недели, размер плодного яйца 7*6, жм визуализируется нечетко, врач узи сказала что надо повторить через 10 дней и наблюдатся, в клинику где делала эко не звонила, пойду в свою жк, все равно та врач в отпуске.

Девочки спасибо вам огромное за такую поддержку, если бы не Вы все я точно бы руки опустила.

 

Ну вот! Другое дело!)))) Руки опускать нельзя! пройдя уже столько, поверить в биохимическую и ждать М.- преступление! Слава Богу, что всё хорошо!))) Удачи на следующее УЗИ!

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну вот! Другое дело!)))) Руки опускать нельзя! пройдя уже столько, поверить в биохимическую и ждать М.- преступление! Слава Богу, что всё хорошо!))) Удачи на следующее УЗИ!

Я что-то упустила ты уже была на втором узи, или ещё в переди?

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  на 21дпп хгч тогда был 475

 

Валентина Томск,  если бы не Вы все и твои показатели хгч ябыло уже смерилась и даже бутылочку пива выпила в тот день, так муж до сих пор на меня ругается))))

 

 

Так я врачу говорила что цикл у меня 35-38 дней у меня даже фоликулы созрели на 17 дц а она еще говорила когда был 15дц что медленно растут, я ей много раз повторяла что цикл мой длинный)))))

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova,  Если. вопрос ко мне, я на втором узи была в пятницу. Малыш вырос почти до 9 мм, сердцебиение хорошее,))) Доктор сказала, что по КТР малыш догнал свои недельки, хоть и ХГЧ ниже нормы. Правда желточный мешок всё ещё приличного размера. Но врач сказала не думать об этом и вставать на учет. В след.пятницу снова узи-контроль.

Изменено пользователем Валентина Томск
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova,  Если. вопрос ко мне, я на втором узи была в пятницу. Малыш вырос почти до 9 мм, сердцебиение хорошее,))) Доктор сказала, что по КТР малыш догнал свои недельки, хоть и ХГЧ ниже нормы. Правда желточный мешок всё ещё приличного размера. Но врач сказала не думать об этом и вставать на учет. В след.пятницу снова узи-контроль.

А какой срок ставят?

Ссылка на это сообщение

 

А какой срок ставят?

 

У меня доктор сама делает УЗИ, долго не смотрела, измерила только эмбрион, посмотрела сердцебиение, сказала, что уже формируется амниотическая полость и что по УЗИ 8-ая неделя. Но по акушерскому сроку в пятницу было ровно 7 недель.

Ссылка на это сообщение

ulkin2003, конечно еще рано было.... А потом у второго узиста на какой день?

Странно что сама врач не сказала что еще рано что за бред у вас происходит)))))

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

Некоторые врачи такой усваиваемой дозой и 800 и 1000 считают,400 тоже мне маловато кажется,а вот 600 самое то,согласна,обычно такую дозировку и назначают

у меня утрик 300 с момента подсадки и до сих пор.

правда инжесты 2 ампулы еще.

 

как по мне- 600 -это огого )

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,&nbspСама не знаю, что у них там за врачи. Ко второму узисту я пошла в тот же день когда результат хгч получила, это было на 28 дпп

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  и хгч за 7 дней с 475 до 2185 вырос, я даже глазам своим не поверила))) сразу на узи записалась. к стати у меня когда перенос был девочка которая со мной была рассказала что у одной девочки в 8 недель выкидыш был, за лечили ее там так((((((( уж чем ее лечили не знаю. Вот такие там врачи, а моя еще и в другой клиники по совместительству работает, вот и бегает между двумя клиниками

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопросик к тем, кто встал на учет и наблюдается не в своей клинике, где делал ЭКО. Вам выписку из клиники ЭКО давали какую-нибудь или вы так просто ушли?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...