Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Привет всем!давно меня не было...подхватила простуду-у нас в Екб жуткий холод... Горло,сопли,голова адски болела,и плюсом ко всему тошнота и рвота((((ужас....но мы с ребятками стойко все перенесли))вчера была на УЗИ,нам 8неделек и 3 дня, и о чудо-второй лялик догоняет первого по размерам и уже умещается в стандарты 8 недель))) богатырь наш 1,94см, а второй 1,65см, отставание совсем не большое и не критичное)) и дали впервые послушать сердечки-это чудесно!!!такое ровное звучание,так волнительно и странно,ведь я их еще не ощущаю...а еще они стали похожи уже точно совсем на маленьких человечков-один сидит как настоящий лялик-сфоткали в профиль,большой лобик,ручки прижаты к ротику и видны....уши!!!это так странно)))а второй человечик плавает на спинке,весь распластался, и видно и головку и туловище и точками ручки и ножки!))) это очень классно!!теперь жду скрининга и надеюсь,что все хорошо у нас!)) ну и вам,девочки,желаю поменьше нервов, и побольше положительных эмоций,верьте в своих малышей!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мамаёжка,  привет! да как дела... опять слегла с этими выделениями, с воскресенья. Сначала потянуло, потом и они. Сразу ношпу укололи и лежать. К вечеру стало уже меньше, вчера просто мазня. На УЗИ пойду в четверг. Стабильно они у меня через 2-3 недели.

 

Ane4ka1988,  это очень здорово! Второй еще и перегонит такими темпами))легкой беременности!

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопросик к тем, кто встал на учет и наблюдается не в своей клинике, где делал ЭКО. Вам выписку из клиники ЭКО давали какую-нибудь или вы так просто ушли?

Мне давали специальную выписку из клиники для постановки на учет в ЖК.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ane4ka1988, как здорово, что второй малышик таким крепышом оказался. Пускай развиваются правильно и рождаются ровненько в срок!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!давно меня не было...подхватила простуду-у нас в Екб жуткий холод... Горло,сопли,голова адски болела,и плюсом ко всему тошнота и рвота((((ужас....но мы с ребятками стойко все перенесли))вчера была на УЗИ,нам 8неделек и 3 дня, и о чудо-второй лялик догоняет первого по размерам и уже умещается в стандарты 8 недель))) богатырь наш 1,94см, а второй 1,65см, отставание совсем не большое и не критичное)) и дали впервые послушать сердечки-это чудесно!!!такое ровное звучание,так волнительно и странно,ведь я их еще не ощущаю...а еще они стали похожи уже точно совсем на маленьких человечков-один сидит как настоящий лялик-сфоткали в профиль,большой лобик,ручки прижаты к ротику и видны....уши!!!это так странно)))а второй человечик плавает на спинке,весь распластался, и видно и головку и туловище и точками ручки и ножки!))) это очень классно!!теперь жду скрининга и надеюсь,что все хорошо у нас!)) ну и вам,девочки,желаю поменьше нервов, и побольше положительных эмоций,верьте в своих малышей!))))

Читаю ... слезы радости наварачиваются ... как чудесно ... не болейте )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, я так и поняла, что пропала значит что не то. Лежи береги себя. Я тоже себя сегодня оч. Плохо чувствую проснулась с тянущей болью в матке, и целый день так хожу ношпу пью периодически ((((

Еще у меня сегодня кума родила девочку, делали кесерево, говорили что она 2 недели еще ходить должна на 15 кесерить, а малышка решила по другому! Еще ей на узи говорили еще в 33 недели что у нее реб, 3 кг. А она родила 3100 кг. Так что узи врет по весу))))

 

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  вот от чего тянет, как думаешь? Иногда и на тонус не похоже, а иногда вроде и он. А может матка так растет? Голову себе сломаешь короче.

Поздравляю куму! А почему кесарить именно?

 

А еще вот по поводу шевелюшек, в каком месте это обычно ощущается? Ну там внизу живота или под пупком? Или может еще где-то? Сегодня прям что-то такое почувствовала, легкое совсем. Но может меня просто пучит?))))

 

Александра7885,  ты как себя чувствуешь? надеюсь больше не переживаешь по поводу высокого хгч?)) Кстати, не сдавала больше?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  не сдавала ... терпеливо жду узи ... низ живота к вечеру тянет, что-то покалывает то там то там ... вот переживаю нормально это или нет ... вставлю папаверин проходит ... с утра все спокойно... у тебя так было? ... или может у девочек ? ... выделений нет только это успокаивает ...

Ссылка на это сообщение

А еще вот по поводу шевелюшек, в каком месте это обычно ощущается? Ну там внизу живота или под пупком? Или может еще где-то? Сегодня прям что-то такое почувствовала, легкое совсем. Но может меня просто пучит?))))

 

Я только недавно начала ощущать шевелюшки, у меня на 2 пальца ниже пупка немного левее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Александра7885,  не то, что было, а до сих пор так)) и потянет, и поколет, и поноет. У тебя сейчас организм во всю перестраивается, конечно ты будешь ощущать что-то. Так что все правильно, жди терпеливо узи. Оно же у тебя вот должно скоро быть?

 

Yana_MaSka,  у меня тоже примерно пальца на 2, ну может чуть пониже и правее)) неужели оно? Правда в день это редко происходит. Точнее один раз я заметила. Может просто остальные разы не замечаю...

Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //

Наташ, ну наконец-то я тебя нашла! Как дела? Когда на перенос?

приветик...я тут везде брожу....вот сейчас иду 5 сентября на приём...должны яичники проснуться после укола и будет крио в ЕЦ...очень верю и надеюсь в него....а вы там как? Как же я за вами соскучилась;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, оно-оно. Я в 19 нед первый раз почувствовала, как-будто щекотит кто-то. Они ещё маленькие чтобы четче чувствовать, у меня было раз-два в день. А вот чем дальше тем ощутимее. У меня сейчас живот уже ходуном ходит, дочка головой вниз перевернулась уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, у меня тоже примерно пальца на 2, ну может чуть пониже и правее)) неужели оно? Правда в день это редко происходит. Точнее один раз я заметила. Может просто остальные разы не замечаю...

У меня после еды бывает, особенно после сладенького. Покушай, на десерт сладенькое, потом ляг на спину и полежи пару минут - должна почувствовать. Правда долго на спине лежать нельзя, почувствуешь перевернись на левый бочек. вообщем пробуй! Это приветики от малыша!!! Я тоже вначале думала, что газики, но потом поняла, именно малыш!

 

Кстати, я ходила вчера на УЗИ, только шейку замеряла, так врач сказал, что ребёнок у меня головкой в верх, а ножками вниз, но сказал, что еще перевернётся и что бы я не переживала по этому поводу. И с шейкой все ОК! Тьху-тьху-тьху!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, какой то день такой сумбурный что нет настроения писать (((( живот так и тянет сейчас напьюсь всего свечку вставляю может завтра день лучше будет!

За шевеления: вот когда я писала что вручали мне, видно так малышу было там плохо, у меня был живот как барабан, газы сильные, которые е у видать доставили неудобства что онпрям решил сказать мамка делай что то)))))

После этого отчетливых стуков нет, даже и не знаю переживать или нет. Я чувствую что там внутри есть движение, а шевелюхи по идее вот на этой или на следующей неделе должны быть уже реальными!

 

Насчет какие они и где: где словила, но однозначно ниже пупка,выше он еще не дорос у нас)))) сейчас ты можешь почувствовать как рыбка под рукой вроде проплыла у меня Где то в 14 такое было))))

А вообще настоящие шевелюшки это ни с чем не спутаешь, когда тебя по руке что то бьет))))

Ох как много написада)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопросик к тем, кто встал на учет и наблюдается не в своей клинике, где делал ЭКО. Вам выписку из клиники ЭКО давали какую-нибудь или вы так просто ушли?

 

Привет!

Да, после каждого узи давали выписку для ЖК

 

Ane4ka1988, какие новости хорошие! Берегите себя!)

 

Девушки, с первым днем осени!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мамаёжка,  как себя чувствуешь сегодня?

 

Девочки, вот у вас тоже к вечеру живот больше становится? утром и не видно ничего, особенно лежа, а к вечеру прям месяц на 5й тянет, и я как шарик))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  у меня так. Утром я вообще как не беременная. А к вечеру появляется. Но последнюю неделю начинаю замечать, что он все-таки начинает расти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  как себя чувствуешь сегодня?

 

Девочки, вот у вас тоже к вечеру живот больше становится? утром и не видно ничего, особенно лежа, а к вечеру прям месяц на 5й тянет, и я как шарик))

утром если перед завтраком, то живот еле-еле видно, а вот к вечеру месяц даже 6 я бы сказала и это при двух карапузиках!

Как себя чувствуешь? Что в больничке говорят? У меня прям каждую неделю мажет! Сил нет уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  вот мне стоит позавтракать и вот он, живот))

 

anna1707,  Так и мажет. Вчера к вечеру чуть побольше мазало, но прям коричневым. Я дома лежу, завтра на узи. Сегодня еще как покалывание в матке, вроде перевернусь и проходит. Но в одном положении долго лежать не могу. Вот переживаю.

А у тебя сильно мажет? Тебе что говорят?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот у вас тоже к вечеру живот больше становится? утром и не видно ничего, особенно лежа, а к вечеру прям месяц на 5й тянет, и я как шарик))

У меня живот как надулся на 4 ДПП от гиперстимуляции, так и остается в таком состоянии до сих пор. С первым ребенком у меня и в 16 недель ничего не было видно ни утром, ни вечером. А сейчас в свою одежду уже не влажу, перешла на беременные одежки. А вечером так все 5 месяцев точно))))

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, вот мне стоит позавтракать и вот он, живот))

 

anna1707, Так и мажет. Вчера к вечеру чуть побольше мазало, но прям коричневым. Я дома лежу, завтра на узи. Сегодня еще как покалывание в матке, вроде перевернусь и проходит. Но в одном положении долго лежать не могу. Вот переживаю.

А у тебя сильно мажет? Тебе что говорят?

Да тож ничего не говорят. Гематома рассосалась это в четверг на скрининге подтвердили, сказали, что один малыш прикреплен к задней стенке и внизу, но низкую плацентарность не ставят.

А мажет у меня прилично. с начало немного коричневым, а потом на красное (ни как при М, а мутно-красно-коричневое, больше на красное похоже), а потом опять коричневым мажет... о думаю еще, что эро сны влияют на мазюки, но не уверена...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...