Перейти к публикации

Полезные сообщения

Mrs_, вот и я пока не сажу.. Боюсь, блин. Хотя читала, что с месяца можно...

В моей переноске производитель пишет от 0 можно использовать, там есть вкладка для новорожденного, но я пока подожду, хотя это наверняка было бы практично дома с малым ходит )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Ольга Владимировна,  в 20м рожала. Причем я еще в роддоме заметила что нет группы крови, и у соседки по палате тоже. Я все хотела узнать, но закрутилась и забыла. И вот до сих пор никак не узнаю.

 

Блин! Офигеть! Почти 7 тыщ за вакцину, еще и 1700 за педиатра. У нас и так контракт на обслуживание. Даже не знаю....

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое!!!

Всех с Днем Победы!

Ссылки скрыты.

ой какие вы нарядные улыбашки))))

 

Поздравляю вас с троечкой!!!!

 

хочу_чудо!, а твоему то карапузу уже месяц на днях....оооо как быстро время летит дома,я уже начинаю очковать по поводу кс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, месяц вообще пролетел быстро так кажется)

мы научились гулить и наблюдать за ирушками. ну и капризничать тоже) виимо расположение луны,венеры, марса влияет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Привет! Вы уже такие большие! А кажется ещё вчера шла за снежинкой! Легкой тебе беременности и здорового малыша вне зависимости от пола!

спасибочки родная;) да самой не верится...время пробежало

 

Девочки, спасибо большое!!!

Всех с Днем Победы!

Ссылки скрыты.

поздравляю с 3*мя месяцами....малышка супер красоточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, поздравляем Викторию с 3 месяцами!!)))

 

Delajla1979, Аея, не переживай! Все быстро заживет и забудется. Главное, бандаж с собой возьми прям на роды!

 

Девочки!!!! С праздником!!!! С днем победы!!!! Мирного неба над головой !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Delajla1979

 

Не бойся! Все пройдет гладко! Бандаж который носят во врея беременности после кс нельзя! Нужен послеоперационный на брюшную полость! Могу ссылку сбросить. И сразу он не нужен замотают пеленкой, я потом еще месяц в пеленке ходила, живот очень хорошо уходит!

 

мои заветные//полосочки

 

С 3 мини-юбилейчиком! Растите здоровыми, счастливыми и красивыми!

 

 

 

 

Урааа! Всех с Днем Победы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздником! Всем счастья, здоровья и удачи! :flower:

 

У меня вопрос: девочки, а что подарили вам ваши мужья на рождение деток? Как "отблагодарили" вас за такие замечательные подарки?

Ссылка на это сообщение

Britani,  я сразу сказала, что мне ничего не надо. И так столько денег угрохали и на эко, и на беременность и на роды... тем более муж со мной все 9 месяцев возился, я ни разу не взяла в руки пылесос или швабру, полностью все на себя возложил. Но многие знаю предпочитают золото, как память)

Ссылка на это сообщение

anna1707, да если есть возможность Анют,кинь ссылку.

Да блин,у меня все паника за все,что не успею все доделать дома,что не смогу с таким пузом передвигаться,есть практически уже не могу,все стоит где-то у горла, что не доношу до 37 недель( у нас с реанимацией новорожденных в городе попочка,мне сказал работник медицины,что нет хорошей нигде) что бы все родились здоровые,с нормальным весом и в срок хотя бы 36-37 недель,в идеале 38,но что бы и самой не треснуть) потом дальше боюсь уже кс и что потом я с этими ципами дома делать буду.

 

Всех с Днём победы!!!

 

Очень болит копчик, пока сижу нормально,но момент вставания или передвигания на стуле это пипец,опираюсь всеми руками с локтями о стол и стулья и за счёт рук поднимаются тело в этот момент копчик высыпается в трусы.

 

Rainbow _, Тасю выписали в субботу с малышей домой,бедолага больше месяца в больнице.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Викуля такая бандитка в этом наряде. Поздравляю вас !!!!!!!!!!!!!!

 

anna1707, я бандаж свой беременый просто перевернула и после кс носила. Нормально было ,удобно

 

Britani, мне серьги подарил. Не просила ничего.

 

мои заветные//полосочки, на память уже есть подарочек ,который улыбается в кроватке))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Delajla1979

 

У меня промежность нет,нет а до сих пор побаливает... А колени это пипец, если присяду на корточки, хоть кран вызывай чтобы встать! Руки уже как у бодибилдира!))))

 

Вот что делать с двумя дома инструкция)))

 

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, давай не раскисай. Все пройдет с рождением малявок и забудешь все беременные проблемы. Настраивайся минимум на 36 нед,а лучше 38

 

anna1707, какие вы ))))))лапочки. Вчера с мужем гуляли и видели много двойняшек. Я ему говорю,что вот бы тебе сразу две Мани. Он отказался))))))))))))А поначалу когда двойня прижилась радовался ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979

 

Можно так еще:

Ссылки скрыты.

 

Или так:

 

Коврик это ваще вещь! Я купила большой! После еды голопопим почти час! И у меня есть время на покушать и на свои дела!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

anna1707, нам срочно нужно животное. Жаль наш песик не дожил. Может зимой возьмем еще

 

моя на коврике сама не хочет. Нужно ей сказки рассказывать и греметь игрухами. Сама только на мобиле может потанцевать и в качелях. Вот сейчас после завтрака дрыхнет в них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я уже начинаю очковать по поводу кс)))

 

Не паникуй раньше времени! Всё будет ОКейно! Чего толку себя накручивать? Наоборот, постарайся смириться с этим фактом и принять как должное.

 

Я 2 недели после родов лежала ногами к верху, вставать больно было, поворачиваться на бок, ходить в туалет и т.д. Один раз так прихватило, лежала и плакала от боли и думала что больше никогда, секса вообще не будет, мужиков всех нафиг, и с родами тоже!. А сейчас ничего, даже чики-пуки сделали недавно :m0591:

 

anna1707, малышастики - чудо! Один такой волосастенький уже!

 

ПС: ты ещё царапки малым одеваешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли

 

Качели нам друзья отдали, я пока не пробовала, т.к. они у нас одни!))) Мобиль мы используем вместо колыбельной, играть в него не получается! Я его вкл и они сразу спать))) меня спасает только коврик, стелю пеленки 90*60 2 шт и голопопить на час они и в игрухи гремят и сами с собой болтают - весело им и без меня! Я подхожу время от времени меняю пеленки, т.к. уписывают их быстро, в целях экономии если 1-2 раза надудонили просушиваю! Короче экономлю как могу...

 

Britani

 

Ха-ха-ха ,,волосатенький уже,, он родился у меня таким!)))

 

Ссылки скрыты.

 

это в рд!

 

Звоню маме и говорю мама я узбека родила))) это моя копию по детской фотке! А ща отеки сошли,подрос такой красавчег стал! Мммм

 

А это Женек, он в рд был на медведева-премьер министра похож, на фото не видно, а так весь рд ржал!

 

 

Britani

 

Мы в царапках ни дня не ходили, мы их снимали всегда, а тут у нас отопление отключили, а погодка за бортом квартиры еще не перешла на лето и в комнате свежо как-то и рученки у нас холодные были, вот я и надела царапки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anna1707, спасибо за ссылку и инструкцию))))

 

anna1707, нам отдали два коврика!!!! Новяк. Сестре мужа надарили,у них три штуки.

 

Britani, да я вроде в принципе с самого начала к этому готова была ,но просто чем ближе этот процесс,тем страшнее становится))) хотя у меня 2 лапары за плечами,но это на много легче,не сравнимо с кс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979

 

У меня тоже две лапары было, легче только наркоз, мне общий понравился больше и таскать на руках после лапары никого не нужно!))) Я уже если чесно все забыла и щас уже полегче с мелкими, тулупить не нужно при выходе на улицу Это огромный плюс!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...