Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707, :-) Про Медведева насмешила! Моя красотка первые недели прям копия Путина была! Мы с мамой реально ржали, когда его по телеку показывали - типа а у нас свой Путин дома имеется! :D

Сча, конечно, всё больше на меня стала походить. От мужа у неё только уши!

 

Delajla1979, Ой, я сама недели с 30 очковать не по-детски стала о предстоящих родах. Блин, как это, а больно ли, а сильно-сильно ли больно, а выдержу ли я и т.д. А как "процесс пошел", так страх как-то и улетучился. Было одно желание - родить поскорее!

 

Delajla1979, ПС: мне как-то гистероскопию без обезболивающего делали...Вот там была реальная жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, ой, какие у тебя прикольные малышастики! Тьфу на них трижды! А эта троица на покрывале - ну, ващеееее!))) Моя кошка всё время мне на пуз лезет)))

Ссылка на это сообщение

Delajla1979

 

У меня тоже две лапары было, легче только наркоз, мне общий понравился больше и таскать на руках после лапары никого не нужно!))) Я уже если чесно все забыла и щас уже полегче с мелкими, тулупить не нужно при выходе на улицу Это огромный плюс!

на счёт тулупить это конечно плюс,я сейчас не нарадуюсь что не надо сто одежд на себя натягивать.

Тут пока джинсы оденешь уже коньки откинешь.

 

 

Delajla1979, кс вообще не страшно. И не так уж и больно потом . Все терпимо. Ну помощь дома нужна 1000%,тк много деток таскать не сможешь

найдём помощь,спасибо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ты не раскисай давай) справишься и до срока доходишь! вы с двойнятами вообще героини! на днях в нашей вологодской группе снова пополнение случилось-двойня-мальчик и девочка, оба в районе 3кг, так что ты заряжайся хорошими примерами!

 

anna1707, Клевые малыши!! на Медведева Женя похож и впрямь) А Артемий такой волосатик) у нас только вроде начали подрастать волосики) У нас коврик такой же, кстати)

 

мои заветные//полосочки, Дочка-модница, однозначно! мы тоже все наряжаемся) даже хорошо, что шустро не вымахали, а то все мало бы было)))))))))))))))

 

и из наших новостей-сегодня начали есть цветную капусту-по мне так фуууу((( а доче понравилось)) думаю, вот так попробуем все из баночек и вскоре буду сама варить пюрехи)

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, у нас правда еще не так скоро, пока придется в магазине покупать, просто в баночках покупать приходится накладно-не скажу что очень, но килограммами дешевле)))) из пюрешек соотношение цена качество нам приглянулся хайнц-до35 руб., фрутоняня в той же примерно ценовой категории-тоже ничего, но овощи у них как-то менее вкусные, чем у хайнц, гербер тоже ничего, но он вообще выше 5о руб за баночку....

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, я после нескольких ужасных отравлений баночным пюре грудняков у своих знакомых,очень боюсь этой баночной еды да и сама столько лет в торговле проработала и знакома со всякими махинациями.

Мне кажется всеж лучше в магазине купить овощи когда появятся и приготовить малышне пюре. Ну это конечно относительно России только,к сожалению в наших смесях техническая пальма и пр. Людям в нашей стране надо денег на карман положить побольше,пусть детишки травятся( грустно это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ну тьфу-тьфу, пока у нас все хорошо... я пюрехи в любом случае пробую сама и по срокам беру свежие. овощи сейчас тоже в магазине не пойми какие и откуда, уж если на то пошло...

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, но ты точно знаешь что они не испорченные и ты из них сейчас приготовила и не положила туда никакой фигни консервантов,канцерогенов,красителей. А детское питание думаешь из каких то других овощей готовят? Я думаю если бы мы видели из чего это делают,то вряд ли бы этими баночками кормили.

 

Я за себя говорю чисто ,что я боюсь очень,постараюсь наморозить овощей на зиму ,что бы самой делать прикорм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,

 

Вчера у нас жарко было, мы на даче были и в коляске валялись в носках, боди с рукавчиком и чепчике. под вечер пледы им бросаю. я и с самого начала выхода на улицу не кутаю.

 

Delajla1979,

я кабачков на даче вчера насажала целую гору!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, мамаши, вы уже до прикорма доросли! Какие молодцы!

А я вот третий час сижу в автосалоне((( приехала 2 фильтра поменять, а в итоге сумма набежала уже почти 10т.р.((( Оказывается, передние тормозные диски совсем стерлись((( Ну, тут уж ничего не поделаешь, надо менять, всё же безопасность важнее. И еще подушку безопасности тоже меняют, но это бесплатно, т.к.Ниссан велел, даже машины из-за этого отзывают...

Ещё на 800 рэ утром гормонов сдала ((( Эх, одни траты... Такими темпами я быстро свои декретные растранжирю(((

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ну тут можно долго спорить на эту тему, наверное, как и со средствами ухода для малышей. Я думаю. на вкус можно понять, порченый продукт или нет. Я решила так-начинаем пробовать в баночках, понимаем, что из этих овощей мы едим-что пока нет и буду готовить свои пюрешки, но ту же тыкву, например, пока буду все равно давать баночную, до своей еще неблизко, в магазине у нас не найдешь ее. Я правда в этом не вижу ничего плохого, и верю, что они проходят какой то контроль. Опять же-тут тоже можно поспорить, но девочки, у нас получается вообще в магазинах покупать ничего нельзя... а семена, что мы садим на грядках? а дожди? поливающие эти грядки-они тоже может, какие не такие?? ну, короче говоря, каждый выбирает сам. На зиму тоже в планах наморозить своих овощей с грядки. Подружка сейчас вообще покупает мороженые в пакетах в магазине и готовит пюре из них. Я поделилась информацией по баночному пюре, что мы успели попробовать, нам понравился хайнц-может, кому пригодится...

Ссылка на это сообщение

Насчет прикорма - тоже планирую кабачки и тыкву из сада заморозить. Остальные овощи - морковка, капуста, картошка - тоже свои. Спасибо родителям))

Ссылка на это сообщение

anna1707, мы тоже кабачки сами насажали

 

Nafanya87, дак я не спорю, и да есть у нас ничего нельзя,я стараюсь всегда меньшее зло просто выбирать,и просто сказала что боюсь банок после этих случаев.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, да вот не подготовилась я как-то-ничего не наморозили, я и не думала, что прикорм рано придется начать, на эту зиму наморозим - я сестре тоже сказала, сажай в этом году на нас кабачков побольше и тыкву тоже)) сейчас прививку сделаем, так махнем в деревню отдыхать-на свежий воздух. Мы же севернее, у нас все садить начинают позже, разве что моркови посадить в теплицу можно немного-чтоб быстро наросла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Ну это не только в России такая беда. Я сколько раз сталкивалась с просрочкой на полках суперов - не передать! Или ещё излюбленная фишка: поближе поставить товар с годностью 1-3 дня, а у стенки свежий. Я пару раз так купила йогуртов и ветчины. Сейчас сто раз проверяю годность и быстро меняю на то что стоит подальше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто на ИВ как вы питаетесь, хочу ночь отменить. Мы едим 8,12,16,20,00,4. Вот 4 хочу убрать, в инете инфы нет как убрать, пишут, что мы не еди, мы из рд так приехали и мы едим нас устраивает, а вот как добились и какими методами не пишут...

Я кормлю 150 мл 5 раз в сутки и в 4 утра на прошлой неделе давала 90,ща 60 мл, но это уже перекорм! Вот в конце недели дойду до 30 и что потом? Пусть орут? Вода и соска нас не спасет в этой ситуации...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, смотрите что мне попалось на глаза:

 

Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

«Ах, какая же вышла досада!»

А девчонку по имени Лилька

Мама пьяница тащит из сада…

Ты ругаешь детей за проделки,

И за пролитый кофе в прихожей.

А у вашей бездетной соседки,

Из родных — лишь сиамские кошки. …

Ты читаешь нотации мужу,

Что так поздно приходит с работы,

Что остыл давно сваренный ужин.

И пытаешься жить до субботы…

На работе завал, и конечно,

Мало платят, не ценят, устала.

А подруга твоя безуспешно

Ищет место, где платят немало…

Ты расстроилась — дождь в выходные,

Или солнце, что слепит лучами.

А в квартире напротив слепые,

Мир не видят, и это печально…

Ты сидишь каждый день на диетах,

Подгоняя себя под шаблоны.

А твой друг, с сахарным диабетом

О здоровье все молит иконы. …

И ты плачешь, закрывшись руками,

Тебе кажется — мир обесценен.

Жаль, что мудрость приходит с годами,

Жаль, что мы это вовсе не ценим…

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anna1707, и я свою не кутаю. И то все кажется,что ей жарко. Смотрю на мамочек,так дети все одеты в теплые костюмчики и коляска вся закрыта - ппц. мы без чехла в коляске, проветривание открыто в капоре и деть в тонких ползунах и бодике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, я кормлю как в рд +- пол часа. 6 раз в сутки. Днем едим по 150, ночью 120. У педи дальше буду спрашивать как кормить. Мне она всегда говорит,что много кормлю, даже когда 120 начала давать с 2 мес,хотя на банке со смесью написано надо 150. Теперь мы 120 не наедаемся и едим 150,тоже скажет много,хотя на банке уже 180 написано.

 

Nafanya87, как я жду этот прикорм ктоб знал. Не вижу ничего криминального в банках. Себе как НЗ возьму ,а так сама планирую делать,но у нас уже будет сезон своих овощей-грех не пользоваться))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мэлли, Девочки, а как вам удается кормить по 5-6 раз в сутки? Мы вот только как дня 4 перешли на 8 раз только. До этого 9-10 стабильно. Кормлю по требованию (она по особенному сигнализирует когда голодная). С какого времени и как?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...