Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Eva-Lan, не опускай руки. Выясняйте причину, почему так произошло. У вас с мужем обязательно будут по дому бегать ваши детки. Крепись!

 

kittik29, как ваши дела? кода повторно на узи пойдете??

Ссылка на это сообщение

Сама решила. Просто, если его сделаешь, он даст результат по хромосомным аномалиям на 99,9 процентов. И скрининги по крови уже не нужны. Только делать узи и следить как развивается малыш. Ну и пол малыша сразу узнаешь:) у меня завтра 10 неделек, через 10-14 дней будет готов результат.

 

Гинеколог сама предложила на выбор, сделать этот тест и больше не мучаться, ну или проходить скрининги. Он дороговат, 35 тыс. , но надежен. Вот думала, может кто-то делал.

 

Волнительно, конечно:)

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, привет ой я собралась силами что бы рассказать))) вообщем пошла на узи узист оч. Хамавитый,резкий тип, ничего не говорит, что он с прибабахам я знала давно но молчать тоже не оч. Могу. Начинает осмотр и говорит что то вы узи уже наделали на ц б. Вперед, я говорю потому что б. Не простая,эко, он типа сколько вам лет я 35, ну типа рот закрыл и буркнул понимаю. Потом ни с того ни с с его спрашивает вы второй скрининг на патологии делали? У меня все перевернулась внутри, говорю типа да там все впорядке, говрю что то не так, он типа я этого нп говорил, я начинаю тихонько реветь (((( потом говорит идите 30 минут пройдитесь ребенок не показывает лицо, потом закончим, и все отвернулся. Я вышла позвала мужаю рпзревелась, говорю там что то не так почему он ничего не говор т и спрашивал за скрининг. Эти 30 мин. Были просто ужасными почти все ти проревела, зашла с краснючими глазами))) легла на кушетку и не выдержпла спрашиваю ну что повернулся, он повернулся и реально зотел нагрубить но увиднл меня и смягчился, и начал мягче отвечать, показал ребеночка, он похож в профиль на старшего сынулю, показал ручки ,ножки, вообщем не знаю даже ось думать что он там думал увидеть, но я так поняла что то что он увидел бвло все нормально. Конечно я шла и мне было интерестно кто в животике, но по ходу всего я только молились что бы реб. Был здоров.

Но в конце он мне даже сам распечатал фо о дал с определением пола))) у нас будет еще один Сыночек!Мальчашка, так что быть мне двойной свекровью))))

Написал в заключении что есть изменения в плаценте, и что так как я утрожестан наверное ветрами принимаю, то это нормально. У реб. Расширены лоханки,но врач потом сказал что ребенок мог хотеть в туалет, и что меня больше огорчило это риски на трисомии 1б, обыскала весь инет уже думала и правда трисомии 16 имел ввиду, ночь не спала почти, ревела, утром к врачу поехала и она сказала что это 1б, это ерунда, что все нормально и что поставил такое, программа как то пхвысчитывает по заложенным нормам, а малыша есть немного отличия не большие в ог и носовой кости. Хотя девчонки многие говорят что в них это даже не измеряли....А например мне не написал сколько размеры малыша?....

Вообщем после своего врача я уже успокоилась, хотя еще вчера меня целый день штормила но выспалась и отошла! Так что вот так я сходила на узи))))

 

 

irina072015, привет! Я не знала что у тебя эко, присоединяйся!!!

 

ЛюЛёК., я колола в первую б. Нельзя ничего мнять раньше чем 12 недель.

 

kittik29, нет слов, держись,может всему свое время, надо верить что что бы то ни было но ты будешь мамой, и не опускать руки. Мои соболезнования((((

 

Eva-Lan, прийти мои соболезнования, оч. Горько читать такое,держись,крепись и верь! Верю если есть мечта то появятся на нее и средства.возвращайся к нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  мальчишка!!! Так классно! Три мужчины будут тебя на руках носить! Поздравляю!

А вот про врача так я в шоке! Ну вот почему бывают такие врачи? Тут и так надо всем трясешься, а тебе и отношение такое.

Ну самое главное, что все хорошо! Теперь наверно имена мальчиковые в уме перебираешь))

А про шейку что-нибудь сказали? И что ты имеешь в виду плацента изменилась?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,  спасибо! Как то я прям чувствовала опять женские имена не нравились одно было Ева и все))) как то мне мальчишьих больше нравится))))

Ой за шейку та ,е фигня, говорю посмотрите, он мне у тебя в нправлении ничего не нписанно,это отдельное исследование, я типа меня зашили переживаю, говорит врач напишет посмотрю..... ну как бы это в см им начале было,сказал что ли смотрят в 16 нед,22-24,и 30-32. Так что там бесполезно я уже поняла было о чем бы то ни было говорить ((((

Ну насчёт плаценты она уже 1 степени, и как то написанно потом перепишу с узи, говорят что под действием гармонов она изменяется...

Самое главное что этот чудо узист уже видя что я невменяемая уже сказал что ничего страшного и кризисного не увидел, а медсестричка на меня такими радостными глазами смотрела, что я поняла что у меня не все так плохо))))

 

А врач за шейку сказала е переживай ты залит все в порядке если Я бы крови до или воды протекала, типа тогда да надо уже, а так все в порядке расслабься))))

 

 

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

мамаёжка, с экватором!!!!

 

девочки, а как вы линеечки делаете и картинки откуда берете? в таком размере определенном? чо-то я туплю, не пойму как это все делается ))))

 

мои заветные//полосочки, я забыла, а ты крайнон уже закончила совсем? а то у меня тут немного лекарств ненужных осталось, в частности, 2 шт. крайнона, хочу раздать нуждающимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irina072015,  жмешь на линеечку, выскочит сайт. Там создаешь свою линеечку и копируешь ссылку(картинка в тексте) уже сюда(в подпись). У меня с размерами тоже какой-то косяк был. я выбрала самый простой шрифт и все получилось))

 

Да, я уже закончила крайнон. У самой осталось пару аппликаторов, прогестерон в масле вообще не распечатан, сколько-то актовегина, тромбо асс и еще по-моему что-то))

А у тебя сейчас какая поддержка?

Ссылка на это сообщение

ramonak//, ну как УЗИ? Пиши результаты!))

 

Я сегодня тоже с УЗИ, мы просто быстро посмотрели, что сердечко стучит и Слава Богу, назначили первый скрининг на 1 октября! Вот где переживания- то! А сегодня мне хотелось увидеть, как малыш шевелится, а он не шевелился, гинеколог, сказала, что, скорее всего, спит. Девочки, как у вас было в 10 недель?

 

мамаёжка, это Вы еще терпеливая и муж тоже, я вообще не переношу хамства в медицине, даже боюсь по этой причине к другому узисту идти, а тем более с мужем, не представляю его реакции на хамство... А сыночком поздравляю!)) У нас тоже только мужское имя есть)

 

 

kittik29, это ужасно, я и не предполагала, что при хорошем росте ХГЧ может быть пустое ПЯ... Сил Вам и терпения!

Изменено пользователем Валентина Томск
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  у нас тоже не ахти как шевелился. Единственное, что подпрыгнул во время УЗИ)) да так, что у меня муж аж на стуле подскочил, когда увидел. А на первом скрининге врач вообще живот датчиком как-бы потрясла, чтобы малыш проснулся. Так что не переживай! Они узи не любят, так что молодец что проспал)) главное, что сердечко колотит и все соответствует сроку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А у тебя сейчас какая поддержка?

у меня утрожестан 600 как был со дня переноса так и остается пока, неоднократно хотели начинать снижать, но пока то одно, то другое, теперь из-за шейки и не знаю когда его убирать будем.

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  да, сразу засуетился, движухи стал разные показывать)) представляю как на 2м скрининге это будет интересно))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, мамаёжка, спасибо девочки!!! вроде с линеечкой все получилось!

 

движухи стал разные показывать)) представляю как на 2м скрининге это будет интересно))

а я вот в 21 неделю не видела даже свою крошку, узистка сидит теперь в новом здании и там в кабинете нет монитора для мамочек, как было в старом. Надеюсь это временно, и они все таки сделают доп экран.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irina072015,  слушай, на сайте кто-то вопрос задавал, есть ли в новом здании монитор для мамочек, ответ был что есть. Я как-то и успокоилась. Я в новом здании была один раз 5а приеме у М Ю, в кабинете УЗИ было без верхнего монитора. Я еще подумала, может это у нее так...

 

И по поводу зд и 4д скрининга, в перечене услуг по контракту есть УЗИ плода в 28 недель. Может туда как раз и входит зд узи?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...