Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, началось кровотечение. Решили не рисковать и рожать сегодня. Лежу в предродовой, жду своего врача. Страшно до жути. Морально я совсем не готова. Пожелайте нам удачи. Тихо схожу с ума от страха...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster, Ой, Господи! Глостер, держись! Срок у тебя хороший - с малышкой точно будет всё отлично! Даже не сомневайся! Главное не волнуйся и раз доктора так решили - значит так лучше!!!!! Мы с тобой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,

Все будет отлично, не переживай, малышка уже готова!

Тебе удачи, доверься врачам, они знают, что делают!

Ждем хороших вестей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, удачи тебе. Не переживай. Я тут в больнице лежу, и тут двоих на 31 неделе ЕКС сделали. И малыши здоровы. Недоношены немного, но это ничего. Выходят. А у тебя уже почти срок. @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  все будет хорошо! Малышка у тебя с хорошим весом, срок тоже хороший! Так что держим кулачки и ждем вестей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, вот и я думаю, обычно считается, что пролактин высокий при грудном блокирует месячные, получается, он не такой уж и высокий, хоть бы молоко не ушло...почитала про это, дак где чего пишут...самый прикол, что у меня до беременности месячные по огороду хотили, до через месяц, то через три, а то и через полгода, так что не знаю, может и радоваться надо, посмотрим. Да, девочки, а вот волосы...все лезут и лезут(( Спасибо за поздравление))Все же мы сильно преуспели за эти три месяца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, рано вроде... Хотя моя подружка тоже кормила и М шли параллельно месяца 3-4.... Ну так это и хорошо! Значит организм оправился после родов и запустил функцию ежемесячного цикла снова. Поздравляю!

 

gloster, АААААААААААААААА супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхай, набирайся сил!

 

buket_44.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gloster,  ого!! Так вы крепыши, поздравляю!!! У нас вес был 3250 и 53см на 38,5 недель. Ногами начала шевелить через два часа, а отпустило полностью через четыре. Морозило еще помню пару раз, двумя одеялками укрывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы всеми члениками сразу зашевелили:) а какой у нее голос мощный!!! Спасибо, девочки, еще раз. Попробую отдохнуть. До связи.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

gloster,  поздравляю!!! Боже, какое счастье......и как неожиданно все случилось. Натерпелась ты, теперь можно смотреть на крошку и понимать, ради чего все это было)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,

УРА!!! Поздравляю от всей души! :flower: :flower: :flower:

Малышка очень хорошенькая по весу и росту, хороший доношенный ребенок! :girl_bye:

Видимо, доченька пожалела маму и решила уже родится сегодня, чтоб скорее мамочка могла жить полноценной жизнью!

Вот ты и дождалась награду за все мучения, ура! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, мы по сравнению с вами вообще дюймовочки))удивительно даже)ты у нас стройняшка,откуда дочка все и брала)) насколько все индивидувльно,вес на загляденье!!пусть растет здоровенькой! Поздравляю от души! Тебе желаю скорешего восстановления. Дочка и впрямь умница,что б тебе еще столько ждать до 1 апреля)Очень рада за тебя,молодую Мамочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, какие новости!!!! Поздравляю от всей души!!!! Вы обе молодцы!!!! Растите большими!! Скорейшего восстановления и молочкааааааа!!!!

Britani, ну, наконец, пошел процесс! Переживаем, поддерживаем, желаем легких родов и хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...