Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, мы рожаем....еду в роддом...Пожелайте нам удачи!

ай,да умница Федерика,все будет хорошо,ждем новостей и держим за вас кулачки)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Ого, вы тут родильный паровозик устроили! Всем желаю здоровья, молочка вкусного, деток веселых!!!

Изменено пользователем Arzhi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ну вот Глостер отстрелялась) и Федерика тоже букетики поздравительные захотела!!!!))) удачи вам и одержим за вас теперь наши кулачищщи)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз спасибо! Лайков нет, закончились. Перевели в палату. Малышку принесут с 10 до 12. Муж вчера уже был с ней. Сейчас опять приедет. Я как во сне. Никак не поверю в свое счастье и в то, что все уже свершилось:)

 

Britani, очень жду хороших новостей! Удачи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Глостер поздравляю,вахта лежачая твоя наконец то закончена,теперь набегаешься в удовольствие)))!!!! Быстрого восстановления и молочка!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, в 21 мы родились!!!! 3100, 53 см, сразу заголосили. Лежу в реанимации. Спасибо вам всем за поддержку и хорошие пожелания!

 

Мне до сих пор не верится. Так все быстро и неожиданно :)

Как долго у вас анестезия отходила? Когда ножки почувствовали?

урааааа....поздравляю с дочуркой....крепкого здоровья малышке....тебе скорее восстановится:) как это здорово!

 

Девочки, мы рожаем....еду в роддом...Пожелайте нам удачи!

ой роднуля , удачи тебе ....все будет замечательно!ждём новостей
Ссылка на это сообщение

gloster,  поздравляю!!!! Прекрасный рост и вес! Молодец малышка! Тебе скорейшего восстановления! Ой, прям я даже прослезилась)

 

Britani,  держим кулачки! Удачи!

Ссылка на это сообщение

gloster Поздравляю с малышкой!! Пусть растет здоровой и счастливой!! У меня ноги почти сразу начали отходить,но трясло прилично, час как минимум.

 

Британи, удачных родов!

Ссылка на это сообщение

Девочки, в 21 мы родились!!!! 3100, 53 см, сразу заголосили. Лежу в реанимации. Спасибо вам всем за поддержку и хорошие пожелания

Ура!!!!! Поздравляю!!!! Пусть малышка растёт здоровой, счастливой и любимой!) восстановления тебе скорейшего !

 

Девочки, мы рожаем....еду в роддом...Пожелайте нам удачи!

 

Урааааааа! Федерика собралась родиться !)) ждем со всей силы и держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

gloster, поздравляю с рождением маленького комочка счастья!растите большими и здоровыми,

Британи, держу за тебя кулачки, чтоб все хорошо прошло

Ссылка на это сообщение

Как там интересно Британи) рожает еще или уже отстрелялась...

 

 

gloster,  ну как ты? Как малышка?

 

Nafanya87,  привет! Скажи, у дочки не было проблем со срыгиванием? У нас в последнее время прям не дает покоя эта отрыжка. Приходится после еды долго сидеть с ней в полувертикальном положении, иначе срыгивает.

Ссылка на это сообщение

Как там интересно Британи) рожает еще или уже отстрелялась...

 

 

gloster,  ну как ты? Как малышка?

Наташ, я потихоньку. Все жутко болит. Вставать с кровати очень-очень трудно. Если честно, думала, что не до такой степени болезненно все это будет. Но это все мелочи. Главное, моя доченька!!! Сегодня мне ее не принесли. Она лежит под лампой. У нее немного поднялся биллирубин, но она розовенькая. Это у нас конфликт по крови проявляется. У меня 1я, а она взяла папину-3ю. Завтра должны принести. Муж по пять раз бегал к ней, все рассматривает, фоткает, чтоб мне показать. Начал потихоньку осознавать, что это его принцесска и он стал папой:) Приходила ко мне педиатр, рассказала про дочку. Кушает, какает, писает, кричит, спит, ручками-ножками сучит и хорошо пустышку сосет. Мужу и свекрови сегодня фигу показала:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

gloster, пусть у вас все хорошо будет и ты восстанавливайся поскорей!

Спасибочки! Поскорей бы полегче стало. Ходить не так больно, как вставать и ложиться. Надо, наверно, поделать физиопроцедуры с магнитом, чтоб быстрей все заживало.

Ссылка на это сообщение

gloster,  привет! Поздравляю! Так поняла, что было кс? Наркоз общий или местный?

Привет! Спасибо за поздравление:) Была эпидуралка. Ничего не чувствовала вообще. Иногда говорят, что могут чувствовать распирание, какие-то неприятные ощущения... Я вообще ничего не чувствовала, чему очень рада:) Анестезия начала отходить через пару часов. Сначала животик, а потом ножки по нисходящей . Операция была с 20:50. Полностью анестезия отошла к 4м утра. Заставили встать на ноги и потоптаться около кровати, чтоб проверить, что с ногами все хорошо.

Ссылка на это сообщение

gloster,  потерпи! Первые 2 дня самые сложные. Да, ложиться-вставать очень тяжело, тк напрягается живот. Но чем чаще ты будешь это делать, тем быстрее восстановишься. Ну а когда малышку отдадут, то и забудешь про шов)) обязательно носи бандаж!

Эпидуралка была? У меня спиналка. И я чувствовала эти расширения. Мне вообще казалось, что меня ого-го как вскрыли)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Наташ, да, где то между 1 и 2 месяцами как раз и была, я знаешь, вертикально мало держала, так она просыпалась, если усыпала при кормлении, а вот как я ее на животик стала выкладывать или на руках на животике держала, так меньше стало, воздух до кормления выходил и все) отрыжка стала меньше, сейчас редкое дело когда, уж если переест) да, спали мы еще раньше на полубоку, я под спинку одеялко подтыкала, если и срыгивала во сне, так вытекало спокойно.

 

А у Британи может, возможности отписаться нет..родила уж, я думаю...

Ссылка на это сообщение

Яна приветик! Как ваши с дочей дела? Заходи к нам в берменную болталку.

У нас проблемы с животиком, колики замучила, все лекарства и чаи перепробовали, осталось только перерасти этот период, Аринку с рук не снимаю. С сестрой по переменке в туалет бегаем, ребенок постоянно орет, а ей нельзя, пупочная + двухсторонняя паховая грыжи. Вот и некогда мне ни почитать ни написать, так что вы меня простите, мои дорогие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...