Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Nafanya87

Чувствую ща себя прекрасно, все как у всех после кс, живот почти ушел, пегментация пока никак не пройдет, ее б мочалкой счистить, а то выглядит как грязь, но к животу прикосаться не приятно. Хожу в бандаже С ним легче!

 

Иногда ночью когда встаю как-будто яичник протягивает, а так все норм!

Ссылка на это сообщение

Про группу крови. У меня 1+, у мужа 3+. Дочка решила быть как папа - 3+. Из-за этого случился конфликт по группе крови и у нас несколько дней была небольшая желтушка.

Ссылка на это сообщение

anna1707, мне сказали что онемение возле шва еще долго будет. Такое противное ощущение,когда депиляцию делаю. Кстати купила себе корректирующее белье,тк пресс не могу качать -больновато выходит,а шкурка над швом висит-фуууу Так мне в этих труселях прям кайф и поясница отдыхает, и пуз не видно

 

gloster, как вы ? Как доча себя ведет?

 

куда пропали Йулька и Натусик-Счастливая?

 

моя сегодня всю ночь вертелась. В 4 утра на карусели валялись,голопопили. Плакала что-то. На погоду наверное, у нас дожди зарядили. Не сошлись мы с ней темпераментами. Я по ночам спать хочу,а она нет хехехеееее Папа наш даже нге слышит ее плач-обидно аж

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, а перед ЭКО не надо было мужу сдавать? у нас анализ на группу крови и резус в списке анализов был

Ссылка на это сообщение

Мэлли, я туточки....вас почитываю и беру что-то для себя:) были на узи 3.05 все у нас замечательно...растем...правда стесняшечка у нас...не показывается;) главное все по срокам:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, у меня точно только в 23 недели показалась)) и как мне говорили прячутся девчонки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, как вообще чувствуешь себя?

нормально ...только воюю с кишечником ..но вроде бы уже начинает стабилизироваться... Иногда конечно то там то здесь кольнет...это ведь деточка растёт ...шейка хорошая 40 мм
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nafanya87

 

неа, в списке не было потому и не знаем!

 

Мэлли

 

А когда можно пресс качать? Кажется ток через 6 мес после кс или я ошибаюсь? О и обруч когда можно? Время бы еще найти....

Ну у меня такой прям шкурки-тряпочки нет, но в раздельном купальнике не походить уже... Наверное если не уйдет в прежние формы буду копить бабки на пластику!

Ссылка на это сообщение

Мэлли, на 17 неделе мне предполагали мальчика))) вареник))) насмешила-впервые слышу такое))))))

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, тьфу тьфу на вас. Чтобы спокойно доходила до 40 неделек)))

 

anna1707, мне разрешили спорт,но без пресса. Я на каток хожу,если повезет с погодой на роликах погоняю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Привет! Вы уже такие большие! А кажется ещё вчера шла за снежинкой! Легкой тебе беременности и здорового малыша вне зависимости от пола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати,по поводу эрго рюкзаков, у нас Бэбибьорн One, очень нравится, там с поддержкой поясницы, наши 7 кило не ощущаю вообще. Ребенок там может спокойно уснуть и я могу его переложить в кровать не разбудив.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна,

А с какого возраста вы им пользуетесь?

У нас такого же плана только стокке, все с 3,5 кг уже можно, но я все не решаюсь его туда садить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга Владимировна,  должно то должно, но у нас нет в выписке.

 

И у нас бейбибьорн, лицом ко мне мелкая не сидит вообще, рыдать начинает. А когда лицом к улице, то ей нравится)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ты не знаешь группу крови ребёнка,я свою только перед первым протоколом узнала)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Mrs_, я сажаю с двух месяцев, и только лицом к себе, в моей модели лицом от себя только с 5 месяцев.

 

,  должно то должно, но у нас нет в выписке.
Очень странно, а ты где рожала, напомни?

 

Ко мне неонатолог аж в реанимацию пришла и сказала группу крови ребенка, типа отличная от моей и она рекомендует отложить прививку гепатита на месяц.

 

Звонила сегодня на Семеновскую, Пентаксим есть, но еще плюс надо пройти осмотр у их педиатра, а это еще 1700 к стоимости вакцины.

Изменено пользователем Ольга Владимировна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...