Перейти к публикации

Полезные сообщения

*мамулька*,  я в 38 недель позволила себе полбокала шампусика))

 

Britani,  ну и кто ты после этого?! Еще и темеооооеее!!! Я рыдаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Delajla1979, Спасибо! Стараемся! Нас кстати, сегодня в детское отделение перевели. Последний этап начался.

 

Малыхастик, Спасибо, попробую.

 

мои заветные//полосочки, Хорошо, спасибо за совет. Попробую так посцеживаться. Может что и выйдет толкового.

Ссылка на это сообщение

Mrs_, мои заветные//полосочки, Ну это как компенсация за прекращение ГВ и "возвращения" к нормальной жизни :D . Тем более у меня муж неделю отпуска взял дома с малой посидеть, так что у меня реально каникулы начались, ну грех было не воспользоваться. ;)

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  так молодой кабачок же и должен быть сладковатым :)

 

Nafanya87,  а мои с удовольствием уплетают Спеленковский кабачок :P Прям ротики открывают и добавки просят

 

Britani,  ааа,искусительница, здесь же большинство в завязке!!! :D

Ссылка на это сообщение

Малыхастик, ну вот не пошел у нас он,мне тоже вкус показался каким то исккственным,кабачок мы больше хайнц кушали,сейчас вообще сама варю пюре-ассорти) когда что чередую

Ссылка на это сообщение

Охохох!!!!!! Вот это новости!!!!!!!! Хороший рост/вес. Пусть у вас всё в порядке будет! Растите большими и здоровыми!

P.S. Всё таки не удержалась, да? Решили опередить меня?))))))))))) Да я не против, мы можем ещё чуть чуть посидеть. Нас и тут неплохо кормят))) Правда, йогуртами и окрошкой, а не пивом с вкусняшками.....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, поздравляю, желаю вам быстрее увидеть друг друга, молочка вам вкусного.

 

Все, пипец. Мне стало еще страшнее, дожить бы до 5 числа, до снятия пессария. Тоже все ломит и щемит.

Ссылка на это сообщение

Йулька, Вот так новости с утра! Йулька, поздравляю с рождением малышастика! Как ты, как себя чувствуешь после операции? Как будут новости - сообщи о малыше. У тебя срок уже почти финальный. одна неделька не в счет ;) , да и вес у малыша отличный, так что всё точно будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение

Йулька,

Поздравляю с рождением малыша! Скороейшего восстановления вам обоим!

Для твоего срока вес малыша отличный! ;)

Ссылка на это сообщение

Britani,  везет тебе! От моего мужа толку не много(

 

Малыхастик,  аааа, я не фанат кабачков, они для меня все на один вкус))) а после токса я вообще не могу их есть)

 

Йулька,  вот это новости!!! Вот это вес!)) Поздравляю! Восстанавливайся скорее!

 

Arzhi,  спокойствие только спокойствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я ниче не пойму что с малой происходит. То ли жара, хотя мы на даче и здесь свежо, то ли просто лето так влияет и ранний рассвет, то ли прикорм, то ли зубы... но она просыпается все раньше и раньше! Сегодня вообще в 4-20 проснулась, поела, уснула сразу, но сон беспокойный. Я ей то воды, тоиеа один бочок, то на другой, то соску, то за ручку подержу, один фиг, на 20 минут спокойно засыпает и по новой. Получается что наш долгий непрерывный сон становится все короче и короче. Я в печали

Ссылка на это сообщение

Счастливица, Shelli,Йулька девочки поздравляю вас с рождением деток. Здоровья вашим малышам и счастья.!

 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Наташ мы три дня как в городе и я вешаюсь. Она капризничает,уснутт не может. Сегодня за ночь ниразу не пописала. Зато утром затопила мне всю кровать.

 

Девы,вторые М начались- это нечто. Такого раньше не было. Льет пятый день и конца нет. Просто заливает.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, Наверное организм ещё не настроился на нормальный лад.

 

У меня первые совсем скудные были, а вторые как и раньше и по дням и по обильности. Скоро вот третьи прилетят, надеюсь цикл восстановился полностью.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  ничессе вы крупняши))

Мы в субботу едем назад в город, тоже жара, думаю придется кондей включать. Еще и массаж. Надеюсь что жара спадет.

 

У меня М как обычно прошли, может чуть обильнее, но строго на 5й день все кончилось почти. Надеюсь так и будет.

Ссылка на это сообщение

Йулька,  с рождением малыша!!! :)

Скорейшего тебе восстановления и с полными силами окунуться в мир приятных забод р своей роднулечке!!!

 

Мы тоже сегодня в ПК были: 9455 г 72 см и 8325 г 70 см :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,ага большая мадам и это на ГА смеси и срыгиваниях постоянных. Пед советует антифлюс смесь добавлять . Незнаю есть ли смысл начинать её,три нед до прикорма

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

Йулька! Принимай поздравления!!!! Всего вам самого наилучшего и скорейшего восстановления!

 

Моя теперь тоже непонятно как спит. Раньше на дневной прогулке спала 2-3 часа, теперь 30 минут и все, хоть ты тресни. Колики почти прошли , думала, что отделались от этой напасти, но вот уже три дня вечером просто визжит, изгибается, на руках удержать нереально. Это что? Вторая волна? Или жара так влияет? Я в шоке. Зато неделю уже спим ночью с 22 до 8 утра . В 1 ночи вытаскиваю из кроватки покормить, она не просыпаясь ест и я ее опять кладу в кроватку. Вот что это???

 

А с месячными вообще какая-то чехарда . Первые были достаточно обильные , как обычно 5 дней. Вторые пришли через 45 дней. Теперь на 11 день цикла появилась какая-то мазня. Жесть, девочки. Это вот так все налаживается и восстанавливается?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я так понимаю, что все дети должны:есть, час играть и спать до следующего кормления, просто миф! У моих знакомых, у мамашек во дворе, да и тут - дети спят днем по 40 мин это максимум! Я перестала с этим бороться, не хотят спать значит так нужно! У меня теперь другая борьбы - за какахи! Или жара или зубы или смесь или эспумезан так на нас подействовал... Какаем по 7 раз в сутки по густоте похоже на томатный соус и иногда жиже! Сдали анализ на капрологию, терапевт сказала, ничего критичного нет... Вот думаю на бакпасев сдать, т.к. сегодня и второй начал так же какать....

Ссылка на это сообщение

Йулька

 

Поздравляю с Рождением еще одного человечка на свет! УРА! Вес отличный! Молочных рек и скорейшего восстановления тебе! Малышу здоровья, а папе терпенья!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...