Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87, ,поздравляю!!! Пусть дочурка поправляется скорее,не болейте.

 

anna1707, ,какие парни то у нас ))) Красавцы! Сейчас с двумя тяжело,а потом они сами будут развлекаться)))))

 

Delajla1979, мешок у нас обычный с ручками из мягких пушистых ниток, тянется во все стороны и дочке нравится пока. Сфоткаю ,скину

 

Наши обновочки)))

 

Это наш торжественный мешок для прогулок )))

Не пойму почему фотки странно загружаются

post-46545-0-44349700-1461067859_thumb.jpg

post-46545-0-63494900-1461068034_thumb.jpg

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девочки, только пришли от педика. Итак: за месяц (без одного дня) мы набрали 860 г. (с 3690 до 4550) и выросли с 53 см до 57. Все параметры в норме. Выписали мазь для глазика (он немного гноится) и пенку и крем для купания от прыщиков и сухости. Еще что-то там от колик (я пока укропную водичку со вчерашнего дня стала давать и сегодня уже всё отлично), буду иметь просто про запас. Будем пробовать новые медикаменты и посмотрю как будет проходить наши маленькие неприятности.

Ой, как же хорошо когда с малышами всё хорошо! Всем болеющим скорейшего выздоровления, а не болеющим и не болеть!!!

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вот что у на за врачи-все в мрачных красках, пришла, напугала меня-говорит езжайте в больницу, таких маленьких дома не лечим! я вот думаю, может ей просто спехнуть нас сучастка надо, зачем лишние заботы...не знаю, как правильно поступить. Хрипов она не наслушала-тут же добавила, что могут появиться в последний момент. Температуры весь день сегодня нет, я уж наоборот успокоилась и думаю на поправку идем-наши врачи умеют успокоить...еще и говорит, как часто кашляет?? я -ну по разному, больше после сна или наоборот как усыпает, ну раз 10 может за день-она-ой, много!! я вот не понимаю, она думает мы с пятницы за эти дни поправиться должны были?? в больницу очень не хочу, но и не навредить бы...может, понаблюдать еще день-другой..что делать???!! чуть не реву, матов не хватает, так и молоко пропадет(((

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Я считаю, что лучше перебдеть чем недобдеть. Я бы поехала в больницу и проверилась. Если всё ОК - там держать не будут. Нафань, не плачь, а лучше съезди и проверь малышку. :flower:

Ссылка на это сообщение

Britani, дау нас знаешь,больницы-скорей еще что хватанешь...сколько так у знакомых было-потом так залечивают, пока решила дома понаблюдать, она же ее прослушала-хрипов нет, да и вообще по мне дак улучшения есть, температуры нет сегодня. если что-скорую всегда успею вызвать...

Ссылка на это сообщение

назначила антибиотики, вот тоже не знаю давать или нет, я вообще думала у нас уже все на поправку-сегодня 5 день как заболели, ну пара дней и пройти должно, то есть на спад пошло, а она антибиотики еще, их не знаю, давать или нет, тут тоже обратная сторона медали есть

 

пообщалась просто с девочкой знакомой, они тоже у нашего врача наблюдаются, так она их уже раза три с рождения в больницу отправляла, короче, как я и думала, с себя заботы лишние снять, ведь к больным детям ходить регулярно надо

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  красотень!!! Мешок прям царский) ну сов я конечно оценила в первую очередь ;)

 

Nafanya87,  не надо в больницу, там сразу колоть антибиотики надумают, вот я уверена! Весь иммунитет к черту убьют. Ты права, лишь бы спихнуть. Понаблюдай еще пару дней. Я думаю вы на поправку идете уже) не плачь, все хорошо будет.

 

Britani,  поздравляю вас с хорошими результатами, так держать! Отличный привес у вас))

 

Британи, а массажик для глазика не сказали делать? У нас тоже немного гноиося слезный канал, я массаж делала. Несколько раз в день. Все что там застоялось, выходит. Мы потом для профилактики капельки тобрекс прокапали и сейчас все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,

С 4мя месяцами вас! Растите здоровенькие!

Правильно сделала, что от больницы отказалась, нечего вам там делать, вы уже и так идете на выздоровление!

 

Britani,

Вы молодцы, хорошо подросли на мамином молочке!:)

А вас колики давно беспокоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, спасибо! Да, сказали и я делала - никакого КПД, поэтому и решила попробовать мазь. Глазик день нормально, чистый совсем, не гноится, а на завтра снова. Но у неё совсем чуть-чуть, но всё равно неприятно.

 

А вас колики давно беспокоят? Нравится

Да не, вчера только начались ночью, днём уже стала водичку давать и в эту ночь уже почти без проблем. А днём вообще тьфу-тьфу без проблем. Буду немножко давать для профилактики.

 

Вы молодцы, хорошо подросли на мамином молочке!

 

Да я и сама удивилась... Но она ТАК БЫСТРО меняется! Пойду перебирать комодик со шмотками и доставать 62 размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я и сама удивилась... Но она ТАК БЫСТРО меняется! Пойду перебирать комодик со шмотками и доставать 62 размер.

Ага, мой малыш тоже быстро меняется, муж каждый день приходит с работы и говорит, что сын уже другой )))

И я смотрю, что человечки 56 р уже совсем впритык, так что скоро тоже за 62 полезем в шкаф )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, как тяжело все эти решения даются. Думали гадали давать антибиотики или нет, я сдалась перед страхом заработать какие нить осложнения, все таки прививка от того же пневмококка еще не сделана, хотя оснований явных чтоб назначить антибитик нет, но!! когда я стала смотреть, что написано на бумажке..2,5 мл три раза в день-это наша врач и что в инструкции - девочки там по весу рассчитывается, так на наш вес максимум 2 мл за все сутки!!! это ж пипец....вобщем буду давать по инструкции-самый минимум-шприцом отмеряю, придет в четверг, я еще спрошу, что за дела такие...и вообще точно менять ее надо, только вопрос на кого...надо заняться изучением отзывов...

Ссылка на это сообщение

Счастливица;)

 

Не торопи события! Я уже наигралась со своими!))) Блин... Двойня это жесть, девочки! Чесное слово! Больше месяца я живу только на кофе! Хочу спать сил нет! Теперь я понимаю тех кто говорит, что беременность это круто!)))) Вот и я поныла! Очень сильно люблю своих генералов!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливица ;),

 

Не торопи события! Я уже наигралась со своими!))) Блин... Двойня это жесть, девочки! Чесное слово! Больше месяца я живу только на кофе! Хочу спать сил нет! Теперь я понимаю тех кто говорит, что беременность это круто!)))) Вот и я поныла! Очень сильно люблю своих генералов!)))

зато и двойное счастье) потерпите чуток, после 2 мес мне чуть легче стало. Как то в график все входит потихонечку) а вообще, читала- мамы говорят- главное первый год простоять))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, Держись, мать. После двух лет полегчает :malicious: .

Я смотрела на двойню сестры и офигевала - она вдвоем с мамой зашивалась в хлам. А одной вообще жесть.

Зато потом: один дежурный по кухне (готовит маме кофе), второй дежурные по комнате (убирает дом), и вот тогда мамочка сможет выспаться :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, Анют все будет хорошо!!!! Мы знаем что это великий труд и очень тяжело,два грудняка одновременно!!! Но мы так долго все к этому шли. Так что справишься ты,не за горами время когда станет по легче!!! А потом твоим малявкам исполнится годик и сама ещё скажешь,что если бв он был один ,тебе бы было скучно!!! Держись!!! Скоро мы вашу бригаду пополним и тоже будем ныть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707,  держись) я вот представить не могу как с двумя. С одной то психов огого каких ловила, и рыдала и на мужа срывалась и пыталась себя жалеть(от чего кстати еще хуже), а потом смотришь на этот комочек спящий и счастью нет предела)) до очередного психа)

 

Вообще, я не знаю девчонки как у вас, а я ловила эту послеродовую депрессию. Пару раз до истерик просто, но когда была одна. Как то хотела сырники сделать, ни фига не получилось, в этот же момент ребенок заплакал, а я ее только уложила... короче каааак я швырну эту сковородку, весь творог по кухне, ребенок орет, собака в шоке :D сейчас вспоминаю и ржууу)) а тогда это ьыл самый сильный выброс эмоций, я рыдала прям аж дыхание перехватывало. Зато потом сразу стало легче)) и ребенка успокоила быстро и творог со стен соскребла :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ТриКо,  основному ты научишься в роддоме- подмыть, к груди приложить, пупок обработать, ушки/носик почистить, спать уложить. Первые недели ребенку и не нужно ничего больше. Ну а потом смотря какой ребенок. У нас 2 дня колики были, мы ночь не спали. Потом все прошло. Причем может этоти не колики были вовсе, а голодная была.

 

мои заветные//полосочки,  меня с сырниками и без детей такой псих может накрыть))) ни разу не получились, все в кашу)))

Вот и у меня. Это был последний раз как я с творогом возилась))

 

Delajla1979,  с недельками ;)

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

Девочки! Держимся! Все будет хорошо!

 

 

Nafanya87, гнать этого педиатора в шею ((( полная жесть!!! Как вв сегодня себя чувствуете?

 

мои заветные//полосочки, это все творог виноват. Делают не творог, а фигню на пальмовом масле. Вот ничего и не выходит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) у нас все так же пока, не хуже, лучше ли не пойму-кашляем вроде меньше, откашливается лучше, сопли не текут, но стоят там в носоглотке и хрюкают,как их не выманиваю, не выходят, темпы нет, антибиотики даю скрепя сердце, поправимся, думаю, анализы сдадим и че дак сходим снова платнок гастроэнтерологу, че там после этих антибиотиков, пока какаем некрасиво, будем паралельно бифиформ принимать. Ой скорей бы поправиться и гулять уже, хочу весну, тепло и не жить в напряге. Депрессия у меня тоже была похоже, но с нынешними проблемами кажется совсем мелочью. Один раз накрыло так, что просто отошла от кроватки с ревущей Аришей, легла на свою и тоже зарыдала, муж в итоге укладывал в ту ночь и дочь и меня...а самый первый день после роддома был сказкой, муж на подхвате, да и я могла дать ей похныкать-не в роддоме, где все почему-то боялась разбудить, дочке тоже спокойней стало дома-они чувствут наше неспокойствие, вобщем первая ночь дома была сказкой-мы даже выспались)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...