Перейти к публикации

Полезные сообщения

anna1707, Моя вот тоже уже три дня не срыгивает по вечерам (тьфу-тьфу). Уж не знаю что помогло, то ли "столбик", то ли само прошло, то ли временное затишье....

 

А я бы к Англии ещё и сша добавила.... всё равно одна компашка рулит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707,  наши хотя бы во время праздников все перекрывают и на хромой кобыле не подъедешь)) я уж не говорю о полицейских кортежах, которые стоят везде где массовое скопление народа. Еще не пойми кого больше))

 

Мэлли,  так у каждого своя метода лечения. Ничем тут жалоба не поможет мне кажется. А платный что прописал?

 

Britani,  а прикиньте если в сша хилари клинтон станет президентом? В Англии премьер баба, в сша баба, Меркель еще... бабий бунт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, У меня есть знакомая американка - она за Хиллари. А вот я её терпеть не могу, скользкая она баба, двуличная слишком и особенно не старается это скрыть. А момент просмотра казни Каддафи и как она открыто на камеру радовалась - характеризует её как и плохого политика, не умеющего скрывать свои чувства и играть на публику. Да и много было уже Клинтонов. Не думаю, что Америка потерпит ещё одного. Хотя поживём-увидим. Политика - дело непредсказуемое порой и брэкзит тому подтверждение ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, поздравляем вас с маленьким юбилейчиком, 5 месяцев красивая датка! Растите здоровыми и крепкими!

Ссылка на это сообщение

Девочки только не смейтсь,меня в понедельник выписывать собираются) всех в 36 кладут,а нас под зад коленом домооой))) гыыы как обычно

 

Зачем я легла вообще...короче я слишком здоровая для двойни что бы меня держали в больнице

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Даже уже гликимический профиль крови сделали и там все хорошо,отеков нет,сахар,моча,кровь,ктг,ЭКг все хорошо. По УЗИ отставание,вот сказали сделаем УЗИ ещё,если они растут ( пардонте почему они расти не должны) то выпишем.

 

Delajla1979, Капец! С двойней! У вас там врачи совсем свихнулись что ли?

я вот уже не расстраиваюсь,что нервничать) ржу просто. Скажите мне сколько времени у меня есть на дорогу, если я буду дома и отойдут воды. Мне добирается если ночью то около 1.5 часов на такси ( это с учётом что минут 20 ждать буду) плюс на поступление наверно минут 30.

 

И такси вообще меня возьмёт как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И такси вообще меня возьмёт как думаете?

Ну а повод им отказать? Я думаю, что если при заказе сказать что роженица - могут и прислать машину побыстрее.

 

Конечно, это просто супер что всё хорошо и нет повода для беспокойства. Но всё таки почти 36 недель и всё таки двойня. Странное отношение. Некоторых чуть ли не с 30 недель не выпускают из больницы без каких-либо угроз, мотивируя эко, двойня и т.д. А тут выпроваживают в 36 недель.

Слушай, а ты сама то как хочешь? Может стоит кому денег дать и остаться в больнице всё таки? Тебе ж не 5 минут в соседний дом добежать, а 1,5 часа без пробок и быстрой езды. Хотя и сами роды-дело не быстрое. От первых схваток до хоть какого-либо раскрытия часы могут пройти.

Тебе КС назначили или самой предлагают рожать?

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  а скорая к вам не едет??? Хотя что я говорю, какая тут скорая, ее нужно переименовать в МЕДЛЕННАЯ!)))) А ваще очень странно что тебя выписывают эко, двойня.... я в Москве умаляла, чтобы меня на три, да хоть на один день отпустили - хренас два сказали лежать и не держаться! А так бы я сходила домой на недельку и потом в жк за направлением и в Рд планово и до конца срока. А ваще лучше остаться в Рд.

 

Delajla1979,  так у тебя же вроде пкс? Или в Рд сказали что самой рожать или они схватки сказали ждать?

Ссылка на это сообщение

anna1707, да они пока по поводу родов ничего не говорят. Это в другом мне говорили настраивается на кс.

 

anna1707, я же в посёлке, у нас скорой своей нет она одна на несколько поселков,мне кажется ее не дождаться(

 

Britani, таксисты у нас могут не захотеть, боятся что салон испачкаю или что то в пути случится.

 

Britani, я то понятно хочу домой к мужу, но и дома мужу страшно со мной и я очкую если схватывать начинает. А потом я там не лежу,мне охота приготовить или ещё что то минимальное сделать. А здесь как бревнышко целый день, шанс до 38 доносить больше.

 

anna1707, я уже крейсера целый,ты меня понимаешь,сидеть ходить не могу, только лежать на боку нормально. Покушать мне не дают нормально,сразу ноги попы выставляют до груди.

 

Живот весь вперёд ростет,как у тебя был.

 

И кожа уже с попы натягивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ,я бы не ушла с двойняшками из рд и ещё в глушь. Да ну на фигфиг

В любой момент могут роды начаться. Дома то лучше,но срок очень серьёзный. Не соглашайся выписываться. Детки такие долгожданный,не рискуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, таксисты у нас могут не захотеть, боятся что салон испачкаю или что то в пути случится.

 

Нет слов - просто нет слов!

 

 

 

ТОгда лучше оставайся в больнице. Упроси, соври наконец. Что тут осталось то, две недельки а там вообще красота! Поговори там с главным, объясни ситуацию с такси, расстоянием, боязнью и т.д. Ну не звери же там, должны понять. Пишу и сама фигею - с двойней на 36 неделе упрашивать приходится чтобы остаться в РД.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, ну а как я могу не согласится) я не понимаю...меня никто не спрашивает,они говорят мы не можем вас здесь вечно держаиь

 

Ладно посмотрим...ло понедельника ещё дожить надо)

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ,блин у нас на таком сроке двойняшек кладут ,а не выписывают. Скажи им ,что живот тянет или ещё что-то . Они могут тебя выписать,но сразу опять положить ,не выходя из палаты так скажем. Просто анализы все заново пересдашь. У меня так было. Отлежала полрженве сутки и снова типо поступила

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, надо как то оставаться, у нас в рд уж если легла на дородовое, то хренушки отпустят, со мной девчонки были-с 36 и лежали, и это с одним! я понимаю, возможно у них показания, но девчонки правильно пишут, двойня же, да и ты сама все понимаешь, у тебя вон еще факторов сопутствующих сколько. Ты поговори с лечащим или на прием к главному иди, они во сколько тебя положить собираются? в 37? это ж край с двойней, не?? там точно уж в больнице надо быть, что то я не знаю девчонок, котрые родов ждали дома с двойняшками, ну так вот, может в алатную палату на неделю? ну какие еще варианты? в городе никого знакомых-подруг нет? это уже на край, чтоб хотя бы в городе быть, я б ни за какие коврижки сейчас уже не поехала бы домой.

 

Девочки, хотела про свою каракатицу написать)) иначе не назовешь)) это караул какой то, хорошо места немного, успеваю пока, хорошо, что одна)) она лезет везде, она ползает быстро-быстро уже, все схватить-засунуть в рот-вчера чуть кота не объела, пол 2 раза в день мою, ее то из под стола, то из под стульев достаю, сегодня чуть в туалет не заползла, я отвернусь на минуту-ее уже нет, НЕ УСТАЕТ, ГЛАВНОЕ, сегодня днем даже спала меньше обычного))

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мэлли, так я вру что живот тянет и т.д. мне говорят а что вы хотите,это беременность,мы вам боли не можем убрать полностью.

 

Nafanya87, да нет денег на платную палату,она 2200 сутки

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, :D :D :D Ты ей скажи, что кота объедать не хорошо!

Моя пока не ползает, но я уже сейчас могу сказать - манеж - это вещь! Выручает на все 100. А дальше - больше будет. Может рассмотри вариант раскладной (70-100). Зато когда отлучиться надо в туалет скажем, ты точно знаешь что малая никуда не влезет.

Ссылка на это сообщение

а по эмоциональному поведению как изменилась, в голос хохочет, на прогулке все разговаривает, рычит, хохочет, все понимает, ко мне подползет и на руки просится, скоро и у вас начнется) вот наши кривляшки, девочки вк видели))

 

Britani, у нас видишь проблема в том, что она встает, я уж и подушки убрала, лучше не давать ей опору, а манеж-она ж и будет ходить только по бортикам, если б не вставала, на этот случай-до туалета-буду в кроватку класть, сегодня опусти ее ниже, да и дома уже все убрали вроде, что можно было-безопасно вроде)

post-246445-0-50096600-1468603626_thumb.jpg

post-246445-0-03006100-1468603637_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Britani, нет именно сюда хочу это ПЦ,остальное у нас все г.

 

А к которому я прикреплена,тебе вообще такое не снилось. Я молилась чтоб он скорей на мойку закрылся,потому что этот как раз нагрузку берет на время мойки моего)))

 

Буду решать вопросы по мере поступления,как заговорят на счёт выписки сразу и спошу как они все это себе представляют со мной в последующем времени.Если они не захотят брать,то буду договаривается за деньги лично с акушером.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...