Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я одна такая везучая? Почему моя свекровь дарит своей единственной внучке откровенную хрень? Последнее дрбило уже . Вязвный синтетический костюм цвета умершего баклажана ,которой если и носить,то сейчас. И ничего что жара стоит. Уж лучше ничего,чем получать хлам . Про керамическую фигурку обезьяны и пупса на родины промолчу. Можно меня закидать тапками,как неблагодарную

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мэлли, моя тоже зачастую дарит всякую хрень. Вот ей что-то понравится, оеа и покупает. Причем не самого лучгего качества.

Димке вот подарила бейсболку с надписью вроде "Невское пиво" (точно не помню, на там какое-то пиво). И хотела, чтобы он в ней на улице ходил. Ну разве ж это нормально?!

Да и вообще у нее странные подарки, лучше б деньгами давала или спрашивала, что нужно. А то потом не знаю, куда ее подарки девать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малыхастик, ,у меня ящик комода подобным забит. Жалко зря выброшенных денег. Тем бболее она не богата. Я ж ничего не прошу. А сказать ей чтобы не покупала ничего,так обиды будут.

Ссылка на это сообщение

anna1707,

Для вашего возраста 40-минутные сны днем норма. Мы тоже так часто спим после обеда и вечером, а до обеда дома 1,20 и 2-2,5 часа на улице.

 

Мэлли,

Моя свекровь еще вообще ничего не дарила своему единственному внуку :D Хотя лучше уже вообще ничего чем хрень полную :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошо я тещенькой буду))) хехееее тот ещё зятю бонус

 

Девы,как думаете можно уже в прогулку ложить дите? Разложила свою горизонтально,вроде нормально - слегка поднято изголовье,но не сидя она будет

Ссылка на это сообщение

всем привет)

можно я тоже пожалуюсь на сон?)))

Саша спит только со мной, встаю, через 5 мин просыпается, не спит в коляске вообще, только положу крепко спящего в коляску, тут же глаза по пять копеек(((

Лето, прекрасная погода, не выйти из дома, ем нормально, только когда муж придет с работы, включенного мобиля хватает в туалет сходить(((. Еще и на диете кормящей сижу, с этими коликами, точнее болезненными пуками. Молочка, кроме сыра и масла ничего не идет.

Чет сеня накатило, аж поплакала. хнык хнык

Ссылка на это сообщение

anna1707, Присоединяюсь - моя как часы - 30 минут и открывает глазки. Прям как "Штирлиц знал, что ровно через 15 минут он проснётся" :D

 

Вязвный синтетический костюм цвета умершего баклажана

 

:D :D :D Я под столом!

 

Мэлли, Из подаренного свекровью - моя по приезду подарила малой маленькую деревянную СКАЛКУ! Так что тут моя по ходу твою обошла по "нужности" подарков ;)

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Britani, ну а чо?! Пусть девочка сразу к хозяйству привыкает!))))))

 

Мы еще не родились, а уже навязывания начались. Я хочу выписываться только в одёжке и пледе. А сестра накупила кружев и предлагает нашить их уголком на плед. Это ж красиво! А я не хочу никаких кружев! Хорошо хоть она не особо сильно настаивала... Я вроде смогла отбиться. А про перевязывание розовой лентой я своих заранее строго-настрого предупредила, чтоб даже не думали! Сестра, правда, всё равно купила розовую ленту, но перевязала ею связанный плед, чепчик и пинетки. Ладно, хоть так)))

Девочки, у меня крышняк вообще уже едет конкретно. Утром собралась в ЖК на прием, взяла пакет с документами, ну и решила заодно мусор выкинуть. Поднялась к мусоропроводу, выкинула мусор, стала спускаться к лифту, смотрю, а в руках - пакет с мусором!!! Я выкинула пакет с обменкой и родовым сертификатом!!! Капец! Спустилась вниз к каморке с мусором совершенно в прострации... То ли звонить куда, то ли ждать специального человека... Но мне повезло, замок оказался не запертым на ключ. Я его отвинтила, залезла в мусорку и выудила свои документы)) там же нашла свое полотенчико для ЖК и бахилы. А вот солнцезащитные очки где-то там и остались... Ну, их не особо жалко, они уже старые были. Вот такие дела))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Из подаренного свекровью - моя по приезду подарила малой маленькую деревянную СКАЛКУ! Так что тут моя по ходу твою обошла по "нужности" подарков ;)

Подарок на вырост! :D

И правда твоя свекров пока в топе оригинальных подарков! :)

Мои свекры через 3 недели прилетают в гости, кто знает, может и переплюнет твою ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в 2 часа ночи проснулась от мгновенной острой боли в промежности и воды хлынули.

В 4 утра родился мой малыш путем ЭКС под общим наркозом. Общий из-за клексана.

Я его пока не видела, педиатр еще не приходил, так что мало что о малыше знаю Но муж видел. Вес 3235 грамм, рост он не уверен, что запомнил, но вроде 49. Голова 37

Поздравляю с рождением малыша....желаю крепкого здоровья и спокойных ночей!
Ссылка на это сообщение

Свекровь это отдельная тема для разговора!)))) Моим детям были ею куплены носки! Внимание! Белые, вязаное кружево! )))) Ну одели мы их парням и фоткались, муж смотря фоты, задал вопрос: а чего у них носки пи....е? Я не сдержала смех, ну и сказала, что какие его мама купила в таких и ходим!

Я не стесняюсь ей говорить чтобы ничего не покупала, т.к. что она купила нам мало и мне жалко ее выброшенных денег! И еще говорю, что я размера детей точного не знаю и хожу с ними в тц и прикладываю вещи, дабы не купить маленькое! К сожалению она не ведется... В последний раз были переданы деньги и носки китайские цветные, я их в пакет с вещами сложила, которые бы хотела отдать бедным деткам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Схожу потихоньку с ума. От жары крыша едет. А от Ксюшкиного ора по вечерам -едет капитально. Я уже на пределе...

 

Завтра приедут домой кровь брать. А мочу надо самим собрать. Как?

Ссылка на это сообщение

gloster, ,я мочеприемником педиатрический на Ура собрала. В аптеке стоит копейки . Возьми несколько.Его приклеиваешь к пиписе и ждешь,потом в контейнер перебить останется

 

хочу_чудо!, ,держись мать. Тебе ник пора менять,так чудо уже есть))))

 

*мамулька*, ,беременый мозг прекрасен. Повеселила))) Представляю пузатую девушку у мусорного контейнера)))) Самое интересное,что это после родов не уходит))) По крайней мере я туплю так же.

 

Britani, ,я со скалуи ржала. Оказывается наша обезьяна ещё и в тему была)))))) Свекрови с каких-то планет прилетают видимо. Мамы мальчиков мотайте на ус))) Внукам не дарите скалки хехееее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!,

У нас тоже был такой период, что сыночек только со мной спал, отлучится ни на минутку не могла. Но вроде это было до 2х месяцев, я уж не помню точно.

В любом случае успокаивай себя тем, что это все временно и скоро будет легче! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот в такую жару очкую кондер включать. С педиком по говорила,она сказала не стоит. Может заболеть быстро от кондея. Ещё неделю вялится в городе будем. Надо дела доделать.

 

Ох девы завтра иду наконец-то на педмкюр/ Маникюр. Хоть женщиной себя по чувствую))

Ссылка на это сообщение

Купила прорезыватель,как Наташа фото выклалывала пиджеон. Первая реакция моей была - громкий смешок такой. Теперь из рук не выпускает. Хоть кулаки реже во рту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster,

Держись, главное на дочку не раздражайся, а то она и так мучается, будет еще хуже.

 

Блин, я уже пожалела, что купила билеты в Киев, там тоже жара еще та, тут у нас такого не быаает, ребенок будет в шоке!

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,ага большая мадам и это на ГА смеси и срыгиваниях постоянных. Пед советует антифлюс смесь добавлять . Незнаю есть ли смысл начинать её,три нед до прикорма

Ну она прям сильно срыгивает? Не фонтаном? Моя мелкая тоже срыгивает. Причем может пройти довольно много времени после еды, на животик положишь и немного вытекает. Я прям даже не знаю как на массаж пойдем...

 

Хорошо я тещенькой буду))) хехееее тот ещё зятю бонус

 

Девы,как думаете можно уже в прогулку ложить дите? Разложила свою горизонтально,вроде нормально - слегка поднято изголовье,но не сидя она будет

У тебя же нурди? Я уже забыла)) или другая? Я свою уже давно в прогулке катаю на даче, чтобы туда-сюда не возить люльку. Но она если честно сейчас презирает коляски)) уже надоело из положения лежа смотреть на мир.

Вот так иногда гуляем)) я капор снимаю.

Ссылки скрыты.

 

Britani, ну а чо?! Пусть девочка сразу к хозяйству привыкает!))))))

 

Мы еще не родились, а уже навязывания начались. Я хочу выписываться только в одёжке и пледе. А сестра накупила кружев и предлагает нашить их уголком на плед. Это ж красиво! А я не хочу никаких кружев! Хорошо хоть она не особо сильно настаивала... Я вроде смогла отбиться. А про перевязывание розовой лентой я своих заранее строго-настрого предупредила, чтоб даже не думали! Сестра, правда, всё равно купила розовую ленту, но перевязала ею связанный плед, чепчик и пинетки. Ладно, хоть так)))

Девочки, у меня крышняк вообще уже едет конкретно. Утром собралась в ЖК на прием, взяла пакет с документами, ну и решила заодно мусор выкинуть. Поднялась к мусоропроводу, выкинула мусор, стала спускаться к лифту, смотрю, а в руках - пакет с мусором!!! Я выкинула пакет с обменкой и родовым сертификатом!!! Капец! Спустилась вниз к каморке с мусором совершенно в прострации... То ли звонить куда, то ли ждать специального человека... Но мне повезло, замок оказался не запертым на ключ. Я его отвинтила, залезла в мусорку и выудила свои документы)) там же нашла свое полотенчико для ЖК и бахилы. А вот солнцезащитные очки где-то там и остались... Ну, их не особо жалко, они уже старые были. Вот такие дела))))

Блин, ситуация конечно)) ржу с тебя))

 

gloster,  держись! Я собирала тоже в мочеприемник, не сразу получилось, поэтому бери сразу несколько штук. А вообще педиатры рекомендуют девочкам собирать сразу в баночку, желательно с вертикального положения. И мне вот это очень интересно, как они себе это представляют?!

 

Я вот в такую жару очкую кондер включать. С педиком по говорила,она сказала не стоит. Может заболеть быстро от кондея. Ещё неделю вялится в городе будем. Надо дела доделать.

 

Ох девы завтра иду наконец-то на педмкюр/ Маникюр. Хоть женщиной себя по чувствую))

Мы завтра в город вернемся, я наверное все же буду включать, у нас однушка, окна на одну сторону и солнце после 2х дня на нашей стороне. Мне кажется еще хуже заработать тепловой удар. Буду уходить на улицу, включать кондей, приду выключу, посмотрю как пойдет. Если в квартире будет очень жарко, то буду уходить на кухню пока комната охлаждается.

 

Британи, скалка это сильно))) а как-нибудь она это мотивировала?))

А моя свекровь когда я еще была беременная купила одежду из...комиссионки!!! Я в шоке была! Муж молча взял и выбросил в ведро. Спрашивает, мам, зачем? Она отвечает: ну дешево же! И потом добавила: там еще такой красивый конверт есть, весь в бантах! Мляяяяя, я промолчала, дабы не резко что-то не высказать. Муж спокойно сказал, что ничего из таких мест покупать не надо! Она еще и обиделась на нас. Сейчас я просто говорю что ничего не надо, все есть. Но она все равно что-то да принесет. Вот пока мв на даче, муж сказал она 2 песочника купила. Я еще не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Британи, скалка это сильно))) а как-нибудь она это мотивировала?))

 

Да фиг разберешь её итальянскую мотивацию! Сказала типа "подрастет - будет папу скалкой гонять. Типа мама большой, а малая маленькой" Ха-ха, очень смешно! :think1:

 

Во, сфоткала для сравнения с нормальной скалкой:

 

77179ea29d0f.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,да нет не фонтаном,так вытекает немного когда активничает или на руках её поносишь. Но это все время одежки менять. Хорошо на даче- весь день голая . Антирефоюс решила не давать,а то ещё запоры начнутся .

 

У меня анекс спорт. Тоже надоело ей в корыте лежать . Завтра прогулку поставлю. Поедем в зоопарк на весь день.

 

Britani, ну придётся вам с дочей пельмени папе катать

 

В однушке коедей норм. У нас он один на всю квартиру ,а тк перемещается туда сюда страшно включать его . сегодня похолодало +28

Ссылка на это сообщение

Девчули, а что кондеем нелья было пользоваться???))) :D

Мы в машине когда передвигаемся, у нас кондей на всю работает, я больше боюсь открывать окна в машине и так с первых дней с кондеем, ставим то потеплее, то похолоднее.

Дома кухня, прихожка - плитка и солнце во все окна весь день, дом панель, но мы еще кондей не включали, когда дети на улице открыты все окна.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...