Перейти к публикации

Полезные сообщения

девочки, спасибо за поддержку. я думала я одна больная такая на голову))0 такой долгожданный ребенок

Сегодня у меня ДР, сы н сделал маме подарок, каждый час ночью кушать просил, все соски изгрыз((( все борюсь с правильным прикладыванием. и по ходу я проигрыаю(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Nafanya87,  как дочка? Еще даешь антибиотики? Как со стулом?

 

хочу_чудо!,  поздравляю!!! Всего самого светлого и позитивного! Крепкого здоровья тебе и всем твоим родным!))

 

Девчонки, мне кажется у всех такие мысли рано или поздно бывают. Просто вроде ты примерно знаешь, что тебя ждет, но все оказывается гораздо сложнее и в один миг бац, и ты себе больше не принадлежишь, все свои желания и потребности уходят далеко на 2й план. И лично мне первое время было сложно с этим смириться, особенно видя мужа, который не понимает почему я реву, и как этоту меня за целый день не было возможности чай попить. Еще бесило и бесит, что вот он спит весь такой, а я с ребенком на руках, уставшая и уже в неадеквате. А он еще и позволяет себе храпеть!

 

Мэлли,  интересная не то слово! И ведь ведет разговоры какие-тоина своем языке) прям не насмотришься))

А у нас слюни и постоянно кулак во рту! А вчера еще и палец сосала во сне. Вот это мне не нравится совсем, как отучать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, слава Богу, все норм. Врача сегодня как подменили, пришла улыбается, с ребенком играет. все ей понравилось, говорит, напугалась за нас в тот раз, свист в дыхании был говорит-вот сегодня к первым прибежала, все отменила, оставила только ингаляции и капли в нос-еще хрюкает и есть отек небольшой. антибиотики тоже отменила, но я их пожалела вообще что давать начала, у нас сегодня даже прожилка крови в стуле была. Буду умнее в другой раз. может кого моя история научит-я просто сама перепугалась в тот раз(( сейчас даю бифиформ, потом сходим еще к платному гастроэнтерологу. какаем пока и слизью и просто поносим, в ближайшие дни начну кашки по чуть чуть давать. Разрешила гулять и купаться, прям сегодня можно. Ну гулять я уж завтра пойду, а вот искупаемся сегодня-неделю! не бултыхались.

 

мои заветные//полосочки, а у вас соску же берет вроде?? или выплевывает и палец засовывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  ну хорошо что все хорошо! А на свежем воздухе совсем поправится))

Соску берет с удовольствием. Но иногда теряет и начинает психовать, может заплакать. А тут я смотрю, соска рядом, а палец во рту. То есть она соску на палец заменила.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки

 

А может это намек маме на то что зубки начинают чесаться?

 

Мэлли

 

Мы в большой ванной вчера в первый раз купались! А в маленькой каждый день! Плачем до ванной и после, а во время купания очень нравится когда я ковшиком поливаю!)))

 

Анализ на копрологию

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

anna1707,  такие разные малыши! Класс! Вот подрастут, будут сами себя развлекать и будет тебе счастье))

Да рановато для зубов) хотя в другой темке девочки говорят, что начать расти они могут и в 2мес, а вот вылезти к 6-8мес.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли

 

Мы в большой ванной вчера в первый раз купались! А в маленькой каждый день! Плачем до ванной и после, а во время купания очень нравится когда я ковшиком поливаю!)))

 

Анализ кала на копрологию, как то так написано!

 

 

Прошу прощенья.... Заглючил маленько телефон!

Ссылка на это сообщение

anna1707, клевые такие)) мы по сравнению с вашими малышами, Девочки, совсем кнопулечки похоже))

 

мои заветные//полосочки, да с зубами такое запросто может быть-начинают беспокоить за несколько месяцев-у нас кулаки давно во рту, но ночью правда не сосет, у нас новая фишка-научилась вынимать соску изо рта, а обратно никак(( а то вообще вынет и рукой махнет-выкинет ее, а я ищу потом по всей кроватке) руки у нас ноги постепенно начали вытеснять-теперь ноги в рот тянем и умеем снимать носки) вот)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87

 

Хаа! Наши руки не для скуки! Мы руки связываем по причине вынимания соски изо рта с момента выписки из рд, так бы и не пеленала вовсе! Иногда выплевывают и обратно могут засунуть если не далеко улетела! Тут главное вовремя или воткнуть обратно или с поля зрения убрать, в противном случае ор гарантирован!

 

А мы орки сень весь день... Силы мои на исходе... Не пойму от чего... Меняем смесь, погода или полнолуние?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Наташ, ты не переделала кроватку под овальную ещё? Моя что-то уже по диагонали впритык почти упёрлась. Места для подушки почти не осталось - подгибаю её. Померь плиз сколько она у тебя в диаметре для сравнения.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87

 

Да я то в норме пока... Вот дети когда плачут сердце кровь обливается.... Они же прям взакат рыдают, и хоть пой хоть пляши они даже не реагируют...

еще если заорут вставлю газоотводную трубку!

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  вот и у нас так же, и ведь пока не вставишь соску, не успокоится. А выкидывать ее она может каждые 10 мин. Поэтому и спит рядом со мной, иначе можно рядом с кроваткой спать.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Britani,  она у меня и в трансформации 'колыбель' овальная 70×80. И на подушечку я кладу не только голову, но и плечики. Поэтому пока вроде нормально, ноги не свисают))

 

 

 

anna1707,  почему смесь меняете? Эспумизан не пробовала дать?

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

Britani, она у меня и в трансформации 'колыбель' овальная 70×80. И на подушечку я кладу не только голову, но и плечики. Поэтому пока вроде нормально, ноги не свисают))

 

Погоди, а она у тебя разве не круглая? Я померила свою - 75*75 - круглая....

Ссылка на это сообщение

anna1707, какие же они у тебя хорошие!!! Такие прикольные!

Девочки, вот вы о послеродовой депрессии, а я и так на раз-два могу зареветь. Вот сегодня вечером сижу на кухне, ужинаю и представила, что дай Бог скоро моя малышка тут будет бегать. И как начала реветь))) ладно, дома никого, все в саду))) Вот такая я рёва)))

Слушайте, а вы газоотводными трубочками пользуетесь? В смысле, надо мне ее заранее покупать или потом по ходу видно будет?

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

У нас сегодня первое знаменательное событие - сыночек впервые осознанно мне улыбнулся!!! :)

Сначала утром, но я еще сомневалась осознанно или нет, а потом вечером и мама рядом была, тоже видела! Как я начала реветь! ))) Муж с мамой перепугались, вообще не поняли чего я реву, а у меня слезы градом! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Britani, мы просто совсем без подушки спим)

 

*мамулька*, моей один раз в РД поставили при мне-я больше не захотела, что то мне сие действие не понравилось. мы пуки просто массажиком ноги к пузику вызывали. Может тут у кого как-но увлекаться этой трубочкой точно не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки

 

Эспумезан каждое кормление по 10 капель на бутылочку Уже неделю! Смесь меняем потому что сблевываем с нее очень много и плачем после еды!

 

*мамулька*

я первый раз купила они не пукали с 2-х часов дня корчились и плакали! Ноги к животу и массаж живота по часовой стрелки не помог, вот и решилась на крайние меры! Думала перед сном провести процедуру, но они мне в ванной джакузи сделали!))) Короче - не пригодились трубки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...