Перейти к публикации

Полезные сообщения

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1465398714' post='16339228]

Девочки. Вчера меня прокесарили. Дети в реанимации. Вес 1650 и 1660. Сегодня их видела, лежат в трубочках, проводах. Страшно.

поздравляю, хотя знаю, сейчас не до поздравлений...

Сил вам и терпения. Выходят, не переживайте. Но первый месяц будет очень сложным.. на ивл? Или сами дышат? Что говорят доктора?

Двойни- крепче, чем по одному. Все будет хорошо у вас.

Мои побольше веса были, ну и чуть старше- но если надо что спросить, помочь или просто поплакать- пишите. Помню , мне очень не хватало кого-то у кого такое же, тк мамам детей, рожденных в срок этого не понять...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

*мамулька*, Это предродовая депрессия от усталости и "тяжести" ноши. Не переживай, родишь и всё как рукой снимет! ;)

 

anna1707, Wow! 3 месяца уже пролетело! Так и год промахнёт и не заметим ;)

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  поздравляю с рождением! Держись! Все будет хорошо!

 

Nafanya87,  поздравляю с зубиком! Я вот не пойму никак что с Викой, очень похоже на вашу реакцию. В последние 2 дня спит по 30 мин, причем не капризничает, постоянно кряхтит, будто ее что-то раздражает. То что слюни и кулаки во рту-это думаю почти у всех, то что все тащит в рот-тоже, но вот то что иногда с кулаком во рту может заплакать-меня это заинтересовало. Причем резко вытаскивает его и от этого и плачет. Но десны не набухшие.

 

 

anna1707,  с 3мя месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем! При выписке обязательно еще поздравите. Надеемся теперь на врачей и Божью помощь. Верим,что все будет хорошо.

Я сама пока не осознала еще, что теперь я мама.

 

alena0102, Они дышат сами, но трубочка стоит, как сказала врач, для поддержки. Если вдруг малыши не смогут вздохнуть, аппарат поможет.

Им внутривенно вводят витамины, кормят через зонд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), если сами- это супер! Не переживай, но готовься на мин 2 недели реанимации и примерно 3 в больнице. Сейчас спи сколько можно, хотя с нкрвами это сложно. И верь что они сильные и справятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, она злилась так скажем на десны давно)) все в рот-ну это у всех, спит тоже не ахти уж с месяц, даже больше, но особых проявлений в плане температуры например, не было, не знаю, как дальше пойдет, максимум она вечером орет прямо, особенно, когда игрушки в рот берет-ну видно, что тревожит, ну и нос трет постоянно, говорят, у кого в уши у кого в нос отдавать может.

 

мои заветные//полосочки, да и у нас не набухшие особо, но сегодня и второй начал появляться

)) она именно когда игрушку в рот берет и кричит сильнее...

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,

С 3 месяцами вас! Вот и закончен "четвертый триместр"! :)

Расскажи про своих мальчишек, у тебя всегда найдутся забавные истории ;)

 

Nafanya87,

С первыми зубиками Аришку! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки

 

Спасибки! А вас с 4-мя месязами!)))

 

 

Спасибо за поздравления!

 

У нас в семье сегодня двойной праздник! Детям 3 месяца, а мужу 35 лет! Так что сегодня праздник у мальчат!

 

Mrs_

о да! У нас что не день то веселье!)))

едем мы значит из поликлиники, ну понятное дело мальчики не спали весь день, то туда зайдем разденься/оденься, то сюда! Старший в машине уснул, младший лежит и в голос визжал, думали что соска выпала и он ее просит вставить, а нет, это он брата будил и так кричал минут 5-10, потом понял, что тот не реагирует и тоже уснул!)))

Вчера утром после кормежки на руках старший у мамы прикимарил маленько, а младший у меня столбиком стоял, я ему говорю: скажи брвтелло-красавелло просыпайся иди играть! Так он опять так громко начал кричать его звать и по несколько раз! Мы с мамой ухохотались!))) Так и разбудил брата!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Расскажи про своих мальчишек, у тебя всегда найдутся забавные истории ;) Nafanya87, С первыми зубиками Аришку! :) Вам это нравится Не нравится Изображение Ответить Цитата Обратиться Жалоба

спасибо)) у нас тут каждый день теперь праздники, новые события-мне нравится))

 

anna1707, у меня сегодня тоже вот др)) Мужа персонально можешь от меня поздравить)) ну и деток с трешечкой)

 

Наташа, принцессу Викторию с 4 месяцами) новых достижений вам)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,

 

Помню, тут раньше писали у кого когда др, вот помню, что у кого то сегодня, а вот у кого?)))

 

С Днем Рождения! здоровья, счастья, любви и чтобы все желания и мечты сбывались!)))

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,

Ух ты! С Днем Рождения тебя! Здоровья, счастья и улыбок! :)

 

anna1707,

Мой вчера тоже на вечерней прогулке связки разрабатывал ))) Лежит в коляске и смотрит по сторонам, потом ни с того ни с сего начинает пищать и замолкает, потом опять так несколько раз, ну и уснул )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поздравления!!! Я сегодня купила ей неваляшку, нашу советскую, залипла минут на 15))

 

Nafanya87,  Наташ, с днем рождения!!! Я помнила-помнила что у тебя 9го ДР и потом забыла)) счастья и большого позитива в жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,

С 4мя месяцами Викторию!

Месяцы пролетают один за другим, я в шоке от того, что уже июнь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, с Днем рождения!!! Всех благ и всего самого наилучшего!!! А мы во вторник отмечали ДР нашего папки. 42 стукнуло. Меньше чем через месяц и меня стукнет:) стареем...

Мои заветные//полосочки, Викторию с 4 месяцами! Растите большими и здоровенькими!!!

Anna 1707, малышей с тремя месяцами:) здоровья им и мамочке терпения и спокойствия!

Девочки, если кого забыла, простите! Я тут набегами:) мучалась с зубом. Пломба вылетела, когда беременная ходила. А так как был постельный режим, то о стоматологе я забыла. А тут на природе прихватило. Поехала в прошлую субботу в Москву к врачу. Удалили нерв, поставили временную пломбу. В воскресенье и понедельник вешалась. Боль была дикая. Не знала, что зуб без нерва может так болеть. Хотела уже на все плюнуть, взять дочь в охапку и ехать в Москву. Но потом постепенно боль стала стихать. Теперь в субботу еду ставить постоянную пломбу. Вот с детства боюсь стоматологов как огня.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ого уже и 4 месяца....поздравляю красоточку Викторию

 

Nafanya87, Наташенька, с Днём Рождения тебя родная;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, с днем рождения!!! Здоровья и материнского счастья!!!

мои заветные//полосочки, с очередным месяцем! Растите большими! Кстати, моя сестра сегодня тоже сказала, что хочет своей будущей племяннице неваляшку купить)))

А еще мы сегодня смотрели развивающие коврики (я сама до этого на авито смотрела, хотела б/у брать Tiny Love), а новые они такие дорогие!!!(((( Ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster

спасибо за поздравления!

о! Зубная боль мне знакома и именно без нерва!я зуб один наверное лет 10 лечу! И все тщетно... И во время беременности он болел, я его лечила и ща болит, да вот мама уехала сегодня, а я одна с малышами на всю неделю, как только вернется и погодка будет хорошая, даю слово тоже пойду зуб лечить!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1465398714' post='16339228]

Девочки. Вчера меня прокесарили. Дети в реанимации. Вес 1650 и 1660. Сегодня их видела, лежат в трубочках, проводах. Страшно.

Поздравляю! Здоровья деткам и маме!

 

Ох, какие тут новости хорошие!! Сразу два человечка!!! Счастливица, я поздравляю вас!!! Растите большими!

А ещё и зубики уже пошли))) классс...)))

А я всё ною((( чет настроения совсем нет((( и глаза на мокром месте...

Эт гормошки бушуют :-) все будет хорошо!

После родов тоже глаза на мокром месте побудут и отпустит:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, с Днем рождения!!! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и полной приятных впечатлений! :flower:

 

anna1707, с 3 месяцами вас! Растите крепкими и здоровыми! У мам двоен всегда много интересных историй, пиши обязательно)

 

мои заветные//полосочки, с 4 месяцами тебя и Викулю))) Пусть будет такой же красивой, как и мама!

 

Девочки, у меня уже неделю живот каменел с болью. Треники такие. Ну акушерка сказала, что это организм готовится, я смирилась. Сегодня с утра живот болел и каменел большую часть дня, и подолгу. К примеру, полчаса болит, потом затишье. Потом снова. И так весь день. Но нарастания нет, интервалов четких тоже. В шейке еще покалывает неприятно.

В общем на низком старте уже, осталось чуть-чуть))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1465450583' post='16340788]

Спасибо всем! При выписке обязательно еще поздравите. Надеемся теперь на врачей и Божью помощь. Верим,что все будет хорошо.

Я сама пока не осознала еще, что теперь я мама.

 

alena0102, Они дышат сами, но трубочка стоит, как сказала врач, для поддержки. Если вдруг малыши не смогут вздохнуть, аппарат поможет.

Им внутривенно вводят витамины, кормят через зонд.

Привет Счастливица! Крепись! Я тоже прошла путь выхаживания своей детки. Принимай поздравления - теперь ты дважды мама!

 

Это хорошо, что детки твои на сепапе или на кислородных канюлях (я по описание не совсем поняла на чем именно), в любом случае, это намного лучше, чем интубация легких (когда за ребенка дышит аппарат). Скоро эти трубочки снимут и все будет хорошо. Через зонд по началу все такие детки едят, потом перейдете на бутылочки или сисю.

 

Я тебя очень понимаю... ты готовилась стать мамой позже, а тут БАЦ и в дамках! Тебя все поздравляют, что ты мама, а ты просто в это не можешь не поверить, не осознать, потому, что ты находишься в состоянии шока и стресса - это пройдет, мной проверено :Hello: Теперь запасись терпением и бешеной верой, что всё будет хорошо, просто тебе послано испытание, которое ты удачно пройдёшь.

 

Я понимаю, что тебе сейчас нелегко и нужна поддержка, пиши мне в личку. Чем смогу - тем поддержу. Многое смогу рассказать, подсказать. Мне было очень тяжело, у меня не было такого человечка. Так всего много хочется тебе написать... не знаю с чего и начать. Спрашивай - на все вопросы отвечу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...