Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani, ох уж эта спонтанная овуляция))) у вас погода хорошая??

 

а время все таки бежит, ровно год назад вступили в протокол, 16 марта 2015) а сегодня..сегодня уж третий месяц идет нашему Чуду))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, последнюю неделю хорошая, солнечная, небо чистое-чистое (что для Бельгии ну БОЛЬШАЯ редкость!), но температура не более +10 всего. В целом холодная и поздняя весна в этом году.

 

Ну всё, окна я помыла все безопасные, белье постирала, развесила, прыгала со стула и на стул, руки вверху держала, постельное белье поменяла. Ну если и ЭТО ВСЁ не поможет - завтра буду руками мыть машину! :D

 

Nafanya87, У тебя с первой попытки всё получилось?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ylianna 2308, поздравляю с рожением малышей!!! Растите здоровыми, счастливыми и радостными! Имена отличные выбрали! Молодцы!)

Как самочувствие?

 

gloster, меня отговорили покупать любые качалки до рождения детей. Настоятельно рекомендовали смотерть именно цпо детям, так как многим эти качалки совсем не нужны. Или нужны, но в разном возрасте.

От стульчика пег перего татамиа тоже отговорили, мотивировали тем, что лучше взять стулья попроще и отдельно электронные качели, которые сами качаются. Лучше конечно спросить тех, у кого был такой стул, часто пользовались качелями или нет

 

Ссылка на это сообщение

Britani, блин, думала погода плохая, так то твоя и сидит-потепления ждет)) да, у нас получилось с первого раза, слава Богу. Есть 7 криошек, муж уже готов за вторым, он очень сына еще хочет, а я теперь думаю, сколько будем переносить в следующий раз, все же 2 наверное, но мне че-то и страшно, не получилось бы, как в этот раз, с другой стороны-на все воля Божья...

Ссылка на это сообщение

Мэлли, поздравляем вас с первым месяцем! Праздничные печеньки это тоже хорошо)

 

Britani, Золушка ты наша)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, :-) не... тут хорошо, особенно после обеда на лавочке на солнышке ну прям красота! Я её каждый день выгуливаю и ванны ей солнечные делаю!

 

Когда планируешь за вторым? В моей клинике политика доктора - не более одного эмбрика подсаживать... Я вот думаю, что тут и с одним тяжело ходить, выносить, а если два? Уже не раз говорила, что девочки с двойняшками для меня героини в кубе!

 

Rainbow _, И не говори! Мам с меня уже ржет в голос! И фотки из под тишка делать, типа как её 40 недельная беременная дочь прыгает и окна моет! Чувствую, что она меня заставит и пол руками мыть каждый день - ей уже внучку хочется, уезжать скоро, а я всё никак :D

Ссылка на это сообщение

Britani, дак у меня и одного перенести могут, а он поделится, тут уж как суждено, наверное...да, я тоже думаю, что двоих тяжело, боюсь даже, с другой стороны не скажу, что с вынашиванием и родами были особые проблемы,страхи есть конечно, но в идеале хочу троих детей, тогда уж лучше сразу еще 2 родить. а когда?? пока дак нет, не соберусь, через годик посмотрим. Ой, а мама отпуск брала или как? когда ей уезжать??

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), И как все прошло? Как ты себя чувствуешь?

Ты не переживай, зато так спокойнее за малышей!

 

Nafanya87, Ой, сама троих хочу.. Но муж пока только на двоих согласен... Буду его обрабатывать ;) .

 

Нет, мама на пенсии. Тут вопрос с визой стоит: у неё годовая 90 дней в пол года. Сейчас приехала на 1,5 месяца, я ж по идее должна была родить в начале марта! А тут ей уезжать 14 апреля, и совсем мало времени остается на мое обучение что делать с ребенком, ну и на помощь соответственно. Следующий раз я планировала её приезд в июне снова на 1,5 месяца, а сейчас думаю разбить на 2 визита по 2-3 недели каждый. В общем, все планы коту под хвост!

Ссылка на это сообщение

Britani,

И у нас на редкость солнечная погода сегодня :girl_dance: Сейчас собираюсь на прогулку, и ты иди пройдись, получи заряд энергии от солнышка и вперед на роды :malicious:

Хотела спросить у тебя, у вас скорую принято вызывать при родах или как у нас самим надо добираться?

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Да, как раз собиралась пройтись! Это уже каждодневной привычкой стало!

 

Нет, скорую не принято. Сами на машине либо на такси езжайте.

Насколько я в курсе, скорую тут вызываю в исключительных случаях. А если случай признан не экстраординарным - плати около 500 евро за вызов.

 

А как у вас с этим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), ,теперь можно спокойно ждать малышей. Главное больше отдыхай и ничего по дому не делай. Все будет хорошо. Береги детишек!

Йулька,напиши свою электронку в ЛС,я ссылки скину. А то до компа не доберусь сегодня точно

Ссылка на это сообщение

Britani, все хорошо. Лежу. Спокойна как удав).прошло тоже нормально, зашивали под общим . Немного живот тянет и поясницу, но так должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Ну а то! Надо же интригу сохранить! :D

 

А вообще, девочки, влезла я тут в гороскопы. Сразу скажу - не фанат и особо не верю. А тут занесло на страничку. Ну и прочитала я про Рыбу-женщину и Овна-женщину (с 21 марта). И что-то мне сразу перехотелось рожать до 21! Инфантильная рыба ну никак не подходит мне по характеру. А вот почти все характеристики овна мне очень близки В общем рожаем 22, как забито в госпитале. Если кто-то хочет меня обойти - я уже совсем не против :Hello: . Отакот!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не, не, не, я тоже барашка хочу)))

сеня ктг делали, все в норме, малыш хоть спокойно себя вел

и по ходу начались у меня треники, что то напрягается прям там и отпускает, потом поясницу тянет, это оно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Ну а то! Надо же интригу сохранить! :D

 

А вообще, девочки, влезла я тут в гороскопы. Сразу скажу - не фанат и особо не верю. А тут занесло на страничку. Ну и прочитала я про Рыбу-женщину и Овна-женщину (с 21 марта). И что-то мне сразу перехотелось рожать до 21! Инфантильная рыба ну никак не подходит мне по характеру. А вот почти все характеристики овна мне очень близки В общем рожаем 22, как забито в госпитале. Если кто-то хочет меня обойти - я уже совсем не против :Hello: . Отакот!

Britani, если 22 родишь, хоть и будет у тебя овечка, она будет приграничным знаком. Не полноценным Овном. Возьмет и от Рыб и от Овна. А если честно, Рыбы не инфантильные. Очень хороший знак. Я бы предпочла рыбку, чем овечку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, отправила

 

А я сама Овен и сколько женщин-Овнов встречала, все очень разные. Так что не верю я во все эти гороскопы. Впрочем, мой брат Рыбы, причем настоящие. Плывет по течению, амбиций море, а нихрена не делает для их реализации. Куда жизнь закидывает, там и плавает. Жалко, нет знака зодиака Амеба. Ему бы еще больше подошло :-D

 

Britani, а какой вес ребенка у тебя уже предполагают?

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster, Сама раньше думала, что рыбы хороший знак. А в гороскопе сегодня их основные характеристики ну совсем не понравились: тихость, скромность, робость, ожидание принца, мечтательность, покорность и т.д.

Конечно, у меня есть и примеры, когда знаки гороскопа идут в разрез с личностью. Взять даже мой брак: наши знаки ну никак не сочетаются и не могут образовать хороший союз! А мы уже вопреки живем душа в душу почти 4 года :-)

 

Да и потом, ну не хочет она рождаться пока. Значит пока не судьба. Она сама выберет время. На вчерашнем приеме шейка закрытая совсем, да и поясница у меня совсем не ноет, живот тоже не тянет - т.е. нет никаких признаков открытия. И рождение с 38 по 42 неделю считается нормой. Так чего я тогда тут прыгаю, окна мою и провоцирую её? Мне уже кажется, что я прям издеваюсь над ней! И только потому, что по мне то дата красивая, то я считаю время пришло, то бабушка заждалась. Ну и какая я после этого мать?

 

Britani, а какой вес ребенка у тебя уже предполагают?

 

Пророчат не более 3800. Как раз вчера поднимала эту тему. Гиня меня уверила, что не должно быть более этой цифры, даже не смотря на "перенос". Ну-ну, посмотрим....

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ничего не пойму... до беременности принимала l-тироксин в дозировке 100. К 12 неделям ТТГ сильно поднялся и стал чуть ли не 5. Эндокринолог сказала увеличить дозировку тироксина до 150. ТТГ упал ниже 0.03. Сказали понизить дозировку тироксина до 125. Пропила в новой дозировке 3.5 недели, сдала ТТГ, а он нисколечко не поднялся. Ерунда какая-то...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...