Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки, вот в режиме кормлений несомненный плюс ИВ, я вообще не верю, что когда то мы будем спать всю ночь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Britani, ой временами прям не хочу никакого второго. Но с пузиком так хочется еще походить. Хоть и придется опять лежать половину беременности снова. Конечно рано еще о чем-то думать,посмотрим.

 

может не наедается? Я в начале хрен пойми как кормила и не считала эти кормления. Сейчас все строго стало

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,

А чего вы решили докармливать с 4 мес, а не с 6, например?

у нас же с молочком проблемы были, кризис в три месяца сильный, хотели на докорм смесью, а я дотянула до 4х, до времени, когда и прикорм можно, если б не было проблем, то с 6 можно, не раньше, и удивительное дело-с молоком сейчас все отлично) но я и не жалею, что начали прикорм, доче похоже нравится)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли, я за вторым точно пойду... Через годик скорее всего. Не хочу большой разницы между малыми. А может и самим получится, ничего же не мешает по сути.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, а я и не знаю, есть ли у нас кухня эта молочная)) там наверно особо нуждающимся-спрошу у педиатра, если не забуду)) в друзья постучусь ВК

 

Мэлли, я за вторым точно пойду... Через годик скорее всего. Не хочу большой разницы между малыми. А может и самим получится, ничего же не мешает по сути.

я с тобой))

 

anna1707, Nafanya87,

Девочки, "колитесь", что у вас за коврики, какая модель?

Я уже неделю выбираю, все никак не выберу какой коврик взять!

Мой сыночек может лежать на диване и по сторонам смотреть минут 15, думаю, коврик ему сейчас в самый раз был бы. В шезлонге тоже сидит, но не долго.

Tiny Love Зоосад

 

я ВК

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mrs_, я на днях купила вот такой, сегодня как раз пришёл. Малой понравился.

Ссылки скрыты.

О, я такой тоже смотрела и он мне больше всего понравился, но у нас он только в одном инет магазине продается и стоит 130 евро ((( Надо может на амазоне заказать, правда обложат меня налогами 35% и выйдет почти тоже самое... А сколько на амазоне стоит доставка?

 

у нас же с молочком проблемы были, кризис в три месяца сильный, хотели на докорм смесью, а я дотянула до 4х, до времени, когда и прикорм можно, если б не было проблем, то с 6 можно, не раньше, и удивительное дело-с молоком сейчас все отлично) но я и не жалею, что начали прикорм, доче похоже нравится)

Этот кризис похоже у всех случается в 3 месяца ((( А как ты наладила опять ГВ?

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Ой, сама день ломала голову над моделью: то узкий и длинный, то не яркий, то игрушки топорные. Этот больше всего тоже понравился. Чтобы узнать доставку, тебе надо зарегиться на амазоне и ввести свою страну доставки. Конкретно мне из Германии в Бельгию доставка была Free.

Ссылка на это сообщение

А я пока не знаю, когда за вторым, мне одного пока что с головой хватает, да и не хочу погодок, это почти тоже самое, что двойня, может и тяжелее в каком-то смысле, у сестря такие детки, намучалась она с ними

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_

 

У меня тож зоосад вот как на картинкеhttp://detyam.gramix.ru/razvivayushhij-kovrik-zoosad-udaryaj-i-igraj-tiny-love1.html?gclid=CKC6v-yo0MwCFasMcwodIEIIoQ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  и моя с пелигрином болтает)) у нас зеленые)) а однажды с пультом от телека беседы вела)) амя вокруг нее с зайцем звенящим скачу, ей пофиг))

 

 

 

Я просто не знала, что при ИВ малыши дольше сытые.

 

мои заветные//полосочки, Отличная идея! А как на счет одноклассники? Это единственная соцсеть где я есть.

А меня там нет(

 

Mrs_,  у нас tiny love моя принцесса. У него клевый цветок, есть режим, когда ребенок задевает висящую игрушку, цветок издает звуки)) пока Вика не понимает этого, но постарше будет думаю докумекает)

Ссылки скрыты.

 

мои заветные//полосочки, вот в режиме кормлений несомненный плюс ИВ, я вообще не верю, что когда то мы будем спать всю ночь...

Это точно! Мы хоть и на СВ, но на ночь я только бутылочку даю, спит хорошо. Точнее ее могут начать мучить пуки, обычно в промежуток 4-6 утра. Если не сильные, то я ее обнимаю и она снова засыпает, если сильные и плачет, то лаю грудь, а там уж как повезет, либо уснет на груди, либо затребует полную порцию и приходится дать бутылочку.

 

Если бы не шрам, я бы через месяцев 9 за вторым пошла)) наверное потому что Вика в меня не проблемная, колик нет, спит долго) но очень хочу мальчика))

 

Всех добавила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Сегодня была на приеме у врача, малышка весит уже 2750 гр.))

Две недели назад была 2030 гр. У меня при этом прибавка всего 300 гр. Всего около 7.8-8 кг. Думаю кг 11 всего будет.

 

С 32 недели начала присматриваться к необходимым вещам, а последние две недели активно покупаю, уже не страшно. Авито конечно вещь. Можно очень много вещей купить в идеальном и хорошем состоянии по адекватной цене.

Купила мобиль tiny love Волшебная лампа вообще новый, распродавали после закрытия магазина, развивающий коврик tiny love Разноцветное сафари, кокон с двумя наволочками, стерилизатор для СВЧ авент, автолюльку, коляску, стульчик с рождения. Нам это не сразу будет нужно, но решила купить пока могу передвигаться. Муж в аварию попал в марте и мы без машины, приходится все понемногу покупать. Тяжелое он забирает, легкое я.

Это такие приятные эмоции потом все покупки разглядывать)))

 

Плюс сестра и подруга кое-что отдали. Кроватку вообще из другого города прислали, комод друзья дали временно)) Осталось докупить мелочи, сделать небольшой ремонт в детской. И недели через 1,5-2 смогу начать стирать и раскладывать все))

Если бы ремонт не включал в себя замену батареи, то уже давно бы остальное все сделали.

 

Врач прогнозирует роды в 39 недель. Проверим)

Гинипрал и утрожестан отменяю постепенно. В 36 отменю вообще. Останется гемапаксан и курантил.

 

Nafanya87, мне кажется, что на молочной кухне тебе уже должны выдавать прикорм.

Уточни у врача своего. В Москве это налажено, надеюсь, что и у вас. Выдают все, не нужно быть малообеспеченной семьей.

Я вот всю бер получаю молоко 9 литров и 6 литров сока. За месяц все 9 литров выпиваю, изжога мучает))

Когда доживем до прикорма, то баночки тоже буду брать на молочной кухне. Может и сама буду делать, но баночки не исключая, а поддерживаю.

 

мои заветные//полосочки, anna1707, девочки, ваши малыши прекрасны)) И как же быстро они растут!

Спасибо за фотки))

 

 

Мне тут подруга написала, что сегодня обнаружила первый зубик у дочки. Я удивилась, как так, неужели не было предвестников, капризов, бессонных ночей. Она сказала, что "иногда она грустила"))) Вот оказывается как бывает, без слез и бессонных ночей, просто погрустила дочка и появился потом зубик)) Уже шесть месяцев и первый зубик как раз

Изменено пользователем Мечта_близко
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  с покупками вас)) да,с зубами у всех по разному,у нас еще ничего,надеюсь до температуры не дойдет,такое тоже бывает. А есть

У кого вообще безсимптомно,подруга есть,которая у сына заметила зуб,когда уже он об ложку застучал при кормлении)) у сестры вообще папа заметил,да и появился он в 4 месяца,еще не эдали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, через 6 месяцев рубец уже состоятельный и можешь снова броеменнеть) это только наши врачи придумывают 2 а то и 3 года.

 

Мечта_близко, этот только в Москве так с молочкой,в других городах ее или нет или только с 6 месяцев.

 

Поздравляю с покупочками) мы тоже все через авито покупаем почти)

Кроватку нам тут неожиданно одну отдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ну вот и мы на всяких модных зайцев не реагируем. Будем играть с пачкой пеленок))))))))))

 

Ссылки скрыты.

ссори

 

надо на авито свой молокоотсос продать )))) Купила с дуру

Ссылка на это сообщение

Mrs_, запастись терпением, главное...обычно этот кризис дней до 5, у нас же как то подзатянулся. не знаю, помогли ли чаи, апилак или просто то, что я много пила воды, душ, вобщем делала все, чтобы стимулировать лактацию. продолжала часто прикладывать мелкую, ночью кормила так же, как только завозится, вообще как я поняла, это тоже как говорится, надо пережить, у некоторых еще хуже бывает-можно ввести смесь и потом потихоньку от нее уйти, но это опять же надо смотреть по ситуации, у кого то получается пережить эти кризисы, у кого то к сожалению, они ведут к завершению гв и с этим ничего не поделать, а кому то везет, так вообще без всяких кризисов)

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто на ИВ как вы питаетесь, хочу ночь отменить. Мы едим 8,12,16,20,00,4. Вот 4 хочу убрать, в инете инфы нет как убрать, пишут, что мы не еди, мы из рд так приехали и мы едим нас устраивает, а вот как добились и какими методами не пишут...

Я кормлю 150 мл 5 раз в сутки и в 4 утра на прошлой неделе давала 90,ща 60 мл, но это уже перекорм! Вот в конце недели дойду до 30 и что потом? Пусть орут? Вода и соска нас не спасет в этой ситуации...

рано еще. Подожди месяц хотя бы. Мои до 3 м ели каждые 3 часа. Прям часы сверяла. После трех мес сама хотела убирать кормление в 3 ночи, но они увеличили сами промежуток до 4 часов, особенно ночью. А сейчас решили пропускать 12 ночи. Вот пару дней ели в 21-22, потом в 2-3, а сегодня с 22 до 5 утра проспали!!! Так что они сами решают какое кормление убирать)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

alena0102

 

К сожалению у нас не получится так как Вы говорттк, т.к. у нас четкий график! Если мальчики спят я их кормлю сонными, спящим, но по времени не пропускаю еду иначе они мне устроят беспредел! Я им хочу отменить только 4 утра, т.к. эти 60 гр это перекорм по всем нормам и в это время кормлю по требованию-требуют каждую ночь!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...