Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani, вообще смотрю по мелкой, наша столько пруденит, так тройка-ее объем еле справляется порой)) и какнет бывает, так мама дорогая)) ну и натирает если, так точно пора менять) еще вот заметила, что хаггис классик маломерят, мы вообще 4ку уже взяли, так в деревне на ночь одевали-справились прекрасно)) у нас вообще 5 видов памперсов, на длительное ношение-ночь-один вид, на улицу-второй, ну и на кратковременное ношение-попроще) я вообще тут задумалась, они когда пореже писать начнут?? хочу без памперсов бы уже приучатть-дома и так жарко-еще и они, но днем положила спать без него-так она чуть не уплыла, за полчаса!! 3 раза пописала и раз покакала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Я неделю назад на амазоне нарвалась на большую скидку именно Pampers, ну и купила 4 упаковки по 96 шт каждая №3. Один раз примерила - ну прям в самый раз, ну может чуть-чуть велики, но из можно липучками потуже затянуть. Ну прям как знала! Так что мы пока на ближайший месяц точно обеспечены.

А двоечку я уж как ни аккуратно не одеваю, всё равно следы остаются. Так что точно пришло время менять.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, я думала одна такая,что разные подгузы использую. )))))))) Кстати, брала либеро и кораблик(сетевые) один в один по качеству

 

Британи,мы на 3 ке давно уже. В рд брала до 5кг хагис-еле влезла наша попа. Сейчас беру от 6-9 кг,любые ,не хагисы. От них у нас попа помятая

Ссылка на это сообщение

Nafanya87

 

Мы на двойке пока! А вы не голопопите? Мы после еды час валяемся в разв.коврике без памперсов,на одноразовой пеленке и в дешевых штанишках шт 3 уходит,в которые и писием и какаем за этот час! Потом моем попку и спать в памперсе!

 

Девочки, больше не буду ставить эксперементы на своих детях! Памперы и муны мне не понравились, впитывают не много и попа в них мокрая и преет... Мама говорит, что многим хагисы нравятся-не пробовала не знаю! Я останавливают свой выбор на меррис! И 2 нам великовпты малек По сравнению с остальными подгузами.

 

Какая же я мама-балда....бедные мои дети...

 

Мы едим 2 смеси:фрисовом(которую нужо разводить 85* водой 2ложки) и фрисолак(45* вода 3 ложки) все в одну бутылку, соответственно сначало развожу горячую смесь, потом наливаю воды холодной и добавляю 3 ложки второй смеси. В 8 утра я перед тем как засыпать вторую смесь добавляю витамин д и бифидобактерин - сегодня я на этом и остановилась... Не насыпав ни в одну бутылку 3 ложки смеси! Покормила детей водой....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani,  чем сиберика плоха? Там приводится косметика с сертификатами эко, не по стандартам РФ. А Веледа раскрученный дорогой бренд.

 

О сорри, увидела. Ну почти все производители так делают, мне взрослая нравится, некоторые экземпляры) думаю, что пока детская не встанет на уровень продаж со взрослой какашки не будет.

 

По поводу Италтяшек...когда что то делается под их сертом, они долбят своими проверками без предупреждения, так что я б не сказала что бред)

Ссылка на это сообщение

anna1707, голопопим) мы дома вообще то в майке, то совсем. Хаггисы мне нравятся, кстати, элит софт вообще хорошие-попа сухая реально, но они дороговато выходят, если только в них, поэтому мы большей частью пользуемся ультра комфорт для девочек. А так из сетевых понравились касперы магнитовские, на этом же уровне хелен харпер зеленые и хаггис классик, последние меня приятно удивили-даже на ночь в деревне одевали, но если по орошему, вот эти последние три, что я написала, часа на три-четыре, но и недорого зато) нам на дневной сон в пару-тройку часов так вообще замечательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы пользуемся средством для ванной и шампунькой Веледа, складочки обычным миндальным маслом мажу, если в этом есть необходимость. Попа у нас вся покрасневшая возле ануса, так Бипантен не помог, медсестра советовала цинковую мазь (она почему-то дороже бипантена :not know: ), так она помогла, уже почти все прошло.

Подгузники у нас тоже разные на все случаи жизни :D Размер пока двойка, вес в понедельник был 4500. Либеро софт тачь самые дорогие у нас на ночь (хотя честно не заметила большой разницы с обычными либеро, может чуть мягче, а цена в 2 раза выше!), на недлительное ношение, например, перед купанием и скоро подгуз будет сниматься, то у нас сетевые подгузы Рема 1000, нам их бесплатно дали, сама покупать не буду. Ну и днем обычные либеро.

Матрас я покупала в юске ортопедический, но толку, если в кроватке мы пока вообще не спим :) Хорошо хоть не купила дорогую кроватку Стокке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

О сорри, увидела. Ну почти все производители так делают, мне взрослая нравится, некоторые экземпляры) думаю, что пока детская не встанет на уровень продаж со взрослой какашки не будет. По поводу Италтяшек...когда что то делается под их сертом, они долбят своими проверками без предупреждения, так что я б не сказала что бред)

 

По взрослой могу сказать одно - с годностью 3 года (если они ничего не поменяли) представляешь какие консерванты нужно добавить, чтобы косметика сохранила годность аж 3 года?! (в среднем у косметики годность 2 года). О какой "натуральности" тогда может идти речь.

А на счет итальяшек, неее не задолбают. Им пофиг, серт сделали, бабки получили и забыли. Обычно компании делают итальянскую (или европейскую сертификацию) чисто для понтов и красивого значка на упаковке. Типа вот смотрите какие мы крутые, даже прошли сертификацию по европейским стандартам.

 

Вообще хочу сказать, что сертификация в России реально вся куплена и контроль качества весьма посредственный.

 

Оговорюсь, возможно за последние годы ситуация поменялась в лучшею сторону... Но мне не верится если честно..

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю себя с новым циклом. Год ровно не было этого счастья))))))

 

купила звезде своей морских животных на присосках в ванную. Сегодня протестируем))) А то играем с градусником-уточкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Слушай, а как ты его закончила? Молоко само пропало или ты реже сцеживалась/давала грудь, ну или перевязала её?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, просто бросила и все. Ничего больше не делала,но у меня и молока то толком не было. Даже на одно полноценное кормление

 

кто пользуется или планирует слингами,эрго рюкзаками??? Надо что-то такое,а то с коляской не всегда удобно

Ссылка на это сообщение

Мэлли, ясно. Я вот думаю как бы это сделать без ущерба для груди и как можно безболезненно. Не сейчас, конечно, пока просто собираю инфу.

Ссылка на это сообщение

Britani, корми до упора,а там врач скажет как бросать. Меня каждое кормление совесть мучает. Смесь гипоалергенная вонючая ппц,как корм для животных. Быстрее бы прикорм уже

Ссылка на это сообщение

Мэлли, мне невестка посоветовала май слинг купить. Говорит, что из всех самый удобный.

 

anna1707, я тоже считаю, что меррисы самые лучшие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Ой, стараюсь... Программа минимум - 2 месяца.

Кстати, Nan совсем не воняет и даже вкусненький, сладенький ;)

Ссылка на это сообщение

Britani,

А в чем у тебя сложности с ГВ?

Мне так кажется, что на ИВ возни намного больше с этими бутылочками и тд. Вон Аня сегодня писала как детей водой напоила вместо смеси )))

А с ГВ сисю в рот и лежи себе в инете с телефоном, и детенку больше пользы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, вот и мне в свое время от одних мыслей про эти бутылочки плохо становилось) сиська всегда с собой-ничего не испортится, готовить не надо, в любом месте накормить можно)

 

Rainbow _, меррисы хорошие, но и цена у них тоже хороша))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сиська всегда с собой-ничего не испортится, готовить не надо, в любом месте накормить можно)

И что не мало важно, абсолютно бесплатно! )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...