Перейти к публикации

Полезные сообщения

Britani,  мне мерещелись)) более того, когда органы на место вставали я прям отчетливо шевеления чувствовала. Так странно это, бац!и нет пуза)) а когда изжога прошла я была на 7м небе от счастья))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Йулька, не скажу, что я уже во всем разобралась. Но это вроде как когда на схватках можно стоять на четвереньках, сидеть на корточках, ходить, прыгать на фитболе, лежать в ванной. Вплоть до потуг. И только потом на кресло. Но при вертикальных родах и на кресло не кладут.

Просто пишут, что так легче схватки переносить. Не все роддома практикуют это

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  у меня пессарий стоит 4 недели, все это время лежу в больнице, завтра выписывают - дальше буду лежать дома... Заходи в тему болтушки с ИЦН, там много девчонок...

я в эту тему боюсь идти,я голову тогда себе прострелю...если столько ужасов начитаюсь) наверно это от тяжести случая зависит. У меня шейка 39мм, но внутренний зев чуть приоткрылся.

 

Rainbow _, т.е.тебе постельный режим прописали и больничный дали до декрета?

Ссылка на это сообщение

Смайл, Тааааккк... а кто это тут у нас юзеров из темки сманивает :Laie_: ..?!

 

мои заветные//полосочки, Ой, и не говори! Я 2 огромные упаковки риопана выпила от изжоги! Сейчас ну вообще лафа! Изжоги нет, пуза тоже почти нет, легкость в движениях, хоть вставать с кровати можешь за одно, а не за 15 движений как бегемот :D .

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!) Я насмотрелась на ваши матрасики коконы и тоже захотела, а теперь вычитала что малявок нельзя укладывать спать на спину, так-как может срыгнуть и захлебнуться. Что нужно класть на бок или на живот. И теперь у меня ступор, в коконе ведь на бок не положить, только на спину. Выходит в коконе можно класть только под присмотром и не на ночь? Или я что-то не поняла? :(

Ссылка на это сообщение

Britani, мы чуть больше месяца так без подгузников были) порой спать днем с третьего раза укладывала, то пописает, то покакает,. а потом снова пописает-стирка была каждый день. сейчас все больше одна-муж в командировках, поесть бы приготовить успеть, да покушать, что приготовила, еще переглаживаю все до сих пор, не люблю неглаженное. Да и когда бодрствует-стараюсь заниматься с ней, то играем, то переворачиваемся, то на мяче качаемся) Нет времени на глажку постоянную, да и наверное больше, чтоб спала спокойно, я стала днем укладывать ее в памперсе) Наташ, ручки уже практически не вздрагивают, глазки тоже почти не трет, как раньше, у нас новая фишка-они лезут в рот, порой оба кулака вместе пытается запехнуть-естественно будит себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет...

Мне девочка дала в аренду Доплер и о чуда я услышала сердечко своей деточки....это так волшебно....деточка растет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ,подгузы меняю перед каждым кормлением,тк кажд три часа. Но где-то с двух дня и до вечернего купания в 8-9 мы голопопим. Переодевашки после кормлений почти всегда,тк все бодики улепаны кашей. Может на гв такого нет. А вот дневное голопопиние обходится примерно в 5-6 ползунов)))

 

Nafanya87, ,а мы давно спим без пеленок. Наши педиатры сразу сказали к бодикам приучать. Сейчас нормально ,привыкла к ручкам. Иногда может вздрогнуть ,но не просыпается. Мы только от пукалей просыпаемся.

 

Wallaby, ,поначалу на бока укладыаала. Сейчас она сама на спину мужет повернуться,но голова на боку и если что ,все вытекает. Но я слышу любой ее пук,поэтому не боюсь

 

Delajla1979, ,шея у тебя прекрасная. Не накручивай себя.

Я после пессария реально лежала. Не наклонялась,никаких полов, тяделее ложки ничего не поднимала. Ходила только к врачу и в бандаже. Шейка была 27 мм,а после снятия 20 мм и открыта на 1.5 см. Те пессарий держал крепко.

Смотри сама по ощущениям,но с двойней лучше перебдеть,мое мнение. Береги себя,как фарфоровую вазу,а дела не убегут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня писала, что шейку мне ни разу не смотрели и сегодня же на приеме у акушерки это было сделано! :D

Я была очень удивлена, когда она мне предложила там поковыряться, чтоб запустить роды. Не совсем поняла, что она там наковыряла, но пока дошла домой, то начались кровянистые выделения, я так поняла, что это пробка? :think1:

Сказала, что шейка короткая и открытие на 1 см, это конечно ни о чем, но лучше чем ничего :)

Живот тянет как на М, может чего и будет в скором времени :think1:

Если до понедельника ничего не произойдет, то еду в роддом, там полный осмотр и с врачом решаем как делаем дальше, сразу же стимулируем или ждем до среды.

Все бы ничего, но я второй день сплю по 4-5 часов, фигня полная, просыпаюсь на ночной попис и сна ни в одном глазу, хоть подгузник надевай и в него справляйся! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Мне тоже гиня ковырялась там, но у меня вообще открытия не было. Помню она ещё говорила, что если было бы хоть немного открытие, то она бы там поковыряла и могла бы ускорить. И тоже после осмотра тянул живот как на месики.... Так что держись, чую твой малыш уже на подходе ;)

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Мне тоже гиня ковырялась там, но у меня вообще открытия не было. Помню она ещё говорила, что если было бы хоть немного открытие, то она бы там поковыряла и могла бы ускорить. И тоже после осмотра тянул живот как на месики.... Так что держись, чую твой малыш уже на подходе ;)

Ему уже деваться некуда, скоро его будут выгонять от туда, если сам не захочет вылазить :D

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо за ваши ответы про подгузники! Немного прояснила в голове) Ночью, на прогулке и, возможно, днем подгузники, а между ними перерывы на голопопство)))) Ну, и всё по ситуации, конечно))

А сестренка моя говорит, что у нее ползунков штук 100-150!!! Я сначала не поверила! Не, ну ей надарили и просто так отдали, конечно. Но эту же кучу надо где-то хранить....

Я на Али заказала спальный мешок с ручками. И ещё один без ручек и менее теплый мечтаю сшить. Эх, скоро в декрет.... 2,5 недельки осталось)))

Мне курантил назначили, но я пить не стала. Назначили без всяких анализов, так, для профилактики. Для профилактики пусть сами пьют! Лучше бы витамины бесплатные выписали(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, мне так ковыряли в РД, но только после третьего ковыряния процесс пошел и то к вечеру...а от первого да, пробка с кровью выходила..

 

Мэлли, ну вот вам хорошо, я пыталась без пеленки ее спать ложит-ну не спим мы без нее и все тут, что поделать-все дети разные) сейчас вроде и к рукам привыкла и вздрагиваний нет, так говорю ж у нас кулаки теперь в рот лезут-когда тут спать)) вот буквально вчера положила ее в бодике спать и чего, ну проспала она с половины 10 вечера до 12, один фиг пеленать пришлось(

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ему уже деваться некуда, скоро его будут выгонять от туда, если сам не захочет вылазить

 

Может как моя испугается стимуляции и сам выскочит на денек раньше? ;)

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, конечно, растет! А у вас скоро первый скрининг уже? ))

Иногда даже на первом скрининге уже видят пол ребенка

 

Mrs_, легких родов!

Ссылка на это сообщение

Йулька, у меня скрининг 11 апреля:)

 

Девочки, мы в роддоме и уже 4 см открытие, держите за нас кулаки! :)

Это пипец, схватки каждые 2-3 минуты, а это только начало...

ой....лёгких родов милая....держу кулочки и жду новостей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...