Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки,  с Днём Рождения!!!

Спичек нет, комары покусали - всё это мелочи по сравнению с тем счастьем, которое скоро скажет тебе МАМА! :)

 

Димуля родился за месяц до моего 30-ти летия. В итоге юбилея у меня как такового не было, все гости за праздничным столом, а я в спальне с титькой наголо :D

В этом году мне будет 35, но огромадного торжества по ходу делатакже не предвидится :)

 

Но у меня есть мои мальчишечки - и дни их рождения - самые главные праздники в моей жизни!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Счастливица;), привет! Держитесь там,завтра уже 31 неделька! Потихоньку протянете. Тем более тонус сняли,схваток нет. А то что чувствовать стала сильнее,так они же растут и вод меньше на много стало. У меня тоже один так вертится,неприятно и больно. Шило.

А на счёт другого рд надо думать,вам нужна реанимация однозначно. Звони узнавай, 11 роддом точно открыт и места говорят есть,он специализируется на недоношенных детках.

Ссылка на это сообщение

gloster, Только ты хоть иногда появляйся тут.. А то мы ж скучать будем :m0591:

 

Счастливица;), Ну раз надо, значит надо! Тут не так уж много и сталось! Полежишь до 37 неделек, книжечки почитаешь, поспишь... А то потом окунешься, как сказал кто-то из девочек, " в мир обкаканых памперсов" ;) . Уже 3/4 пути продейно!

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Так 8 -й тоже на реанимации основан. Он типа перинатального центра. Думаю если с местами все было бы совсем критично, то меня бы отправили в др рд.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  у тебя там рядом 17 рд, до 11 тебе ехать км 15, так же при 20 ке, там реанимация тоже есть. Разве в 8 нет детской реанимации? Мож тебе реально отказ написать? Или в минздрав позвонить. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, тебе 4 недели осталось..жесть. Я одна на панике?

Ойййй, и не напоминай... Самой не верится((( У меня ж даже еще роддом не выбран!

И вообще, была сегодня в ЖК на очередном приеме. Снова сидит одна акушерка, врача нет. Спросила, где. Ответ: нет и не будет. Она, оказывается, всё еще на больничном, а потом сразу в декрет))

В итоге по моему сроку:

- Г нет.

- роддом по прописке будет закрыт на мойку, а дежурный РД не очень...

- у нас дома планируется плановое отключение горячей воды

- и в конце июня медики будут массово отмечать День медика...

Ваще полный набор!

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, с прошедшим Днем рождения! Пусть такие мелочи, как отсутствие свечек, тебя не расстраивают! Самый главный огонек уже рядом :flower:

 

gloster, хорошо вам отдохнуть на даче! Я уже строю планы на след. год, поеду к родителям на юг, у них частный дом)) Правда думаю, что это будут каникулы Банифация, но я их и хочу)

 

Счастливица;), я бы попыталась перевестись в другой роддом или дала денежку врачу. Как врач придет на осмотр, выйди с ней в коридор и обсуди конкретные варианты развития событий. Чтобы не получилось, что мест не будет.

Детки слишком долгожданные, чтобы просто так ждать

 

Я вчера траванулась. Ну и неприятно же это. До бер. я вообще жила с прекрасным иммунитетом, а тут то одно, то другое. Из нового вчера кабачковой икры съела две ложки, но видно открыли давно уже. Весь вечер изжога была на нее. Ночью вообще не спала, даже молоко не помогало (хотя я с февраля только его и пью ночью). Еле дотерпела до 8 утра. Села на кухне, не пойму что делать, сил нет уже, дышать тяжело. И начала бегать в туалет, да еще и тошнить стало. В общем после 5 пробежки, проснулся уже муж, заставил выпить активированный уголь и написать врачу. Врач сказала энтеросгель по 1 ст.л. 3 раза в день принимать. И следит теперь за мной, кроме каш ничего не дает. А я хочу мяса, овощей и черешни :(

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, Ой, я тоже в те выходные первый раз купила черешню - одна из моих самых любимых ягод. А ещё у нас арбузы наконец-то сладкие появились и дыни! Так я на радостях устроила себе праздник живота :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,

Может это у тебя предвестники такие в виде рвоты? :malicious:

А мы вчера были на плановом осмотре, набрали за месяц ровно 1 кг! Сейчас весим 5515 :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Britani, я ее уже три недели ем)) Когда только появилась и была дорогая, брала по чуть-чуть. Сейчас кг на два дня. Я просто очень ее люблю. А можно будет и получится ли при ГВ есть ее я не знаю. Решила заранее наесться)))

Арбузы конечно не рискнула бы у нас брать. Самое раннее середина июля, когда в Москве их можно рисковать покупать. Но думаю, что муж в этом году не раньше августа покупать их начнет.

 

Завтра кровь сдавать надо ехать, заодно черешней закуплюсь))

 

Mrs_, я тоже так подумала с утра)) Даже помню, что у тебя и еще у кого-то из девочек под конец беременности такое было и вы обсуждали, предвестники это или нет)))

Думаю, что в этот раз это не они))

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,

Неа, у меня не было таких предвестников ))) У меня было отравление прокисшей картошкой пюре в 18 недель, рыгала дальше чем видела :Crazy:

Ссылка на это сообщение

я ее уже три недели ем)) Когда только появилась и была дорогая, брала по чуть-чуть.

 

Вот и у нас в прошлые выходные за кг 12 евро было! Я спросили "чего так дорого то?" "Ну так первая в этом году"! Я сказала, что подожду недельку. И вот уже в эти 6 евро за кило.

 

Мечта_близко, Да нееее. рвота вроде не предвестник... По крайней мере я о таком не слышала...

Ссылка на это сообщение

Britani, да я просто деликатно написала) тошнило всего раз с утра, а так бегаю в туалет весь день по другим делам. Организм чистится так сказать :D

Поэтому и надеюсь, что траванулась и это еще не предвестники))

 

Mrs_, видно память мне отшибло, была уверена, что у тебя это читала в конце беременности))

Ссылка на это сообщение

Arzhi, реанимация есть. Врачиха говорит очень хорошая. Я и отзывы слышала о роддоме нормальные. В общем говорит пока можем, сохраняем. Назначили теперь гинипрал капать. В пт будут измерять кол-во вод. Сделали ктг.

 

Мечта_близко, разговаривала с ней. Деньги пока не предлагала. Гоаорит делают все возможное. И типа не накручивпйте себя, что вы тут никому не нужны. Посмотрим дальнейшее развитие событий. На крайний случай я могу вечером вызвать дежурного врача и пожаловаться на боли. Во всяком случае думаю узи проведут. Хорошо, что я малышей чувствую, так бы с ума сошла.

Хотя итак схожу. Наступает вечер, накрывает дипресняк.

 

С утра хоть отделение живое что ли.. Вечером вообще засада. Еще и инет плохо ловит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), надеюсь тебя ходить не заставляют. Лежи. Пусть зайчики еще подрастут

 

Мы от врача. Весим уже 6550 и рост 65см. Сделали прививку полиомелита. Акдс еще месяц ждем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо еще раз за поздравления!!! Я вчера в букете цветов от мужа обнаружила коробочку, а там подвеска золотая)) прикиньте, часа 4 не замечала)) я вообще всегда отношусь лайтово к подаркам, если что-то конкретное мне не нужно, то говорю, что ничего дарить не надо. Вообще хотела ролики, но на дачу уеду, там дорога-не дорога. Поэтому получив букет, я успокоилась. И главное думаю чего муж так на меня странно смотрит. А потом вдруг взгляд упал, ой, говорю, чо это?))) Ну в общем вот так)

 

Не надо про черешню!)) У меня на нее аллергия, а это моя любимая ягода!

 

Счастливица, держись! Держим за тебя кулачки. Я слышала много хорошего про 8й роддом, что врачи там грамотные. Главное лежи побольше.

 

У меня мелкая сменила немного режим, то спала до 7-7:30, сейчас в 6 утра есть хочет. Но зато ночные пуки почти прошли. Может поэтому и встает раньше, высыпается,,а то они ей покоя не давали. Сдали анализы перед акдс, кровь хорошая, в моче лейкоциты 5-10. Завтра пересдам, может неправильно собрала. Прям доканали меня эти сборы. Надеюсь вме ок будет, а то как бы нам медотвод не получить. Хотя читала, что у девочек допустимы лейкоциты в моче до 10 в п/зр.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1464709570' post='16311890]

Arzhi, реанимация есть. Врачиха говорит очень хорошая. Я и отзывы слышала о роддоме нормальные. В общем говорит пока можем, сохраняем. Назначили теперь гинипрал капать. В пт будут измерять кол-во вод. Сделали ктг.

 

Мечта_близко, разговаривала с ней. Деньги пока не предлагала. Гоаорит делают все возможное. И типа не накручивпйте себя, что вы тут никому не нужны. Посмотрим дальнейшее развитие событий. На крайний случай я могу вечером вызвать дежурного врача и пожаловаться на боли. Во всяком случае думаю узи проведут. Хорошо, что я малышей чувствую, так бы с ума сошла.

Хотя итак схожу. Наступает вечер, накрывает дипресняк.

 

С утра хоть отделение живое что ли.. Вечером вообще засада. Еще и инет плохо ловит.

Привет. Читаю вас активно, но редко пишу в этой теме.

Решила написать, тк ситуация была такая же. Только на 32 отошли воды. Родила ровно через 7 дней, в 33.

Главное- чтобы в больнице была хорошая детская реанимация- там уж точно придется дать денег.

С генипралом осторожнее- на твой организм много побочек. Его тоже много нельзя. Что с водами? Много вышло? Если протекают, то норм, можно лежать. Они ж заново появляются. Требуй уши и ктр каждый день, чтоб понимать как дети себя чувствуют. Тебе обязательно должны колоть антибиотики, тк все открыто плюс вода. Колют? Еще мне кололи что-то для нервной системы малышей. Не помню что.

Расстрою- нет, выходить нельзя. Мало того, тебе вставать нельзя.вообще. и сидеть нельзя. Только лежать, а еще лучше вверх ногами. Я ела лежа неделю.

Сейчас каждый день важен для деток.

Какой у них вес?

Сорри, что влезла, но всегда переживаю тк сама через все это прошла...

И верить в лучший исход.

Пс. Мой врач говорил что больше 7-10 дней не сохраняют если воды отошли. Главное, чтобы малыш не был без воды вообще.

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...