Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли, Я буду использовать матрас (толщ. 5 см.). Он 200 *160 - самое то! И дуть от пола не будет, и размер хороший.

 

gloster, А сколько вы родились, напомни?

 

В последний визит к педу нам намерили 62 см и доктор сказал "идём по верхней границе роста". А вы вообще обгоняете все нормы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Rainbow _, Спасибо! Соседку выписали, чему я рада. Она непртятная и докапучая. Как энергетический вампир. Мне аж легче стало морально.

На счет еды, я сама попросила врача. Теперь снова носят.

В общем сегодня сделали доплер- норм. И измерили воды. У малыша, что были=5, воды=8. То есть поднялись немного. Был обход главврача. Тот сказал что как воды станут меньше 3, то КС.

Основное узи- измерение веса итп будет только 10 июня. А так доплер и измерение вод каждые 3-4 дня.

Капают мне гинипрал сейчас. И колят антибиотик. В палате стоит штука, которая воздух обеззараживает.

Воды подтекают, но чистые. Одно обвитие у малыша, дочь без обвитий.

Будем держаться морально вместе. Тем более врач дала надежду, что при индивидуальных случаях возможен пропуск для мужа. Если выпишет, буду счастлива) Ну и естественно надо будет ей что нибудь прикупить за это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, с годовщиной тебя! Так вы , девочки, еще недолго замужем:) У нас в этом году уже 16 лет будет... Аж не верится, как подумаю об этом.

Напоминаю, мы родились 3100 и 53 см ( если память мне не изменяет ). В длину очень быстро растем. Не успеваю одежду покупать. Только куплю, великовато, вроде. Потом бац, и уже мало((( Муж то 1:96. Главное, чтоб уж очень высокой не выросла. Хотелось бы не больше 1:75:)) мы в коконе уже не помещаемся, а он до 4х месяцев рассчитан... Эх, главное чтоб здоровенькая была.

 

Счастливица;), ты там держись, не раскисай! Дольше чем я, здесь у нас, по-моему, в стационаре никто не лежал. Вытерпела и родила свою любимку. Все у тебя будет хорошо! Главное, чтоб настрой у тебя был позитивный!!!

 

Mrs_,  с двумя месяцами вас!!! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gloster, Ну она в папу! Класс, люблю высоких.Я сама 176 и мне классно!

 

ПС: тоже растем быстро из одежек. Вот через пару дней буду кроватку уже расширять - в круглой уже ножки в прутья упираются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ой ну насмешила меня с причитаниями )) с годовщиной вас.

 

 

Счастливица;), как ты понимаешь что воды подтекают, с меня вот постоянно течёт, но у меня песарий и сказали что будет много выделений.

 

Девочки у кого арабин стоял пессарий что скажете? Когда мазок берут прям ручеек вытекает небольшой. А так аот лежу долго перевернусь или встаю и начинает вытекать.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Спасибо!

 

Ну это единственное, что "мне помогало" в тот момент. Другие слова как-то даже и не приходили в голову. А эта "мантра" вроде даже помогала боль перетерпеть :D Сейчас иногда вспоминаю себя на родах - так порой ржака накрывает - не совсем я адекватная там была, а моментами вообще сумашедшая.

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), держись! Лежи и ещё раз лежи!

 

Delajla1979, Аня, у меня так было.. Я аж с перепугу теста два на подтекание вод купила после первого ручейка. Один точно остался. Хочешь, отправлю тебе?

 

Ой девочки. С этими одежками. Мы тоже растём быстро. 62 уже все мало.

Картерс одежду на 6 мес носим %-)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1464799320' post='16316306]

Rainbow _, Спасибо! Соседку выписали, чему я рада. Она непртятная и докапучая. Как энергетический вампир. Мне аж легче стало морально.

На счет еды, я сама попросила врача. Теперь снова носят.

В общем сегодня сделали доплер- норм. И измерили воды. У малыша, что были=5, воды=8. То есть поднялись немного. Был обход главврача. Тот сказал что как воды станут меньше 3, то КС.

Основное узи- измерение веса итп будет только 10 июня. А так доплер и измерение вод каждые 3-4 дня.

Капают мне гинипрал сейчас. И колят антибиотик. В палате стоит штука, которая воздух обеззараживает.

Воды подтекают, но чистые. Одно обвитие у малыша, дочь без обвитий.

Будем держаться морально вместе. Тем более врач дала надежду, что при индивидуальных случаях возможен пропуск для мужа. Если выпишет, буду счастлива) Ну и естественно надо будет ей что нибудь прикупить за это.

а что, мужа вообще ни-ни?! Странно, ты ж лежачая, ко мне муж 2 р в день приезжал- еду привозил, кормил, грел все. И это был карантин по гриппу. А как иначе? Я им так и сказала- вы меня кормить будете, что ли?!

 

Мой совет- не выписываться. Ни в коем случае. Дать денег врачу, мужа попроси, чтоб переговорил, пообещал денег и тд. Это опасно с водами уходить, еще на таком сроке. Тут каждый день важен для малышей.

Блин, пишу, аж злость берет- снята с постельного режима...Как?! Меня на узи на каталке лежачей возили, шагу не давали ступить... Что это за рд такой у вас?...

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Про воды: ну во первых у меня не было выделений и тут полилось .

Во вторых, теперь то я знаю что это воды, и врачи измеряют их кол-во.

 

alena0102, вчера вечером врач принесла пропуск на 5 дней. Не пускают, потому что лежу в бесплатной пплате.

Я уже думала поговорить с врачем о дополнительном обследовании или внимании. Но как это сделать- незнаю.. И сколько денег предлогать тоже. Много у нас нет, мало стыдно.. короче ннзнаю.

Меня опять в постельный перевели. Наверное мегя от больниц на всю жизнь откинет теперь..

Уходить я не собираюсь. Да мне и некуда. Лежим, ждем. Хотя бы 33-34 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), а чего стыдно?! Не надо сумму называть, пусть муж намекнет. Блин, такая ситуация, тебе главное ж чтоб с ними все ОК было. Поверь, то, что ты дашь врачу за внимание- ничто по сравнению с затратами на детскую реанимацию.. Я не знаю как у вас- но мы покупали ВСЕ. Списки- мыло,лампочки, памперсы)) лекарства все, катетеры. Короче они даже зеленку свою не давали. Так что твоя задача- как можно больше протянуть с малыми в пузе и вес хотя бы до 2 кг дорастить.

И еще - советую может договориться и сделать хорошее узи раньше, чтобы посмотрели сердце, особенно того,у кого отошли воды, и нет ли какого то там стресса- не помню как называется,но они знают.

А.с. ничего что я с советами тут своими?! Просто один в один как у меня, только на неделю позже. помню очень страшно было.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, это нормально. У меня прям струйками текло при вставании или когда чуток пройдусь.

 

счастливица,пусть муж с врачом договорится. Они без денег,как без пендаля. К сожалению такие у нас врачи

 

Мы завтра уезжаем на дачу с вещами так сказать. В восресение у нас крестины))))))))))))) в глухой глухой деревне в старенькой церквушке,но там батюшка добрейший и светлый )) Манюнька бедняжка покататься придется много очень

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  пазл не рекомендуют. Он расходится, когда малыш на нем активно двигается. У нас рулонный толщиной 0.3 см, поавда одеяло под него подкладываю, а то детки больно головушкой об пол стучатся. Покупала на Али. Очень довольна. Правда надо было ращмер побольше покупать. А то Олежка с него быстренько на пол укатывается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rainbow _, да не ,не надо...я вроде здравым умом понимаю что это из за пссария и врач предупреждал и девочки у кого стоит он тоже от этого страдают))) просто иной раз приступы паранойи накрывают.

Ссылка на это сообщение

alena0102, А как вы договаривались?) Я думала сначала типа за пропуск и внимание дать ей тыс 2, и сказать, что у нас нет денег на контракт и отдельную палату, но мы может сможем договорится с вами об доп.обследавании? Мы будем вам благодарны итп.. Чтобы я не переживала и муж был рядом иногда..Я просто боюсь что она озвучит: тыс 30-40 и все.. И я обломаюсь, и уже как-то перед ней будет неудобно.

Муж у меня не пробивной сам по себе. Поэтому с врачом мне говорить.

 

Ну так они вроде наблюдают. Сегодня ктг сделали, при обходе слушают трубкой. Вчера доплер и воды смотрели.. Вроде ж не бросили на произвол, так сказать..

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  у сестры мужа пазлами,им нравится,удобно в плане трансформации. В деревне мы просто на одеялках,уже готова ползти,ждем со дня на день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), ну я изначально к своему врачу ложилась, у которого и рожать собиралась. Потом отблагодарили. А остальное- в основном он говорил что кому и сколько

Подари ей пакет- там кофе,конфеты вино, или конверт - скажи что очень долгожданное чудо ты ждешь, сами понимаете... Спроси, может какие лекарства надо докупить, спроси, может на отделение что надо- они все как правило говорят.

Когда родишь- дети по любому будут в реанимации- сразу или к заведующей и говорит- что надо, чтобы их хорошо выходили и все. Напрямую.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), вот блин я тоже такой профан в плане как отблагодарить и всегда мне так неудобно и не знаю как спросить.

Ссылка на это сообщение

Britani,  с годовщиной вас! У нас с мужем в августе 12 лет как знакомы, 9 лет будет как в браке)) в следующем году будет 10, я уже решила напялить свадебное платье свое)) главное не утонуть в нем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Britani, ты писала что пеленки заказывала на Али,непрлмокашки с верху с тряпочным слоем. Будет время кинь ссыль пожалуйста.не могу что то я выбрать какие взять

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Вот, я довольна (одна в кроватку, вторая в коляску), ну и голопопить тоже можно на ней:

Ссылки скрыты.

 

мои заветные//полосочки, Спасибо! Я по ходу тут самая "новая" жена :D . Мы до брака знакомы были ровно год, а месяцев через шесть после знакомства он как-то вечером сказал: "Я был бы не против, чтобы ты была моей женой!" Отакот он "романтично" предложил мне замуж :D :D :D

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...