Перейти к публикации

Полезные сообщения

anna1707, ,в машине тоже включаемт,тк два часа без него нереально.

Это я дома боюсь включать,тк он один на всю квартиру,а мы перемещаемся постоянно . На фиг от греха пусть висит пока. Так окна все открыты и нормально. А наш медик не советует кондеем пользоваться пока. Ну тут уж кому что.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мэлли,  и у нас так же. Еще если ноги вверх задирает, то может вытечь немного. А массаж она у тебя хорошо перенесла, не срыгивала?

 

anna1707,  мы в машине тоже включаем. Просто дома можно легко под струю холодного воздуха попасть. Вообще не рекомендуют именно из-за перепада температуры.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в тему свекрови и её подарков. На свадьбу моя достала из мешочка браслет золотой, потрясла им, говорит теперь он твой- я его из своих старых золотых зубов на заказ сделала. Но! Храниться он будет у меня, говорит. И убрала обратно в свой мешочек...больше я не видела этот зубной браслет. Лучше б скалку и баклажанный костюм, их хоть пощупать можно))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Shelli, Мляяя.... во свекрови чудят! И откуда у них такое?Неужели и мы такими "умными" будем лет через 20-25 :think1:

 

Да, мы и похлеще отчудим)) мы ведь будем тещами!!!

Ссылка на это сообщение

Shelli, Ну мне хочется верить, что я буду доброй, справедливой, рассудительной, не буду лезть со своими советами в чужую семью, буду баловать внуков и т.д... Эх, теория, теория....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,массаж не делаю . Но вот когда плаваем,да спрыгивает. Мне педя обещает,что с прикормом эта проблема уйдет

 

Shelli, ,аплодирую стоя твоей свекрови. ))))) Блин вот как такую х.... Можно придумать а?

Короче мне вообще не нужно жаловаться .

 

Britani, ,через 20-25 лет на свадьбу к дочери пойдешь,не забудь с нами старушками посовещаться насчёт подарка молодым))))) Мы коллективно придумаем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani,

 

А что, можно на свадьбу лет через 20-25 подарить эту скалку, сказав при этом, что семейная реликвия!)))) я ж двойная будущая свекровь :D :D :D знаю толк в подарках! :flower:;):D

 

Так в машине то места меньше чем в квартире))) так не ставьте кондей на 18С, ставьте 24-25 и шторку направьте вверх и всем будет хорошо! :reverans:

 

Мэлли, Мои по срыгиваниям чемпионы! наверное если бы чуть по щеке текло, как вы все пишите, я бы и внимание не обращала, а мы с густой смеси фонтаны выпускаем! Педи нам сказала не морочить голову т.к. вес прибавляете хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, И тогда меня так же на каком-нибудь форуме будет обсуждать моя невестка :D , типа во старая учудила, таку х...подарила! Дочке я это точно не подарю...так что надо будет сходить за мальчиком ещё..а то и за двумя :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вести с полей: была сегодня на осмотре в РД. Расковыряли мне там шм, укололи и сделали ктг. Велели рожать на следующей неделе) Если в выхи не получится, то в понедельник с утра снова к ним. А шм то после манипуляций кровит... Щас намыла полы и санузел. Ждемс...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, Ну давай, с Богом! Окна ещё помой, по лестнице походи вверх-вниз.

Обычно они ТАК ковыряют, что скоро точно родишь, особенно если кровит, значит давление уже пошло на низ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, у меня получалось сразу в пробирку собрать,я,зная,что утром она писает часто и помногу,ее кормила,потом она.как правило писала и я все это ловила в пробирку,просто ее подставив,но обязательно помыть писю конечно перед этим)

 

да,веселые тут истории про свекровей,мне как то и нечего рассказать,моя не чудит так)

 

я уже бы тоже Аришу в прогулку пересадила,не делаю это тглько потому что большей чкстью мы спим на прогулке,да и в деревне тут с этим проще,проснулась,я на руки,да и все,далеко до дома тащиться не надо,а спать в коробе удобнее, но сама уже жду,когда мы еересядем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вести с полей: была сегодня на осмотре в РД. Расковыряли мне там шм, укололи и сделали ктг. Велели рожать на следующей неделе) Если в выхи не получится, то в понедельник с утра снова к ним. А шм то после манипуляций кровит... Щас намыла полы и санузел. Ждемс...

У меня после таких ковыряний тоже кровило и начались схватки спустя 12 часов! Так что будь на легком старте ;)

 

*мамулька*,  что то рано. Сейчас до 41 не тревожат.

Ну да, ранова-то, меня ковыряли без дня в 41 неделю, как раз ровно в 41 и родила

Ссылка на это сообщение

Ох, я сегодня выспалась)) дочь проснулась только в 2 и в 5,уснули в 21.30,проснулись в 8. УРРРА!)))) А то с конца апреля через каждые 2 часа почти,а то и через час просыпалась..

 

Девочки,вы тут про месячные писали, так и у меня приплыли похоже настоящие,в марте так мазнуло,а тут прям настоящие. Не такие болючие как раньше,хоть бы так и было)

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня пришло молоко. Вчера денечек удалось молозивом покормить чуток, до этого был на смеси Нутрилон для недоношенных. Сейчас грудь и докорм смесью. Ест плохо, массу пока теряем.

Вчера весил уже 3110 грамм, но вроде вначале потеря веса нормальна. Меконий вышел, начался нормальный стул.

Продолжают ему вводить антибиотики, их 5 дней колят. В пн будет узи головного мозга. Надеюсь, все будет ок и нас выпишут. Нще сказали в 3 месяца подрезать уздечку под языком, слишком короткая.

Кормежка по расписанию через каждые 3 часа. Некоторое состояние коматоза уже есть ))

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Йулька, Отличные новости! А про уздечку - что-то рановато вам назначили подрезать. Ты проконсультируйся ещё с пару докторами надо ли сейчас. Мне её вообще подрезали лет в 20!

Ссылка на это сообщение

Йулька!!! Объявилась!! Я так рада за вас! Молодцы, что грудь кушаете! И вес хороший! Растите большими!

 

Мы с сестрой вернулись с прогулки, ездили в парк, поели мороженое. Щас пообедали, я лежу. Беспокоят выделения((( они скорее красноватые, есть немного слизи. Так и должно быть? Больше ничего не болит, ни тянет...

Ссылка на это сообщение

Ох, я сегодня выспалась)) дочь проснулась только в 2 и в 5,уснули в 21.30,проснулись в 8. УРРРА!)))) А то с конца апреля через каждые 2 часа почти,а то и через час просыпалась..

Мы сегодня спали приблизительно так же и я НЕ выспалась :D

Бывало и лучше спали с 1 пробуждением в 4 :)

 

*мамулька*,

Ну так может это пробка выходит? У меня была именно мазня после ковыряний

 

Йулька,

Потеря веса нормальная, в норме до 10% теряют.

Хорошо, что молочко пошло, может без смесей дальше обойдетесь.

Я уздечку тоже подрезала гораздо позже, лет в 12 где-то

 

Nafanya87,

А ты с дочкой ложишься сразу спать?

Я то иду чай пить, в душ, а потом только спать. Последние дни тяжело засыпаю, вчера уснула после 12, потому и не выспалась, а так если ложится вместе, то конечно можно выспаться хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, нет,тоже в 12 где то.но вчера и я уснула около 10вечера,сегодня у нас день села,мы гуляем))

 

Britani,  именно под языком? Не на десне?

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Ну вот оттягиваешь нижнюю губу и там где она соединяется с подбородком внутри (ниже линии зубов на 1 см примерно) и подрезали. Не под языком точно.

Ссылка на это сообщение

Britani, вот как у тебя, да их подрезают,когда уже все коренные зубы, а как Юля пишет,под языком,их раньше,они в том числе и сосанию молока мешают малышам,когда очень короткие

 

Mrs_, мы тоже так спали.но с 4 месяцев стали часто просыпаться почему то,могла каждые 2 часа меня будить,так что считай для меня как праздник

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...