Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster

Помню, ты похудела во время беременности) вот хотела спросить, какой вес был до и был ли токсикоз, а то я не набираю совсем(

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы в роддоме и уже 4 см открытие, держите за нас кулаки! Это пипец, схватки каждые 2-3 минуты, а это только начало...

 

Ну вот и отлично! Держись и думай о малыше, ему тоже сейчас не легко. Легких тебе родов!!!!

Ссылка на это сообщение

Мы родились в 9:19 с весом 3840 и 51 см, все прошло очень быстро!

Все схватки сидела в ванной и рожала в воде! Обошлись без эпидуралки, как я и хотела, но честно говоря, предательские мысли закрадывались :)

 

Поздравляю!! растите большими и здоровыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_

 

Поздравляю! Ураааа! В нашем полку прибыло!))) Растите здоровыми, умными и красивыми на радость маме и папе! Молочных водопадов, Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, здорово!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Скорейшего восстановления и молочных речек по традиции))))

 

Девочки поставили мне сегодня пессарий,все быстро и безболезненно,боялась что после тонус начнётся жёсткий, нет все хорошо,но магнезию конечно прокапали. Осталась в стационаре до понедельника на всякий случай,если все хорошо то выпишут нас домой)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Mrs_, ООО! Поздравляю! Ты умница! Малышу здоровья, тебе молочных рек и быстрого восстановления!!!

 

 

0000256_buket-iz-51-rozy.jpeg

 

Delajla1979, Ну вот, сейчас можно немного расслабиться и меньше переживаний :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs, поздравляю от чистого сердца! Растите крепенькими и здоровенькими!

 

Девочки, а у нас печалька(( Вчера дочка целый день плакала, животик болел. Сегодня все продолжилось и пупочек изменился. Весь опух. Приехала домой наш педиатр и отправила нас в ПМЦ. Господи, что же это такое!!!!???? Никак нас ПМЦ отпускать не хочет!!! Как туда оформили, началась у меня истерика. И за дочку страшно, и не могу я тут уже находиться, ведь только в воскресенье выписались, а через пять дней опять загремели... Ну за что нам это??? Диагноз педиатры точно поставить не могут. Завтра будет хирург смотреть. Взяли кровь-повышены лейкоциты, начался воспалительный процесс. Стали малышке колоть антибиотики. Короче, скоро психом стану.

Главное, чтоб доченька поправилась.

 

Shelli, я за беременность ничего вообще не набрала, вступила в протокол с весом 77 кг, на роды пошла- 74, после роддома 67кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, что-то там предполагают, муж слушал, у меня мозги от переживаний уже совсем не работают. Завтра буду ждать диагноза хирурга.

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  поздравляю с рождением сына!! Пусть растёт здоровым и сильным , добрым и счастливым на радость маме и папе!!!))

 

Delajla1979, это хорошо! теперь лежать побольше!)

 

gloster, ждём новостей! Держим крепко кулачки на то, что ничего серьёзного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  не переживай сильно, пролечат и будет хорошо все! У моего крестника такое было. Воспалился пупочек и перешло на лимфоузлы в паху. Прокололи антибиотики и все наладилось. Очень жалко, когда такие крошки страдают, но поверь, все наладится. А нервы береги, и будь спокойна, может успокоительного выпей. Ребенок ведь все чувствует. От твоего настроя будет зависеть и ее выздоровление скорейшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, охохох.... Как же так?! Терпения и скорейшего выздоровления

Девочки-обладательницы кругло-овальных кроваток-трансформеров, вы уже оценили их достоинства-недостатки?

Я тут нашла, что у нас продают подобные, не фирменные, конечно, производят в Челябинске и к нам возят. Цена - в 2 раза ниже, чем у ComfortBaby. И матрасики к ним можно купить, и тоже дешевле, с одной стороны кокосовые. Т.е. комплект кроватка + 2 матраса получается где-то в районе 17т.р. Вот я и призадумалась... Хочется, конечно.... А с другой стороны, это ж чисто моя прихоть - иметь такую кроватку :malicious: Может, как я до этого думала, просто купить на сайте объявлений чистую и хорошую б/у? Многие отдают уже с матрасом и постельным и почти не пользованные, т.к. дети в них не спят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,  как дела? Смотрел хирург?

Недавно приходил. Говорит, воспаление, пупочек сильно отечный. Сначала надо отек снимать, потом более детально смотреть. Если честно, я другого ответа ожидала. Уже более конкретного. Главное, что не хуже пупочек становится. Его промывают, засыпают баниоцином или накладывают повязки с левомеколем. Будем ждать когда отек спадет. Ее этот пупок очень беспокоит. Плачет все время. А у меня сил уже нет носить ее на руках и укачивать. У самой отеки ног не сходят и сильно болят. Прям, напасть какая-то.

Спасибо всем девочкам за хорошие пожелания. Надеюсь на лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...