Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, а вы какую-нибудь гимнастику делаете? Я переживаю, что слишком мало двигаюсь, но опять же делать упражнения, как раньше побаиваюсь.

Я в бассейн начала ходить, до этого боялась активно двигаться и тянуться. И обязательная прогулка перед сном на 30 минут.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мамаёжка, ничего себе! вот и правда, что не день, то что-то происходит.

так ты забыла выпить или "по-моему" забыла? а ты связываешь это с утриком? я сама переживаю, что закончила крайнон. Но вроде не болит ничего.

 

Куда подевались остальные девочки? Как ваши дела? Как самочувствие? столько поначалу в темку нашу пришли, а сейчас ни слуху ни духу! Вылезайте из подполья :girl_bye::girl_mad:

Britani,

ramonak//,

Oximar,

Шипучка),

хочу_чудо!,

Rainbow _,

Л@почка //,

Fishka69,

Eva-Lan,

Budumamuley,

kittik29,

 

Я на месте))) Приболела, горло покалывает. Лечусь...почитываю когда есть силы форум)))

Ссылка на это сообщение

Александра7885, нагрузка на сердце возрастает практически сразу же. У меня первые недели была тахикардия, сейчас легче стало. Бывает, что врачи направляют к кардиологу, у некоторых это плановый осмотр. А у Вас проблем с сердцем не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, операция была врожденный порок устраняли ... а какие-то обследования назначали ?

 

Я так-то до ЭКО обследовалась разрешение мне дал кардиолог ... сейчас интересно что там да как?

Ссылка на это сообщение

Вот сегодня иду к кардиологу. Отправила гинеколог. Сдам ЭКГ, ЭХО и поставят сегодня СМАД ( суточный мониторинг артериального давления ). Только деньги выкачивают. Я кордиолога проходила перед протоколом, опять заставили...

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

gloster,  и я вот собираюсь на прием ... последний раз у нее в декабре была ... всю голову мне выела с этими анализами, и в итоги сказала, что не может мне дать разрешение ... я разревелась .... там женщина в глубоком возрасте, перестраховывается ... тоже можно понять ... я пошла к более молодому специалисту и мне жали добро

Ссылка на это сообщение

Гинеколог сказала, давление обязательно контролировать, т.к. даже небольшое повышение может спровоцировать отслойку и потерю малыша. Я в среду встала на учет, она меня сразу к кордиологу отправила и к терапевту. Пройду сегодня все процедуры, завтра отвезу данные СМАД, к понедельнику данные расшифруют и в понедельник со всеми результатами к терапевту. Началось хождение по врачам. Ездить далековато, много времени все это отнимает...

Я уж не говорю о ценах! Это что-то с чем-то.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Л@почка //,  выздоравливай и не пропадай!))

 

Александра7885,  мне просто экг сделали и все. И то, не кардиолог а терапевт.

Ссылка на это сообщение

Всем, привет! Девочки, у меня вопрос. Сегодня 23 дпп. Неделю назад хгч был 16385. Подсаживали 3 пятидневки. Но сказали, что не факт, что все в итоге приживутся. На узи ещё не была. Когда уже можно будет что-то увидеть? Токс последние 3 дня накрыл меня конкретно.

Изменено пользователем //Pozitifff//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Pozitifff//, ничего себе цифирка ... мне УЗИ делали на 29дпп сердечко уже билось. ..

У меня поддержка серьезная. Так как свои гормоны низкие. 800 утрика и 0,4 клексан + эстрофем. Может из-за этого? Волнуюсь очень.

Ссылка на это сообщение

//Pozitifff//,  действительно цифра на троих работает)) поддержка, что мы принимаем, никак не влияет на хгч. Так что это чисто твой хгч! У меня сердечко услышали примерно на 23-24 дпп(точно не помню).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Pozitifff//,  действительно цифра на троих работает)) поддержка, что мы принимаем, никак не влияет на хгч. Так что это чисто твой хгч! У меня сердечко услышали примерно на 23-24 дпп(точно не помню).

Очень переживаю, что троих не смогу выносить. Страшилок начиталась. Да и кость у меня узкая. Где они все поместятся, ума не приложу....

Ссылка на это сообщение

//Pozitifff//,  подожди пока переживать! Сначала надо увидеть, что действительно все прикрепились. Тебе когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

//Pozitifff//,  подожди пока переживать! Сначала надо увидеть, что действительно все прикрепились. Тебе когда на УЗИ?

Через неделю пойду. А что может быть, что не все прикрепились, но хгч вырабатывают?

Ссылка на это сообщение

//Pozitifff//,  я если честно не знаю, но часто у девочек бывает, что хгч на двойню, а в результате в пузе один малыш. Тут же все индивидально. А через неделю сердечки точно уже будет видно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Pozitifff//,  может быть двое ... крепыши ... за троих выдают ... маму волнуют ... но для одного реально оочень много .... будем ждать твое УЗИ с нетерпением ))) ...

первое узи это конечно что-то. .. я думала у меня сердце разорвет от волнения пока она там по животу водила и молчала ...потом начала спрашивать сколько подсаживали ... да ты блин скажи есть там кто или где ... ну потом начала вещать ...и у меня все поплыло ... все губы искусала чтобы слезы сдержать ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Pozitifff//,  я если честно не знаю, но часто у девочек бывает, что хгч на двойню, а в результате в пузе один малыш. Тут же все индивидально. А через неделю сердечки точно уже будет видно))

Спасибо, через неделю пойдем посмотрим.

//Pozitifff//,  может быть двое ... крепыши ... за троих выдают ... маму волнуют ... но для одного реально оочень много .... будем ждать твое УЗИ с нетерпением ))) ...

первое узи это конечно что-то. .. я думала у меня сердце разорвет от волнения пока она там по животу водила и молчала ...потом начала спрашивать сколько подсаживали ... да ты блин скажи есть там кто или где ... ну потом начала вещать ...и у меня все поплыло ... все губы искусала чтобы слезы сдержать ...

Да уж, очень волнительно всё это. Но надо пережить. Потом сообщу вам, как прошло.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, вчера из больницы выпустили. я там килограммчик скинула :D а так вроде все нормально. Как чувствуешь себя?

Девочки которые принимают утрик вагинально и кого беспокоят выделения, я вот тут чего придумала, но это ток мои мысли вслух.... пока лежала я в больнице (кровотечение алое) врач сказал утрик есть (в смысле кушать :D ), как выделения закончатся возвращаться к вагинальному приему, так вот, выделения закончились в понедельник, я утрик пила, но вчера, находясь еще в больнице начала принимать вагинально по совету врача и вот сегодня было доброе утро.... начало мазать коричневым. Утрик с самого начала принимала 800 в сутки вагинально + 2 т/сутки дюфастона.

Сегодня опять начала утрик пить пока все нормально.... но пить его тож столько не могу второй день "бекаю" у "белого коня" но все проходит (только позывы).

У кого какие наблюдения на этот счет? я у врача буду в четверг все узнаю, сразу отпишусь. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

я не терялась) лежали в больнице 10 дней. с угрозой и гиперстимуляцией. Яичники сильно болели, живот тянул. Лечили рингером и магнезией. в итоге живот меньше вздут, матка начала подниматься. пальто приталенное ели застегивается (причем я крупненькая достаточно). Сеня на 11 недель. Встала сегодня же на учет. Первый скрининг 18 сентября. Токсикоз еще не ушел, но гораздо уже легче, сонливости меньше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...