Перейти к публикации

Полезные сообщения

мамаёжка,  а ты еще в свои джинсы влезаешь? На мне курточка весенняя уже застегивается внатяг, а поо джиесы я вообще молчу)) ну джинсы я всегда в облипку носила, поэтому уже не застегнуть))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, )))))единственные они оч. Тянутся и низкая посадка под пузом застежка, я же практически ттть не поправилась пока, только живот вырос!

Это уже опыт прошлой б. Моя кума звонит из роддома и плачет прикинь говорит я ни во что не влажу особенно вверху, она и вправду немного перебрала 19 кг. Набрала, я ей говорила следи за весом она отмахивалась, а теперь говорит я ж думала я рожу и все уйдет))))) да говорю живот уйдет а все остальное останеться)))) конечно пока ты б. Ты думаешь что ж я ребенку отказывать буду,я б. Мне сейчас все можно))))) а потом когда родаешь а руаи и плечи и бедра мясистые и ни во что не влазишь начинается паника и депресняк (((( всегда думаешь это у других так у меня так не будет а как правило во сновном у всех одинаково)))

Я поняла что мне уже пора Тунички накупить потеплее лосины есть.

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

Привет девченки! Сегодня узнала что анализ Д-диметр у нас не делают... Получила анализ коагулограммы: протромбин 92(норма 90-105), АЧТВ 25.7 (норма 22-36),фибриноген 3.1 (норма 1,75-4,00)...врач сказала что теперь будем ждать узи в эту субботу...надеюсь что все будет ОТЛИЧНО!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  надо мне тоже снова попробовать свои с низкой посадкой, живот то поднялся немного, авось застегну))) а вообще я рада что наконец-то осень и похолодало, у нас уже какой день дожди льют, а мне прям хорошо)) толстовку одел и не видно ничего))

 

 

Александра7885,  не боИсь!)) Напиши нам о результатах)) согласна с Мамаёжка, тоже от узи до узи живу))

 

АлЁнУшКа_822106,  это ты сдала кауголограмму, обычно в расширенный анализ входит и д-димер, жаль конечно что у вас его не делают.

 

Девочки, какой день уже ноги ломит. Именно с утра, как проснусь. Я вооьше раньше на погоду огог-го как реагировала, когда еще в школе училась, ноги руки перед дождем крутило. потом все это прошло, а сейчас снова. Но вот фиг знает, на погоду это или чего-то организму не хватает в связи с Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлЁнУшКа_822106, честно я даже не знаю делала ли я такие анализы))))) конечно удачи на узи!

Спасибо! Удача мне пригодится....страшно то как на узи идти...

 

мои заветные//полосочки

У нас много чего не делают.... Поэтому тяжеловато контролировать свое состояние...

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, а посмотри про кальций, ты же витамины пьешь? Я вот еще дополнительно купила кальций пить начну с 19 недели! И буду пить до 30 недель.

 

АлЁнУшКа_822106, так ну во первых все не проконтралируешь и так уже наделали анализы которые как по мне не обязательны! Контролировать надо начинать тогда когда что то не так. Так что дождись узи!

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  я пью Элевит, написано: кальций 125мг и какой-то кальций пантотенат 10мг. А ты сама решила кальций попить или прописали?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ты знаешь мне про кума сказала говорит все кто во время б. Пил с 20 нед. Кальций, у всех у детей хорошие зубы, а кто не пил к 5 годам с пеньками (((( ну как бы Еще у меня начали зубы крошится,и ноги немного терпнуть ну вот ч и решила и вправду! Начну пить с 19 нед. В 20 буду у г. Уточню.если скажет не надо отложу буду пить когда кормить буду, вообще настроена пропить до 30 нед. Там мес. Пьешь мес. Перерыв.

Ссылка на это сообщение

Александра7885, Здорово поздравляю!!!! легкой б. и что бы всё в срок)))) Может пытался эмбриончик размножиться, как близнецы но не пошло развитие((((

А не важно главное малыш который есть и растёт и развиваеться!!!!!

Как же это волнительно сама ревела на всех узи)))!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Александра7885,  поздравляю!!! Пусть крепче держится за маму!

Про второе яйцо действительно удивительно... по идее должно саморедуцироваться(кажется так это называется)), другое дело откуда оно там взслось?)) Хотя в наших делах чего только не бывает))

 

мамаёжка,  а какой кальций покупать? Специальные какие-то витамины? Я в субботу еще общую кровь буду сдавать, вот не помню, будет там кальций в анализе, или это биохимия... но в любом случае попить я только за, тем более вся эта молочка в меня совсем не лезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Александра7885, супер новость...поздравляюююю...очень рада за тебя...береги себе и крошку;) я вот тоже жду свою детку уже 15 лет ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, я точно знаю что чтобы кальций усваивался нужно еще витамин д3 поэтому я купила кальций д3 Никомед. Будешь у врача спроси! И обязательно скажи что не ешь молочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет как у Вас дела? Вчера была на узи, увидела сирдечко и расплакалась, врач сказала что все соответствует сроку поставила срок 7-8 недель, еще хгч сдала вчера перед приемом был 10730.9 что понормам лаборатории соответствует сроку, дали выписку для постановки на учет, еще к ним 15 ехать на узи.

 

Вот такая у меня биохимическкя беременность)))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ulkin2003,  очень радостная новость! Вот так и доверяй потом врачам! Всегда нужно бороться до последнего! Поздравляю! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

ulkin2003, у меня по разному день на день не приходится, но уже прям так пуз вырос, что иногда смотрю в зеркало и удивляюсь буквально за неделю надулся)))) бедные девчонки как еще в таком состоянии могут работать, я сегодня в ручную два листа заявы написала, так потом отходила 30 мин. Так тяжко сидеть, и лежать уже тоже не всегда приятно. Так и живем)))) скоро поймешь о чем я))))

Ссылка на это сообщение

ulkin2003,  вот, согласеа с мамаёжка, каждый день по-разному)) сегодня вот ни с того ни с сего снова затошнило, что аж пришлось в туалет бежать. Постояла рядом с белым другом, подавила позывы и вроде отпустило. давно такого нп было, откула взялось не понятно)) вчера ночью так живот надулся, давил на все органы, всю ночь по-маленькому носилась. А сегодня как ни в чем не бывало))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у меня тоже вообще сегодня не фонтан. Я вчера сотворил себе проблем, я по моему забыла выпить утром утрожестан, и к вечеру это стало понятно опять розоватые выделения появилось совсем немного, еще реб. бьет по швам и капошитьмя внизу, больно ходить, и прям в туалет когда хожу больно, я в шоке просто такого давно не было, не дождусь узи, думаю что же там с шейкой моей.

Ссылка на это сообщение

мамаёжка, ничего себе! вот и правда, что не день, то что-то происходит.

так ты забыла выпить или "по-моему" забыла? а ты связываешь это с утриком? я сама переживаю, что закончила крайнон. Но вроде не болит ничего.

 

Куда подевались остальные девочки? Как ваши дела? Как самочувствие? столько поначалу в темку нашу пришли, а сейчас ни слуху ни духу! Вылезайте из подполья :girl_bye::girl_mad:

Britani,

ramonak//,

Oximar,

Шипучка),

хочу_чудо!,

Rainbow _,

Л@почка //,

Fishka69,

Eva-Lan,

Budumamuley,

kittik29,

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...