Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Nafanya87, я так думаю с этими каплями я вас всех каждый день буду поздравлять с какими-нибудь праздниками, а то и по три раза на дню!))))

 

Я и детей уже в памперсами пару раз хотела подмыть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, ,конечно колики сразу после лечения пройдут. У нас просто резко перестали тьфу тьфу Сама не пойму от куда этот стаф.берётся. Я на рд грешу,тк руки ещё там начались.

Ничего себе женихи то высокие будут)))))) красавцы!!!!

 

Наташ,у нас от кабачка тоже стул был пару раз прям густой . Врач сказала,это норма,тк идёт перестройка питания и тдтд

 

Купила дочери на теплую осень джемпер голубого цвета 80 размер))))) надеюсь влезем)))

 

У нас опять адова жара началась. Вчера +35 в глубокой тени было. До 18 числа будет ещё хуже(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Колики коликами, вот у нас они были всегда, потом вроде проходить начали, а в один день заметила, что появилась слизь, потом жидкий стул по 8 раз за сутки (сначала у старшего, а через пару дней и у младшего) я больше грешу на появление няни в нашем доме! Все больше никаких нянь!

Ссылка на это сообщение

название его к сожалению я не знаю... находится он на стороне макдака как идти в сторону области от него, раньше там кажется суши япоша были

 

Девочки, ну и с Новым годом нас всех 14.08.2016! ураааа! :flower: :flower: :flower:

Аняяяяяя, не могууууу, ржуууууу))))) С новым годом раз уж на то пошло)))

 

Я поняла про бар) наведаюсь!

Ссылка на это сообщение

Нам почему-то за июль пособие никак не перечислят. Всегда перечисляют примерно дня за 2 до/после 9го числа каждого месяца. А тут тишина...

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, мне 7 все перевели, в бухгалтерии говорили, что до 6 числа обычно переводят, а так как нам по четвергам в моей организации денежки переводят, то вот в прошлый четверг и получила-все уж потратила))) невелики деньги(

Ссылка на это сообщение

девочки, а как вы проходили специалистов в ребенкин месяц? что-то у меня прямо нервная истерика на эту тему. Коляску мне самой не спустить, автолюльку с ребенком поднимать после КС нельзя, на руках таскать ребенка по всей поликлинике страшно (все время за голову боюсь, одной рукой плохо поддерживаю, обычно держу двумя). Помощи ждать неоткуда. Муж работает.

Я не представляю, как мне это все пройти самой (( чувствую себя очень беспомощной и жалкой ((

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Йулька, А что нельзя с коляской заехать прямо к доктору? Или у вас не пускают? Может стоит рассмотреть вариант эргорюкзаков. Есть прямо с нуля с поддержкой для спинки и головки ребенка. Вес приходится в основном на плечи, так что живот будет без напряжения.

Ссылка на это сообщение

Rainbow _, жара то спала,только соседку никто не отменял,она окно закрывает на глухо, а мы под крышей 5 этаж, в палате 30,дышать вообще не чем...я подыхаю пол ночи...потом намучаюсь засну.

Ссылка на это сообщение

Britani, мне коляску из квартиры на улицу не спустить - очень крутые ступеньки в подъезде. и в поликлинике с коляской нельзя. колеса ведь грязные

Ссылка на это сообщение

Йулька, ну не знаю, я справлялась одна, у тебя врачи в один день? тебе даже проще, одежды немного сейчас надо, раз раздела, раз одела, самой в гардероб тащиться не надо, в кабинете медсестра с ребенком поможет, нет, так попросишь, чтоб помогла. За голову не боись-не денется она никуда, ты ребенка тогда лежа держи, голова ж на твоей руке лежать будет. а с коляской ну не знаю, вы че ж так4 и не ходите гулять? у тебя лифт? остается спустить один пролет, так?? или нет? ну на крайняк, попроси соседку что ль помочь коляску спустить или подруг подключай...а дальше то как?

 

Йулька, вот блин и у меня такое же крыльцо а пупса два будет..как мы будем не знаю ...

У нас пандус сделан, хоть и дом у нас не ахти какой
Ссылка на это сообщение

Йулька, Ну у нас пускают без проблем с коляской даже прямо в кабинет. Как вариант прицепи на колеса пакеты и на резинку - я так первое время делала, когда уже ходила с коляской на улицу и дома её юзала. А на счет подъезда и ступенек - а ты поставь 2 доски, как будешь выходить на улицу - кинь их на ступеньки, спустись/поднимись и потом убери в подъезд. Ну я ж не думаю что 2 доски сопрут. Напиши записку на крайняк из серии "плиз, не тырьте доски, я из использую для коляски".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, у нас нет пандуса,крыльцо высота наверно метра 2 крутые ступеньки

 

Но у меня село и я могу шасси вынести а потом за детьми сходить. С коляской ничего не будет за это время.

 

Britani, если у неё такое крыльцо как у меня то две доски если поставить то угол будет градусов 70

Ссылка на это сообщение

есть знакомые, которые вышли из ситуации так-они живут на 5 этаже, лифта нет, правда, в их семье 2 машины, оставляли коляску в машине просто, в подъезде тоже совсем не вариант оставлять?

Ссылка на это сообщение

Йулька, ,по этой же причине,мы платной прошли. На одном этаже ,без очередей и быстро все

 

Девы,а пособие как приходит? За июль в июле или августе? А то мне на пол мая пришло и видимо за июнь сейчас на днях

 

Delajla1979, ,выгоните эту соседку. Она совсем сцмашедшвя в жару сидеть с закрытыми окнами Держись

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...