Перейти к публикации

Полезные сообщения

Yana_MaSka, и у вас Ариночка))) Яна, а возможно ее грыжи и беспокоят?? колики, как правило, проходят уже... врачи что насчет грыж говорят? массажи есть, бандажи. Может помочь лечение остеопата-сходите, покажитесь, нам помог с тонусом в ручках. Еще грыжи заговаривают, если вы в это верите, конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Как там наша Британи, родила уже или еще в процессе?.. :think1:

Я за сегодня уже трижды в туалет сбегала (сорри за подробности :confusion: ) и тошнит целый день, может и я скоро поеду на роды :girl_bye:

А пока пойду спать, сил нет вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka,  бедная малышка(((. У моей тоже сейчас колики. Иногда так заходится, что аж голос хрипнет. Так жалко их маленьких. Но успокаиваю себя тем, что все через это проходят и это не смертельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, вполне возможно-организм чистится, часто тошнота сопровождает начало раскрытия шейки, ну когда она еще только только до 2 пальцев начинает раскрываться. А про поспать-это ты правильно, тут надо быть выспавшейся) хотя я как раз на ночь родила, да и быстро, как то и не устала)) зато потом всю ночь не могла глаз сомкнуть от счастья, как в эйфории какой находилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, и у вас Ариночка))) Яна, а возможно ее грыжи и беспокоят?? колики, как правило, проходят уже... врачи что насчет грыж говорят? массажи есть, бандажи. Может помочь лечение остеопата-сходите, покажитесь, нам помог с тонусом в ручках. Еще грыжи заговаривают, если вы в это верите, конечно...

Серию массажей уже вторую начали. К хирургу ходим наблюдаемся, ответ - только наблюдать. Осталось только заговаривать (верю!), спасибо за подсказку!

 

Yana_MaSka, бедная малышка(((. У моей тоже сейчас колики. Иногда так заходится, что аж голос хрипнет. Так жалко их маленьких. Но успокаиваю себя тем, что все через это проходят и это не смертельно.

тоже до хрипоты орет, до кашля.
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka,  и остеопата хорошего поищи,они же тоже реально помогают,как с коликами,так и с грыжами. Жалко маленькую,да и тебя тоже,наше счастье,когда у ребеночка все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,моя часто срыгивает. Причем может после того как воздух выйдет и через час срыгнуть. Иногда так много бывает,но это если не покакала.

Я с этими покаками не могу уже. Через день ходит и то помогаем ей

И пробиотики пьем и массажик,и выкладываю на животик перед едой,водичку заставляю пить и все равно тяжко идет процесс.

Мы начинаем головку поднимать и удерживать ,и за мобильной теперь слежим,а не просто слушаем)))) вот первые умелки

 

gloster, ,вставать самое брлючее тоже было,как под дых удар каждый раз. Пару дней сильно больно будет потом легче . С малышкой забудешь все)))))

 

Nafanya87, ,как остепат помог вам с коликами???? Нам нужен такой маг срочно,а то я свихнусь

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, вот по ЕР есть бесплатные роды, есть индивидуальные, есть семейные.

А что, если предстоит КС, то как там с присутствием мужа? Мне кажется, при мужьях врачи меньше на тебя забивают. И после КС так будет нужна его помощь. Какие могут быть варианты присутствия мужа на КС и сразу после?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, вот по ЕР есть бесплатные роды, есть индивидуальные, есть семейные.

А что, если предстоит КС, то как там с присутствием мужа? Мне кажется, при мужьях врачи меньше на тебя забивают. И после КС так будет нужна его помощь. Какие могут быть варианты присутствия мужа на КС и сразу после?

Так как у меня было ЭКС, муж примчался и стоял смотрел что происходит в операционном блоке через окошко. Дочку как одели, вынесли ему. Он с ней постоял, потом отдал и был первое время со мной в реанимации. Потом уехал домой.

 

Рано утром, в восемь, когда меня перевели из реанимации в палату, он был уже со мной и пробыл целый день.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Поздравляю дорогая!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody:

Растите большими и здоровыми, побольше молочка. Все таки меньше 4-х кг родились)))

Без разрывов?

Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, ой, сама не поверила весу! Думала с недельный переходом точно за 4 будет! Есть два совсем маленьких, буквально 2 стежка- фигня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  а сейчас уже меньше отрыжка? Или может совсем прошла?

Я вертикально сама не ношу, у мужа хорошо получается, она на его плече сразу воздух выпускает, причем отовсюду))) а у меня видимо плечо какое-то не такое. Я тоже кладу на бочок, но она так кряхтит сильно, видимо этот воздух мешает ей. Хотя может и в животике процессы конечно. На животик вкладываю, правда не перед каждым кормлением, буду выкладывать теперь перед каждым.

 

Мэлли,  может все же смесь не подходит? Есть смеси для детишек страдающих запорами. У фрисо точно есть. Мы кушаем обычную, какаем как по часам, ттт. Иногда конечно газиков больше обычного, но это видимо от моего питания, я собственно на диете почти не сижу. Да и эспумизан нам хорошо помогает.

Ты уж держись! Бедные детки! Сама страдаю запорами, бывает так иногда больно, представляю как малышам тяжело.

Ссылка на это сообщение

Britani, очень рада за тебя)) за всю вашу семью!! потуги долго были?? пуповину папе не дали перерезать???? на кого похожа Красавица?? насчет храпящей соседки-оххх, как я тебя понимаю)) но это ненадолго, скоро домой) и уже с доченькой на руках-поздравляю!!!

post-246445-0-55508400-1458544717_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька,  в роддоме где я рожала присутствие мужа при кс запрещено было категорически, несмотря на то что контракт был. Знаю в некоторых роддомах и без контракта разрешают. Но если честно, при кс мужу делать то особо нечего рядом. Разве что только ребеночка увидеть. При ер согласна, я б силком мужа потащила. Но кс... лично у меня в голове была одна мысль: зашейте меня красиво и ювелирно)) не, пока малышку не унесли, мысль была только о ней))

Ссылка на это сообщение

Мэлли, а точно запор? есть детки, которые раз пять за день покакают, а есть раз в 2 дня и это тоже норма, хотя со смесями тут может и не так( мы с гипертонусом ходили к остеопату, вот 23 снова идем, посмотрит, ушел ли полностью. Ты почитай про них, с коликами они тоже могут помочь, хуже точно не сделают)

 

Йулька, в роддоме, где я была, мужья приходили на КС, ждали в коридоре, потом им выносили деток, ну да, чисто посмотреть на несколько минут) там папа кулечек свой кричащий качал-я видела))) так вспотел наверное весь-не знал, че и делать с ним)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  поздравляю!!!! Здоровья малышке крепкого, а тебе скорейшего восстановления. Потом поподробнее напиши как оно все проходило)) ты молодец! Крепкую такую девчушку родила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, именно срыгивания непроизвльные, когда просто на спинке лежит, так ооочень редко-пару-тройку раз в неделю) бывает рано закапризничает после кормления, на руки берем-носим, так может срыгнуть, может просто воздух отойти, как раньше срыгивала, фонтаном даже бывало-сейчас такого нет, ну тут и время может прошло, жкт посовершенней стал

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а мне вот кажется, что нам рост неправильно померли в роддоме. Сказали 53см, а в месяц намерили 54см. Но вот мне не верится, что она выросла всего на 1см, судя по одежде, точно больше чем на 1см.

 

мои заветные//полосочки, именно срыгивания непроизвльные, когда просто на спинке лежит, так ооочень редко-пару-тройку раз в неделю) бывает рано закапризничает после кормления, на руки берем-носим, так может срыгнуть, может просто воздух отойти, как раньше срыгивала, фонтаном даже бывало-сейчас такого нет, ну тут и время может прошло, жкт посовершенней стал

Ну значит будем ждать, когда и нам полегче станет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, да-да, мне тоже так кажется, я сейчас ей 57 намериваю только-посмотрим, что на приеме завтра скажут, в рд 52 было намеряно. Потом-у нас в поликлинике до 3 месяцев рост вообще не меряют, так как считают, что тонус еще может быть.

 

мои заветные//полосочки, а прибавка сколько в месяц у вас получилась?

Ссылка на это сообщение

Britani, С доченькой!!!! Наконец-то дождалась! Умница и ты и доча! Ростите здоровенькими, это самое главное. Скорейшего востановления впм обеим!

Ссылка на это сообщение

Britani, поздравляю мамуличка с дочечкой;) ура! Крепкого здоровья малышке и молочка побольше....тебе восстановления и скорее выписки домой

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  на потугах я родила за 20 минут. Сами они были фиг знает сколько. Девочки, я решила не строить из себя героиню и сделала эп дуралку. Это было самое верное решение! Потом из дома расскажу про сам процесс- очень грамотно все организованно. Малышка пока не понятно на кого похожа.... Сейчас муж с мамой придут- будем вместе разбираться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, ,не запор,а просто через день стул. И не твёрдый. Просто врач убеждает,что реб должен каждый день какать.

Наташ,опять же врач говорит,что привыкание к смеси происходит через две - три недели,а мы только неделю новую едим. Главное ,чтоб не обсыпало. Мож к др врачу еще ее показать

 

Britani, ,я танцуююююю. Молодец,такую девулю родила!!!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...