Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня трусы 3 шт. Моли панц и прокладки такие же. На шов после кс не заявило, потом использовала ночные прокладки белла. Трусы не стирала, выкидывала. Ничего нельзя сушить в роддоме

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, сочувствую по поводу аллергии, да еще в такое красивый период. Мы неделю назад были в аптекарском огороде и как сказал какой-то парень, проходящий мимо, что это "рай" для аллергика))

А за сиренью я тоже хочу выбраться и посидеть/погулять рядом. Очень люблю этот запах

 

Delajla1979, я так устала выбирать все уже, что почитав немного отзывы, заказала и успокоилась))

Ссылка на это сообщение

а я и прокладки послеродовые не покупала, после родов сразу с пеленкой 5 часов лежала, до утра, а потом олвейс ночные пачку может использовала и на олвейс ультра перешла, потом уже на беллу комфорт, котрыми обычно и пользуюсь, у меня прям сильно лило может дня два от силы

Ссылка на это сообщение

Девочки, может, кто-то сталкивался с подобным... 10 мая я обнаружила на туалетной бумаге коричневые прожилки, совсем чуть-чуть, но мне они не померещились. Потом вышла какая-то слизь, очень похожая на кусок пробки. Я запаниковала, позвонила своей г., она меня послала в РД. Там сделали КТГ, схваток не зафиксировали. Вагинальным датчиком посмотрели шейку, она оказалась длинной и зев закрыт. На кресле смотреть не стали, мол, опасно. Поехала домой.

Вчера все ок было. А сегодня снова на туалетной бумаге обнаружила коричневые прожилки. Остатки утрожестана тоже не ярко-белые, как обычно, а с какими-то то ли черными, то ли коричневыми точечками.

Живот не болит, больше ничего такого нет. Но мне страшно (( я не понимаю, что делать, если в РД я особо никому не нужна, т.к. никакой родовой деятельности нет, но и в гинекологию меня уже никто не положит.

Что такие выделения может давать и стоит ли паниковать или нет?

Ссылка на это сообщение

Йулька, если в остальном все хорошо-шевеления и т.д., то думаю все хорошо. пробка же у всех по разному начинает отходить, у кого то и постепенно, по чуть-чуть, только что срок еще 30 недель, к своему участковому гинекологу ты в любом случае должна обратиться.

Ссылка на это сообщение

anna1707, Ой, я сення тоже подумала что началось... Живот ныл, поясницу тянуло - ну всё как "раньше" было... А вот нифига и не наступило...

 

ПС: у меня месики раньше болезненные очень были, а после пункции ЯК как рукой сняло! Уже не знаю как это связано, но после этого три-четыре М были почти "приятные". Живот совсем чуть-чуть ныл и то пару часов. А раньше чуть ли не на стенку лезла от боли, на сильных обезболивающих в эти дни сидела.

 

Йулька, Я вот согласна с Нафаней, думаю это часть пробки так выходит. Если прожилок совсем чуть-чуть и это почти разово, то может и не стоит переживать. Хотя вроде и от утрика могут быть немного коричневые выделения.

Ссылка на это сообщение

Йулька

 

А зачем утрик на таком большом сроке? Мне заведующая в жк сказала что от него может кровить! А слизь у меня тоже долго и рано выходила, но без прожилок. Если по узи и по ктг все гуд, то чего переживаешь то?

Но гине покажись обязательно!

 

Britani

 

Приехала я из рд, смотрели на узи, сказали, что мес пришли и фолики уже в яичниках! Сказали чтобы не вздумала беременеть ( даже через 5 лет...)! А если вдруг, то они меня к себе рожать не возьмут... Эххх... Ну подожду я лет пять, а там мож медицина в перед шагнет и мне разрешат за дочей сходить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anna1707, мне утрик до 34 недель назначили после установки песария по 400,моё мнение он не нужен,но я боюсь отменять, хочу дозировку снизить постепенно хоть до 200. Так плюс мне не разрешают его ставить внутрь,только пить...

 

Мечта_близко, я тоже себе весь мозг ложечкой ввела,а подруга на до мной смеялась,она после 3 кс,говорит купи ты обычные и не парься. Тех что я хочу у нас не продают.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979

 

А говорят пить его бессмысленно, т.к. через желудок он не усваивается! Это не мое мнение, а мне так врачи говорили когда я лежала на ранних сроках на сохранении.

Ссылка на это сообщение

anna1707, скорее в меньшей концентрации попадает из периферической крови в ткани-как то так) а за дочей я думаю, ты сходишь еще)) Месяки у меня тоже ооочень болючие были-я тоже мечтаю, что сейчас все будет по другому)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, Ой, ну хорошо что естественный процесс снова запущен! Не знаю прям, с одной стороны поздравить можно, а с другой "опять эти монстры, прокладки, дискомфорт" и т.д. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня каждый месяц с кс тянет живот дня 2. Думаю, ну вот, ща причалят, но нет, пока тихо и спокойно. Я раньше спасалась от болей немисилом. Сейчас его нельзя, так что тоже надеюсь, что не будут болючие)

 

Моя мадам 2й день истерит как только время спать. Походу опять погода(( у нас тут вообще красный уровень по Москве и области, типа завтра заморозки и после жары могут привести к разрушениям. Фиг пойми что это значит))

 

Вика у меня очень ленится плечевой пояс напрягать. На животе пытается ползти только ногами и попой. А упор делает на голову. Получается что-то типа передвижения гусеницы))

 

Еще я первый раз сделала заказ на Али. Надеюсь не напутала ничего) потом покажу что заказала)

 

anna1707,  мне врачи говорили, что от него тошнить может, поэтому пить нежелательно.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  скорее не ленится,а просто не окреп еще плечевой пояс,у меня видео есть на странице вк,посмотри,какие можно упражнения делать с дочей. А так я скажу она большая молодец,если у нее уже ноги с попой готовы ползти. У нас сейчас так, и то говорят,что рано поползет. Не знаю,пока ждем. У нас или по кругу полуяается или назад. Да и на четвереньки как положено еще не встает.

Ссылка на это сообщение

anna1707, так он что так что сяк бесполезен на таких сроках. Доказано многочисленными исследованиями.

 

Мне кажется что у меня ещё и желудок начал от него болеть

 

мои заветные//полосочки, я тоже жду эти заморозки ,но так и нет ничего. А к разрушениям это наверно из за прохождения холодного атмосферного фронта и столкновения с тёплым. Я думаю ничего не будет,влт они их заморозки +6 ночью)

Ссылка на это сообщение

anna1707, утрика у меня сейчас всего 200 мг, т.е. минималка, но хотят меня на этой дозировке до 34-36 недель продержать, т.к. у меня рост небольшой, а живот огромный. Вдруг без поддержки шейка не выдержит. Тем более уже был выкидыш на большом сроке в анамнезе.

 

Записали меня на узи на завтра посмотреть состояние плаценты, нет ли отслоек. Может, и моя старая гематома, которая вроде как реорганизовалась, дала о себе знать

 

anna1707, а почему даже через пять лет нельзя за дочкой? Мне говорили после КС подождать 2-3 года и можно по новой беременеть. Я очень хочу больше 1 ребенка (а лучше трех), но уже и возраст подпирает, а пока ни одного нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила я в итоге вчера трусы Пелигрин 5+1 шт получились за 250р, еще послеродовые прокладки и вкладыши для бюстгальтера, стерильные, всё одного бренда. Плюс чепчик подходящий к комбезу для выписки. Потом в аптеке взяла крем бепантен, перекись, вазелин, банеоцин для пупочка и заказала для себя пурелан с тержинаном уже через инет-аптеку.

А сегодня с утра в сад уехала. У нас тоже похолодало и дожди(((

Ссылка на это сообщение

Йулька

 

Страницы 2-3 может больше назад я писала почему врачи не разрешают... Шов у меня по задней стенке матки после кс!

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, не самовольниай с утриком. У тебя другое дело-пессарий,а утрик укрепляет шейку. Я до 36 нед на 600 сидела.

 

Йулька,я паникерша жуткая . Из рд фиг бы ушла. Надеюсь ничего серьезного, но лучше все 100 раз проверить. Срок то еще маловат. Надо еще расти вам

 

мы от врача. Нам почти три месяца и весим 6100, 60 см. Дали медотвод от прививок. Будем еще месяц сыпь лечить. Фенистил пить и бефиформ бэби опять и мазями мазать прыщики. Врач сказал,если не пройдет сыпь то смесь будет другая не ГА,а еще хуже лечебная . На массаж надо еще походить. Слабенькие ручки и небоьшой тонус. Это я виновата ,мало на животике держу ее. Теперь не буду жалеть сильно

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, что то мне подсказывает, что мы весим столько же) тонус у нас после массажа хорошо ушел, а как не жалеть? я тоже выкладывала и моя плакала, а после массажа у нас все стало хорошо) и пусть сыпь скорее проходит! мы 17 на прием, должны делать прививку, хотя похрюкивание в носу по утрам бывает, я уже и сомневаюсь, что это остаточное от простуды, сдали анализы, если все ок, то будем делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, хехехе мы пухлячки похоже))))))))) Вы на акдс? Нам врач посоветовал делать инфанрикс . Но это когда можно будет

Надеюсь массаж поможет.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, блин, я даже названия вакцины не знаю, балда, у нас я знаю, что она вместе с гепатитом идет

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, я ставила до последнего и доза вон какая была хз У всех врачей свои заморочки. Конечно ,для шейки его надо ставить

 

купила дитенку эмульсию для купания и крем. Я в шоке от цен

Ссылка на это сообщение

anna1707, после КС у всех шов на матке.

У меня еще в эту б. на сроке в 6 недель делали лапароскопию и кусок матки оттяпали (трубный угол). Да, самой рожать нельзя, но запрета на вторую б. нет. Типа через 2-3 года - пожалуйста.

Или у тебя шов несостоятельный считается? А перешить тогда не могут?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...