Перейти к публикации

Полезные сообщения

Britani, я на всю жизнь заполнила слова своего древнего руководителя, когда он спросила, как у меня дела по диссеру продвигаются. Я тогда начала жаловаться, говорить, что у меня то, да сё, типа, не успеваю и т.п. Он меня долго слушал, кивал головой, а когда я закончила ныть, сказал: "Подумай, что вокруг всегда найдутся люди, которым сейчас гораздо хуже, чем тебе". Ну, может, не дословно именно так сказал, что смысл был такой. Потому я сейчас радуюсь, что у меня живы родители, есть родная сестра, руки-ноги-голова целы, образование получено, есть работа (ну, или была, а дальше видно будет), есть друзья, а теперь, даст Бог, будет еще и дочка! Ну, нет мужа, конечно, но это дело наживное)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani

 

Мы на ИВ, дети сами просят есть! У меня ощущение, что у них часы в попе!))) Начинают плакать за 15 минут до положенного времени, я иду готовить смесь. ночьное кормление, то которое в 4 утра хочу убрать, будильник не стоит на телефоне, но они продолжают требовать и просигналят мне строго в 4:02.

 

Delajla1979

ого какая стройняшка! А живот как и у меня низко расположен! Мне с конца декабря все говорили низко живот- родишь скоро, ха-ха-ха, а родила в марте!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, Полностью согласна! Сама придерживаюсь такой позиции, что если сейчас дождь - скоро обязательно будет солнце!

 

Delajla1979, Ничего не страшно! Нет ничего прекраснее в мире, чем беременная женщина!

Ссылка на это сообщение

anna1707, А детки на ИВ кушают больше и реже, чем на ГВ?

 

ПС: у моей точно в попе будильник! Такая же история с ночным кормлением - в 3-40 каждую ночь! Редко что 5-ти дотягивает.

Ссылка на это сообщение

Он у меня сразу так низко был. Скажи а ты как то мерила его,контролировала опустился или нет,я че то ума не приложу как бы это замерить

 

Нам до вашего срока ещё ходить и ходить

Ссылка на это сообщение

anna1707, Блин, а я ещё комплексовала по поводу своего "огромного" пуза. Где ж ты раньше с этой фоткой была то, позволила мне развить такие комплексы! :D

Ссылка на это сообщение

Britani

 

У меня едят четко как написано на банке 150мл - пять кормлений, это должно в идеале быть так: 24 часа -6 это ночь,когда дени должны спать, получается 18,18/5 число кормлений=3,6 часа мы должны питаться! Но мы едим через каждые 4 часа.

 

Delajla1979

 

Нет, никак не Меряла.. просто каждую неделю фоткала! У меня шейка 1.5 длиной была с 16 февраля! И первый к выходу скребышел прям между ног, я все в рд врачам говорила, ну прокесарите быстрее у меня ребенок уже в трусах лежит, а они давай еще подрастем, рано еще! Вот и выростили мне слоников, аж сами чуть в операционной в обморок не упали от веса малышей!))) Ты не переживай за вес! Мне на узи в рд говорили вес 2500 и 3000, а родила я 3410 и 3140 и на 39 акушерской неделе!

 

Помню, сижу на стуле в рд, а мелкий пляс икает почти на стуле!)))

 

Вот это было сразу после нг праздников!

Ссылки скрыты.

 

И вес я набрала за всю Б 20 кг- 19 кг остались в рд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Britani, ты знаешь, когда у меня не стало мамы, а потом и близкой тети-они обе как цементировали наши семьи-мы с сестрой только тогда поняли, как хорошо жили раньше...и сейчас при любых трудностях стараемся не жаловаться на жизнь, потому что на самом деле не знаешь, что может быть и хуже и не только у соседки, а именно у тебя...

 

anna1707, ты такая умница! я говорю ж-кто с двойнятами-вообще прям гордость за таких мамуль!

 

Britani, мы тоже часто едим, на гв-по требованию и есть по требованию-часто и по чуть чуть...

 

а у нас девочки вот после того как болели-ночью часто просыпались и ели, так ведь до сих пор так часто просыпается, я вообще плохо сплю, она усыпает в 21.30-22.00, просыпается в 1, в 3, в 5, в 7, я прям не знаю, что это, пососет грудь немного, ну под утро побольше и снова спать, может зубы??? днем прям с яростью игрушки в рот тащит и кричит, так может и ночью так плохо стали спать потому же?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сколько вы всего написали!

Вика передает Спасибо вам за комплименты))

Ань, мальчишки просто загляденье, женихи! А живот то какой! Согласна с Нафаней, мамы двойняшек-героини)

 

Я ничего в банках плохого не вижу. Муж мой по долгу службы был на производстве Агуша. Чтоб войти в производственный цех, ему выдали спец.костюм, потом обработали с ног до головы какой-то штукой(типа пара), в след.помещении проверили что он стерилен и только потом пустили. И долгое время агуша была поставщиком молочной кухни. Может и сейчас, точно не знаю. Я буду использовать и баночки и сама пюрешки делать. У нас на даче ничего не растет, кроме газона, так что все овощи-фрукты покупные будут. Подруга очень хвалила баночки фирмы Семпер, кажется немецкие(но могу ошибаться), они конечно подороже.

Кстати, Нафаня, а на молочной кухне еще не выдают тебе баночки? Вроде с 3х месяцев? Или позже?

 

По поводу сна. Мы как-то рано перешли на долгий ночной сон, еще месяца не было. И кормлений хорошо если 7 раз набралось. Сейчас мы кушаем: 7-20, 11-20, 15-00, 18-30, 21-30. Все. Ну понятно +- 30 минут к указанным часам. Как правило на раннее кормление я ее бужу, она тогда кушает не просыпаясь и до 12 легко спит. Я все равно ее бужу в 11)) а вот дневное и вечернее кормление-она уже просит есть. Так что у нас уже более-менее устоявшийся режим. Кушает, 1.5 часа гуляет, потом спит.

 

Nafanya87,  может кстати и зубы! Или снова меняет режим.

 

Девочки, у меня вот такой вопрос)) а вы есть в соц.сетях? Я бы хотела дружить)) я есть в инстаграм под ником grahunchik и вконтакте vk.com/grahunchik.

Ссылка на это сообщение

anna1707, я набрала на сегодняшний день 10.7. Так вроде сама не сильно поправилась,попа конечно отростилась)))

Ну визуально исходя из того что ты худыш,а я в меру упитанная) живот у меня сейчас примерно на таком уровне как у тебя после нг)

 

Nafanya87, зубы же могут на много заранее чесаться и возраст у вас подходящий уже)

Ссылка на это сообщение

anna1707, я пропустила вчера,поздравляю вас с 2 месяцами)))

 

Я хочу с вас с Настей пример брать и носить до 38)

 

Свою малышню)

Ссылка на это сообщение

ой девы такие пузяшки)))))))))))))))))))))))) Скучаю по пузу

 

моя сегодня полчаса разговаривала с пачкой пеленок пелигрин)))))))))))) так смешно То подушка,то бортики,теперь пеленки Может зря игрушек накупили?

 

точно Анюта, с даткой вас!!!!!!!!!!!!! уже большие

 

мои заветные//полосочки, я есть в группе февралят в вк. Постучусь к тебе. Было бы здорово подружиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, дык ты ж грудью,а мы смесью))))))))))))))))

 

Я просто не знала, что при ИВ малыши дольше сытые.

 

мои заветные//полосочки, Отличная идея! А как на счет одноклассники? Это единственная соцсеть где я есть.

Ссылка на это сообщение

anna1707, Nafanya87,

Девочки, "колитесь", что у вас за коврики, какая модель?

Я уже неделю выбираю, все никак не выберу какой коврик взять!

Мой сыночек может лежать на диване и по сторонам смотреть минут 15, думаю, коврик ему сейчас в самый раз был бы. В шезлонге тоже сидит, но не долго.

Ссылка на это сообщение

Britani, вот и я с ностальгией, как будто это было давно, вспоминаю те времена, когда она спала с 22 до 3-4 утра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, не успеешь опомниться,как недельки пролетят. Еще пуз вспоминать с нежностью будешь,тк с пузом меньше забот. Это я только сейчас поняла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Не, я ж не кормлю грудью уже, только сцеженным. На месяц меня хватило, а потом кризис по ГВ накрыл. :cry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...